Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я кофе выпила с сухарями ..весь аппетит свой сбила ..а я даже не ужина )сына накормила
У, я кофе люблю, но на ночь не пью. Если вечером выпью, то тахикардия до утра может быть и не буду спать. Только утром чашку и в обед могу выпить
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Оо да )мне тоже )спасибо послушаю)мне нравится ночью когда сын идет спать)включаю какую то хорошую музыку ,наушники и танцевать))это и есть для меня отдых души ..
И я и я также делаю, представляешь?? Я прям расслабляюсь когда потанцую в наушниках, пока муж спит :Rofl2:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
У, я кофе люблю, но на ночь не пью. Если вечером выпью, то тахикардия до утра может быть и не буду спать. Только утром чашку и в обед могу выпить
Да я тоже не пью по ночам)просто я перед ужином заснула .а в такое время если спать ,то после чувствуешь себя вялой .вот и решила выпить кофе с молоком
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Блин, немного прифигела сейчас вечером. Думаю, может меня глючит, хотя это врядли.
У меня у сына рука болит уже несколько дней, ударился, не могу уснуть от боли, попросила папу свозить в травму.

А младший сын уже спал, папа прихватил с собой сестру и подружку, чтобы они последили за ним, пока мы ездим.

Ну в общем папа приехал с красными глазами (знаю, что он иногда курит траву), и сестра с подругой (подруга в психушке уже несколько раз лежала, шоркается с плохой компанией, сидит на нейролептиках) и подруга как будто тоже под чем то (им по 13 лет!)

И вот я смотрю и думаю, ну ******
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я так родителей люблю! Мне так больно на их жизнь смотреть, как они на жизнь брата с сестрой влияют, как безразлично и лояльно относятся к ним(
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Блин, немного прифигела сейчас вечером. Думаю, может меня глючит, хотя это врядли.
У меня у сына рука болит уже несколько дней, ударился, не могу уснуть от боли, попросила папу свозить в травму.

А младший сын уже спал, папа прихватил с собой сестру и подружку, чтобы они последили за ним, пока мы ездим.

Ну в общем папа приехал с красными глазами (знаю, что он иногда курит траву), и сестра с подругой (подруга в психушке уже несколько раз лежала, шоркается с плохой компанией, сидит на нейролептиках) и подруга как будто тоже под чем то (им по 13 лет!)

И вот я смотрю и думаю, ну ******
Не поняла, твой папа курит траву?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я так родителей люблю! Мне так больно на их жизнь смотреть, как они на жизнь брата с сестрой влияют, как безразлично и лояльно относятся к ним(
А что случилось?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Блин, немного прифигела сейчас вечером. Думаю, может меня глючит, хотя это врядли.
У меня у сына рука болит уже несколько дней, ударился, не могу уснуть от боли, попросила папу свозить в травму.

А младший сын уже спал, папа прихватил с собой сестру и подружку, чтобы они последили за ним, пока мы ездим.

Ну в общем папа приехал с красными глазами (знаю, что он иногда курит траву), и сестра с подругой (подруга в психушке уже несколько раз лежала, шоркается с плохой компанией, сидит на нейролептиках) и подруга как будто тоже под чем то (им по 13 лет!)

И вот я смотрю и думаю, ну ******
А ты не спросила напрямую ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
@Яр_ослав ты там яму смотреть будешь, сфоткай героиню толстую Катьку, очень уж любопытно посмотреть как она выглядит :Lol:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А что случилось?
Да у меня родители пьют часто. И папа курит, мама молчит, как будто ниче не происходит. А сестру младшую я уже палила, что она таблеток наелась. При этом все были дома и никто не заметил
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
У меня у сына рука болит уже несколько дней, ударился, не могу уснуть от боли, попросила папу свозить в травму.
А с сыном что ?все нормально?
У моего что то 3 недели как ,жалуются на боль в сердце ..говорит когда дышит ,то болит ..он дет ложится на диван ..не знаю,вроде проходит у него быстро ..Потом снова боль в сердце ..звонила сегодня в больницу ,взяла рандеву на 20 июля ..не знаю стоит бить тревогу или это так бывает у детей
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да уж, ну наверно ты уже миллион попыток делала, чтобы это прекратить, поэтому спрашивать глупо. У меня у мамы коллега стала подбухивать, у неё дочь приехала и сказала будешь так делать внуков не увидишь, вроде пока держится, но уж не знаю на скок хватит её. .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А с сыном что ?все нормально?
У моего что то 3 недели как ,жалуются на боль в сердце ..говорит когда дышит ,то болит ..он дет ложится на диван ..не знаю,вроде проходит у него быстро ..Потом снова боль в сердце ..звонила сегодня в больницу ,взяла рандеву на 20 июля ..не знаю стоит бить тревогу или это так бывает у детей
Он идет ложится на диван когда боль на сердце
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А с сыном что ?все нормально?
У моего что то 3 недели как ,жалуются на боль в сердце ..говорит когда дышит ,то болит ..он дет ложится на диван ..не знаю,вроде проходит у него быстро ..Потом снова боль в сердце ..звонила сегодня в больницу ,взяла рандеву на 20 июля ..не знаю стоит бить тревогу или это так бывает у детей
Может быть не сердце, а невралгия или поджелудочная