Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да. И оно еще было в том, чтобы прийти, встать на учет и пройти беседу. На учете я итак стою очень давно, а на отметку и на беседу пришла позже.
На сколько позже?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Приветик .Сижу скрестив ноги,закрыв глаза ,в тишине .Думаю про приятное ,про свое светлое будущее например ..,настраиваю свое дыхание ..короче не знаю как объяснить..Там нужно полностью растворится в этом процессе..до аварии и наркомании я делала так ,мне помогало ..особенно при стрессе ..сейчас решила снова начать медитировать.
По правилам на лечении нельзя медитировать. Как думаешь почему?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
А ты знаешь ,почему мусульмане женятся несколько раз ?помимо того что это дозволено по религии .Потому что женщин мусульманских много ,а мужчин мало ..женщина мусульманка не может пойти и гулять ..и чтоб такого не произошло,мужчины берут в жены несколько женщин.
Какой ужас 2)

реально мужчин меньше, чем женщин? Почему так?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Психология ,дневники и прочие самокопалки психологические да. А медитация нет . Медитация на духовное больше направлена , а не на психологию.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я думаю ничего не будет, предписание выполнила ведь.
Ну да, возможно. Сначала загналась ппц как, а потом подумала да и фиг бы с ним. Спецприемник это же не притон, там нет наркоты. Да и вообще, может он и не грозит мне даже.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну да, возможно. Сначала загналась ппц как, а потом подумала да и фиг бы с ним. Спецприемник это же не притон, там нет наркоты. Да и вообще, может он и не грозит мне даже.
Причём тут наркота, что ты имеешь ввиду?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Причём тут наркота, что ты имеешь ввиду?
Ну я о том, что даже если такое не дай Бог случится со мной, то это не так уж и ужасно, типа того. Короче попытка залечить себя чтоб не нервничать)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Психология ,дневники и прочие самокопалки психологические да. А медитация нет . Медитация на духовное больше направлена , а не на психологию.
Просто у меня есть знакомая, она от наркомании лечится медитациями, статьи частично прочитаны, думаю не все. Но там бред мышления и мир иллюзий
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Мне кажется было где-то в правилах или статьях, и Мише и другим в темах писали, что нельзя. @Ядумал @Маруся не помните где?
Медитация противопоказана наркоманам, это потому, что они ее за лечение воспринимают и занимаются хернёй , буксуя на месте. Для остальных это способ расслабиться и снять напряжение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Просто у меня есть знакомая, она от наркомании лечится медитациями, статьи частично прочитаны, думаю не все. Но там бред мышления и мир иллюзий
Нарикам нельзя, согласен. Ты бы знала сколько я медитировал до этого форума. Думал садхгуру стану и познаю дзен, как перестать наркоманить)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну я о том, что даже если такое не дай Бог случится со мной, то это не так уж и ужасно, типа того. Короче попытка залечить себя чтоб не нервничать)
Как-то странно звучит, типо если бы там была наркота, боишься, что упорешься, я не понял?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Как-то странно звучит, типо если бы там была наркота, боишься, что упорешься, я не понял?
Не, не так) Я имела ввиду что эта неприятность не так страшна как срыв, например
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317