Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.716

Вложения

  • FEA25197-4C2E-493D-83D6-54DAA714A5B3.jpeg
    FEA25197-4C2E-493D-83D6-54DAA714A5B3.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 16

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мне кажется это бред, по ровну всех плюс минус, если было бы не поровну, человечество бы вымерло
Не)) Матриархат грядет))) Скоро вы всех мужиков истребите, за ненадобностью))) Заполните банки спермы под завязку и заживете)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
У нас статистика интересная, короче по возрастным категориям вплоть до 35-40 лет мужчин больше, потом так же, а после 40 постепенно меньше становится. То есть если набирать много жен, то в старости)))
Ахаха
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.716
Не)) Матриархат грядет))) Скоро вы всех мужиков истребите, за ненадобностью))) Заполните банки спермы под завязку и заживете)
Кстати, я такую теорию слышала, что раньше был матриархат, так как люди не понимали, что для того, чтобы родились дети нужны двое. И поэтому женщина была главной, но потом видимо прозрели и власть забрали мужчины, специально угнетая женщин
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.716
Не)) Матриархат грядет))) Скоро вы всех мужиков истребите, за ненадобностью))) Заполните банки спермы под завязку и заживете)
Это тоже перекос, нужно к гармонии стремиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Есть в последнем или пред последнем разделе.
Там сказано что от медитаций торчек может улететь в своих мыслях и то что медитации это для здоровых
Согласна, лишнее это на лечение. Как и чтение фантастики всякой и подобного. Может оторвать от реальности, а нужно наоборот же
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А как тогда сложилось, что у женщины очень долго не было никаких прав?
Исторически. Кто приносит и добывает пищу , тот главный . Сейчас женщины в состоянии сами добывать пищу, поэтому мужики получаеться нужны , как спермаделы)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Есть в последнем или пред последнем разделе.
Там сказано что от медитаций торчек может улететь в своих мыслях и то что медитации это для здоровых
Уже разобрались
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати, я такую теорию слышала, что раньше был матриархат, так как люди не понимали, что для того, чтобы родились дети нужны двое. И поэтому женщина была главной, но потом видимо прозрели и власть забрали мужчины, специально угнетая женщин
О я тоже такое слышал гдето
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.716
Исторически. Кто приносит и добывает пищу , тот главный . Сейчас женщины в состоянии сами добывать пищу, поэтому мужики получаеться нужны , как спермаделы)))
Думаю, помимо механического оплодотворения ещё много чего важно. Природа не дура, а вот человек возможно лезет куда не следует
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А в Тибете и Индии, если не ошибаюсь, многомужество разрешено) причём в Индии жена одна, а мужья братья, есть там такое направление)) По-моему это логичнее, чем многожен, ибо на всех одного мужика не хватит)))) на одну и то, не всегда, хватает. Как финансово так и физиологически:Biggrin:
Да у них и человек, рождённый с дефектами, считается "даром" или кем-то вроде просвящённого)) че у них там экологией одно время же вообще ппц был, там всемирная какая-то организация закон приняла, чтоб так природу не засоряли, особенно реку Ганг. Я давно смотрела про это, сейчас там как не знаю)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Господи, щас вышла улицу, машина стоит на светофоре, орёт песня у Нурминского, чёт там про дядю, машинаРосгвардии с мигалками и сиреной проехала, и скорая, в каком-то гетто себя почувствовала :Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Господи, щас вышла улицу, машина стоит на светофоре, орёт песня у Нурминского, чёт там про дядю, машинаРосгвардии с мигалками и сиреной проехала, и скорая, в каком-то гетто себя почувствовала :Biggrin:
Ты сильно впечатлительная)))