Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.080

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Теперь представь американца, который некоторые слова по русски говорит, чтобы внести изюминку в диалог
Ой ну ты и зануда, в русском языке много заимствованных слов, сленга, жаргонизмов. Иногда перебор, согласна
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.080
Ой ну ты и зануда, в русском языке много заимствованных слов, сленга, жаргонизмов. Иногда перебор, согласна
Дааа, зануда
Пример:
How beautiful you look, let's get пазнакомэмся closer
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Дааа, зануда
Пример:
How beautiful you look, let's get пазнакомэмся closer
Моя непонимать.

Сейчас увидела в городском проекте по раздельному сбору вторсырья рекламу 456AD69B-C5D4-4345-AD39-B34B749DDC1A.jpeg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не факт, многие не берут на рекламу такие темы.
Да? Мне кажется в нашем "современном" мире никто не брезгует ничем, лишь бы бабки платили, ну это судя по тому, что рекламирует "высший свет общества"
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Да? Мне кажется в нашем "современном" мире никто не брезгует ничем, лишь бы бабки платили, ну это судя по тому, что рекламирует "высший свет общества"
Ну вот эти норм ребята, кого я скинула, пусть даже и за деньги, у них осознанные и вовлечённые подписчики. Я вот раньше никогда не видела никакой рекламы лечения от наркомании и алкоголизма. Ну вот кроме тех, что на улице развешивают подозрительные всякие
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну вот эти норм ребята, кого я скинула, пусть даже и за деньги, у них осознанные и вовлечённые подписчики. Я вот раньше никогда не видела никакой рекламы лечения от наркомании и алкоголизма. Ну вот кроме тех, что на улице развешивают подозрительные всякие
Да, хорошо бы продвигать форум, я тоже думала на досуге чтоб такого придумать. расклейки- это не варик, все считают это спамом и шлаком. Вообще самая лучшая реклама - это скрытая реклама. Короче обратный эффект нужен. Типо сарафанного радио. И чтоб люди как раньше - Да че реально? А где это сайт? Как найти? И т.д. такую загадочность короче создать и люди сами будут интересоваться
А вы как к лечению пришли? Загуглили?
Да, ну вообще меня зацепило, что это противоположно стандартному общепринятому лечению, которое у нас сейчас пропагондируют, хотя я о нем даже не слышала, что это 12 шагов и система дна. + реальные люди, а не кучка пропоаченных врачей
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Да, хорошо бы продвигать форум, я тоже думала на досуге чтоб такого придумать. расклейки- это не варик, все считают это спамом и шлаком. Вообще самая лучшая реклама - это скрытая реклама. Знаешь, это как

Да, ну вообще меня зацепило, что это противоположно стандартному общепринятому лечению, которое у нас сейчас пропагондируют, хотя я о нем даже не слышала, что это 12 шагов и система дна. + реальные люди, а не кучка пропоаченных врачей
Мы делали стикеры, клеили. Где-то тут тоже были макеты на форуме. И я у себя в соцсетях рассказывала, @ZakMazak вот клюнул по несчастной воле случая (или счастливой) получил передоз и написал мне, а я его жене. Несколько знакомых прочитали и бросили пить. Знакомые знакомых лечились в Питере в РЦ, только там срывы, всё стало не по методу, но сам факт, что лично когда рассказываешь, больше отклика, чем просто на рекламу
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да, хорошо бы продвигать форум, я тоже думала на досуге чтоб такого придумать. расклейки- это не варик, все считают это спамом и шлаком. Вообще самая лучшая реклама - это скрытая реклама. Короче обратный эффект нужен. Типо сарафанного радио. И чтоб люди как раньше - Да че реально? А где это сайт? Как найти? И т.д. такую загадочность короче создать и люди сами будут интересоваться

Да, ну вообще меня зацепило, что это противоположно стандартному общепринятому лечению, которое у нас сейчас пропагондируют, хотя я о нем даже не слышала, что это 12 шагов и система дна. + реальные люди, а не кучка пропоаченных врачей
Что-то типо - это метод работает, но не каждый осилит. Это реальная программа, но там жёсткие условия и т.д у нас же люди любят зрелищ и пищи, короче, как бы на слабо взять. Тип, а Тв так можешь, сыкун?)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Да, хорошо бы продвигать форум, я тоже думала на досуге чтоб такого придумать. расклейки- это не варик, все считают это спамом и шлаком. Вообще самая лучшая реклама - это скрытая реклама. Короче обратный эффект нужен. Типо сарафанного радио. И чтоб люди как раньше - Да че реально? А где это сайт? Как найти? И т.д. такую загадочность короче создать и люди сами будут интересоваться

Да, ну вообще меня зацепило, что это противоположно стандартному общепринятому лечению, которое у нас сейчас пропагондируют, хотя я о нем даже не слышала, что это 12 шагов и система дна. + реальные люди, а не кучка пропоаченных врачей
Ну у тебя прям желание появилось бросить и ты загуглила?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Блин уже какой вечер подряд беру книжку и сижу с ней не читаю, а залипаю на форуме допоздна. Не получается по чуть чуть тут бывать, всё время уходит сюда
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну у тебя прям желание появилось бросить и ты загуглила?
Желание давно появилось, но сама понимаешь, хрен бы там. короче говоря мне реально стало страшно, что если мы не остановимся мы просто умрём. И тут уже было похрен, мне было все равно кто узнает, что узнает, лишь бы не сдохнуть и вот маме позвонила. Ой, ты спросила и меня аж в холодную дрожь бросило. Дико так это все
Гуглила, да, но как то я обошла стороной 12 шагов, потому что как только в конце видела- тип, приходите, мы поможем, ну замусоленную рекламу, сразу закрывала сайт