Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет.Не буду молчать,поверхностно объясню..Со мной все в порядке,Корону с меня вчера сняли ,вот и все .. почувствовала стыд за свои действия,пришло осознание..что я снова переступила аморальные ценности..от осознание своего легкомыслия,началась истерика ..слезы ..и принятие правильного выбора ..хоть и больно .Ты не причем дорогая ,для этого и написала .
Это моя проблема и тупость .. и я с ней разберусь сама !
Давай без самостоятельности, сюда пиши, разберёмся вместе :heart1: мы ж в команде;)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро )как ты ?
Привет, а что случилось такое у тебя?
Приветик .как ты ?чем занята?Все хорошо ,это глупости ,сегодня все ок )как я тебе говорила,приняла реальность ,извлекла из нее свои ошибки ,отпустила тревогу и пошла дальше жить.

Давай без самостоятельности, сюда пиши, разберёмся вместе :heart1: мы ж в команде;)
Дорогая Катюша )честно тут нечего обсуждать..Меня @Chepa предупреждал,то и случилось..живу эмоциями ..слишком тупо доверяю людям..слишком легкомысленная ..нет моральных ценностей..Что еще тут обсуждать?Делать вывод ,работать над своими ошибками и жить дальше без соплей и нытья )))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро )как ты ?

Приветик .как ты ?чем занята?Все хорошо ,это глупости ,сегодня все ок )как я тебе говорила,приняла реальность ,извлекла из нее свои ошибки ,отпустила тревогу и пошла дальше жить.


Дорогая Катюша )честно тут нечего обсуждать..Меня @Chepa предупреждал,то и случилось..живу эмоциями ..слишком тупо доверяю людям..слишком легкомысленная ..нет моральных ценностей..Что еще тут обсуждать?Делать вывод ,работать над своими ошибками и жить дальше без соплей и нытья )))
Я уроками занята, и с мамой болтаем) А ты чего делаешь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я уроками занята, и с мамой болтаем) А ты чего делаешь?
Зарядку делала и медитацию )жду пока сын позавтракает и пойдет в школу,после завтракать пойду сама .тоже начну после завтрака уроками
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717
Зарядку делала и медитацию )жду пока сын позавтракает и пойдет в школу,после завтракать пойду сама .тоже начну после завтрака уроками
Доброе утро! Какие медитации делаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717
Много книг на полке?
8B7D9E44-4069-4780-83BD-70A90215D672.jpeg
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро! Какие медитации делаешь?
Приветик .Сижу скрестив ноги,закрыв глаза ,в тишине .Думаю про приятное ,про свое светлое будущее например ..,настраиваю свое дыхание ..короче не знаю как объяснить..Там нужно полностью растворится в этом процессе..до аварии и наркомании я делала так ,мне помогало ..особенно при стрессе ..сейчас решила снова начать медитировать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А если женщина родилась в мусульманской семье и воспитывалась в этой культуре, то что ей делать? Переть против системы?
Некоторые прут :) много документалок на эту тему) но конечно, если тебя воспитывали так и ты не знаешь как может быть по-другому, само собой для тебя и будет нормально, что у мужа 2 жены. Но для этого мы и развиваемся, что бы придти к истинной морали. Когда то и рабы были в норме. Перли же против системы. Но вообще мы же в связке с природой, ни у кого из животного мира нет 2 самок. Также для продолжения рода достаточно одной женщины. Допустим живете вы в небольшом селе и вот у одного две жены, у другого и т.д. в итоге рождаются дети и уже там инцесты какие-то будут происходить. Потому что дети будут то двоюродные, то троюродные. Короче, я думаю все таки что норма это 1 жена и 1 муж.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слушайте, кто осведомлен за это? У меня была административка 6.8 и 6.9, закрывали на несколько суток, потом было предписание суда в наркологичку пойти, в ментовке сказали что надо выполнить или будет еще одна административка и снова несколько суток, но больше уже будет. Я конечно в срок не выполнила, выполнила позже, на учете давно стою. Есть отметка с чистыми анализами. Так вот, меня могут снова закрыть за просрочку или получится договориться например на штраф? Что будет вообще, кто знает за эти вещи? @Михаил М. @Lala @Flow @Слава Л.
Привет, всмысле закрывали, ты имеешь ввиду, что когда тебя треснули просто продержали, или по решению суда?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Некоторые прут :) много документалок на эту тему) но конечно, если тебя воспитывали так и ты не знаешь как может быть по-другому, само собой для тебя и будет нормально, что у мужа 2 жены. Но для этого мы и развиваемся, что бы придти к истинной морали. Когда то и рабы были в норме. Перли же против системы. Но вообще мы же в связке с природой, ни у кого из животного мира нет 2 самок. Также для продолжения рода достаточно одной женщины. Допустим живете вы в небольшом селе и вот у одного две жены, у другого и т.д. в итоге рождаются дети и уже там инцесты какие-то будут происходить. Потому что дети будут то двоюродные, то троюродные. Короче, я думаю все таки что норма это 1 жена и 1 муж.
А ты знаешь ,почему мусульмане женятся несколько раз ?помимо того что это дозволено по религии .Потому что женщин мусульманских много ,а мужчин мало ..женщина мусульманка не может пойти и гулять ..и чтоб такого не произошло,мужчины берут в жены несколько женщин.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А ты знаешь ,почему мусульмане женятся несколько раз ?помимо того что это дозволено по религии .Потому что женщин мусульманских много ,а мужчин мало ..женщина мусульманка не может пойти и гулять ..и чтоб такого не произошло,мужчины берут в жены несколько женщин.
Нет не знала. По-моему это чушь, ну как для меня
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты предписание выполнила, просто позже?
Да. И оно еще было в том, чтобы прийти, встать на учет и пройти беседу. На учете я итак стою очень давно, а на отметку и на беседу пришла позже.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717
Некоторые прут :) много документалок на эту тему) но конечно, если тебя воспитывали так и ты не знаешь как может быть по-другому, само собой для тебя и будет нормально, что у мужа 2 жены. Но для этого мы и развиваемся, что бы придти к истинной морали. Когда то и рабы были в норме. Перли же против системы. Но вообще мы же в связке с природой, ни у кого из животного мира нет 2 самок. Также для продолжения рода достаточно одной женщины. Допустим живете вы в небольшом селе и вот у одного две жены, у другого и т.д. в итоге рождаются дети и уже там инцесты какие-то будут происходить. Потому что дети будут то двоюродные, то троюродные. Короче, я думаю все таки что норма это 1 жена и 1 муж.
В животном мире как раз нормально сношаться со всеми подряд, редко у каких видов союзы