Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Что-то давно новые нарики не приходят... Боятся что ли? :ScratchOneSHead:
было бы чего... Трезвости что ли? Бояться надо жить иллюзорной пропитаной химикатами жизни(
Привет,да заняты они ,у них же дел по горло:Mocking:
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет,да заняты они ,у них же дел по горло:Mocking:
О,это да!Вот смотрю кум с утра до вечера матается по делам))))Правда уже на велик пересел,ноги некозенные столько бегать.Жене его пыталась про метод объяснить и почему бегает,да куда там,мучается с ним,а прочесть лень,стоит на своём,он просто козёл и не хочет быть с семьёй.Если родственникам недокажешь,то как они до нарков хотят достучаться Им лень.Кстати как ветром сдуло,когда понял что Сеня больше не торч,и меня обходит.Общаться с ними неочем,хоть кум,брат,сват.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Что-то давно новые нарики не приходят... Боятся что ли? :ScratchOneSHead:
было бы чего... Трезвости что ли? Бояться надо жить иллюзорной пропитаной химикатами жизни(
Нее, не бояться просто их все меньше становиться .) Скоро всех вылечим))) добиваем остатки этой заразы на улицах))) гип гип ура, гип гип ура))))))))))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Какие статьи комиссаровой читал сегодня пока я дрыхла :Biggrin: и сколько статье тут прочёл?)
Катя ты же читаешь ,ты можешь иногда смотреть ,я там кратко пишу изложение ,что я поняла из статье ,возможно могу и ошибаться)ты более лучше понимаешь прочитанное ..когда будет время заглядывай
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Катя ты же читаешь ,ты можешь иногда смотреть ,я там кратко пишу изложение ,что я поняла из статье ,возможно могу и ошибаться)ты более лучше понимаешь прочитанное ..когда будет время заглядывай
Хорошл)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Его никто не поставит это во-первых, он 2 анализа сдавал на оружие и ещё куда-то. Во-вторых, с работы уволят. Короче этот вариант нет, так и меня могут уволить- муж на учёте, у нас же всех близких родственников проверяют по 1й линии
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Его никто не поставит это во-первых, он 2 анализа сдавал на оружие и ещё куда-то. Во-вторых, с работы уволят. Короче этот вариант нет, так и меня могут уволить- муж на учёте, у нас же всех близких родственников проверяют по 1й линии
Мне сказали, тип даже если на ком-то из близких испонительные листы есть- сразу увол
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Его никто не поставит это во-первых, он 2 анализа сдавал на оружие и ещё куда-то. Во-вторых, с работы уволят. Короче этот вариант нет, так и меня могут уволить- муж на учёте, у нас же всех близких родственников проверяют по 1й линии
Какое нах оружие наркоману, ты о чем?