Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да уж, ну наверно ты уже миллион попыток делала, чтобы это прекратить, поэтому спрашивать глупо. У меня у мамы коллега стала подбухивать, у неё дочь приехала и сказала будешь так делать внуков не увидишь, вроде пока держится, но уж не знаю на скок хватит её. .
Ну я от них завишу больше, чем они от меня. Поэтому да, разговоров куча была, обижаются, отшучиваются, ну как и все
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Может быть не сердце, а невралгия или поджелудочная
Не знаю ,хватается за сердце и лежит так ..скорчившись .в последние 4 дня каждый день жалуется ..спрашиваю а в школе тоже болит ,а он нет ..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну я от них завишу больше, чем они от меня. Поэтому да, разговоров куча была, обижаются, отшучиваются, ну как и все
Понятно, рычагов тип у тебя нет на них действенных.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да уж, ну наверно ты уже миллион попыток делала, чтобы это прекратить, поэтому спрашивать глупо. У меня у мамы коллега стала подбухивать, у неё дочь приехала и сказала будешь так делать внуков не увидишь, вроде пока держится, но уж не знаю на скок хватит её. .
Эдисон моей маме даже письмо отправляли, когда Миша только на изоляцию сел. По идее мне опасно было доверить лечение и меня нужно было контролировать, я же тоже зависимая была, просто долго не употребляла. Но мама никак не отреагировала «ваша семья, разбирайтесь сами», почти за два года ни одной статьи не прочитала, хотя я с сестрой тогда такой кипиш подняла
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не знаю ,хватается за сердце и лежит так ..скорчившись .в последние 4 дня каждый день жалуется ..спрашиваю а в школе тоже болит ,а он нет ..
Может много чего быть не сильно серьезного, а и давать в сердце, не волнуйся раньше времени
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да у меня родители пьют часто. И папа курит, мама молчит, как будто ниче не происходит. А сестру младшую я уже палила, что она таблеток наелась. При этом все были дома и никто не заметил
Лала это ужасно ..мне очень жаль..Неужели ни как нельзя на это повлиять ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Лала это ужасно ..мне очень жаль..Неужели ни как нельзя на это повлиять ?
Ну если ещё раз замечу сестру за подобным пойду к участковому с заявой, чтобы всех и моих родителей на уши поставили
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Может много чего быть не сильно серьезного, а и давать в сердце, не волнуйся раньше времени
Нее .я не волнуюсь так сильно ..поэтому и не бегу на скорую ..думаю может много бегает в школе ..а после возможно грудная клетка болит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ну если ещё раз замечу сестру за подобным пойду к участковому с заявой, чтобы всех и моих родителей на уши поставили
Я их тоже предупредила если делать ничего не будут
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не знаю ,хватается за сердце и лежит так ..скорчившись .в последние 4 дня каждый день жалуется ..спрашиваю а в школе тоже болит ,а он нет ..
Панацея - проводи больше времени с ребенком, ни каких болезней у него не будет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну если ещё раз замечу сестру за подобным пойду к участковому с заявой, чтобы всех и моих родителей на уши поставили
Правильно ..младшую сестру надо спасать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Правильно ..младшую сестру надо спасать
Там такая компания — туши свет! У одной подруги отец наркоман, другая вот из психушки не вылазит, ну и вообще, конечно ни ценностей, ни совести
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Панацея - проводи больше времени с ребенком, ни каких болезней у него не будет
Так я провожу ..ну не успеваю все я ..да и он после школы хочет поиграть в своей комнате ,посмотреть мультфильм..порисовать..максимум 2 часа внимание уделяю ему после школы .Он же у меня тоже со своим характером..не любит когда я лезу к нему долго ..любит уединятся у себя в комнате ..быстро устает от моего внимания ..а давить на него я не хочу
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Какая разница ))))я приготовлю или закажу )ужин то по расписанию)так что распорядок не нарушен
Какая разница ))))я приготовлю или закажу )ужин то по расписанию)так что распорядок не нарушен
Всем доброе утро
Распорядок дня
8.00 проснулась +отправить сына в школу + душ
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 уроки
12.30 обед
13.30 уроки
15.20 уделить время сыну +приготовить ужин
18.30 ужин
20.00 отдых + форум
23.00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
3191"]Там такая компания — туши свет! У одной подруги отец наркоман, другая вот из психушки не вылазит, ну и вообще, конечно ни ценностей, ни совести[/QUOTE]
Откуда им взяться, если воспитанием толком никто не занимается, сейчас телефон сунут ребёнку, чтоб не мешал - вот и все воспитание. Я не знаю, я свое детство с такой благодарностью вспоминаю, меня папка и на коньках и плавать учил и на горки зимой ходил и снег около гаража мы вечно чистили, у меня даже своя маленькая лопата была))) короче очень много всего было, сейчас это больше исключение из правил, чем правило