Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А почему у тебя ее нет?
Ты прекрасно все читала ,что и почему , зачем спрашиваешь, и лента для меня не главное ,а главное ,то что я больше не употребляю наркотики,и радуюсь жизни без всяких ядов, и мне это приносит удовольствие и радость.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Ты прекрасно все читала ,что и почему , зачем спрашиваешь, и лента для меня не главное ,а главное ,то что я больше не употребляю наркотики,и радуюсь жизни без всяких ядов, и мне это приносит удовольствие и радость.
Я конкретный вопрос задала. Напиши своё мнение почему у тебя нет ленты?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я конкретный вопрос задала. Напиши своё мнение почему у тебя нет ленты?
За некультурное поведение, не подобающе участнику КФ,ошибку свою признаю, готов и намерен впредь такого не делать,работать над своим поведением
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
За некультурное поведение, не подобающе участнику КФ,ошибку свою признаю, готов и намерен впредь такого не делать,работать над своим поведением
Да и это следствие твоей сырости, того, что недосидели изоляцию. А уже с оружием ходишь, ппц
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Если у меня нет летночки КФ это не значит ,что я наркоман.
А почему у тебя ленточки нет?

На сколько я знаю ты лечился так себе, и все ещё реагируешь неадекватно на какие то безобидные вещи.
А еще оконченное лечение не гарантирует что ты не ебобо, может ты в маске сидел и через неделю уколишься солью и пойдёшь в детей у дома стрелять.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты прекрасно все читала ,что и почему , зачем спрашиваешь, и лента для меня не главное ,а главное ,то что я больше не употребляю наркотики,и радуюсь жизни без всяких ядов, и мне это приносит удовольствие и радость.
Ну вот видишь, тебе даже западло ответить на простой вопрос.
Знал я одного торчка которому было впадлу сказать дату когда он на форум пришёл, вместо этого он тоже беме развёл и много нового о себе узнал в итоге.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну вот видишь, тебе даже западло ответить на простой вопрос.
Знал я одного торчка которому было впадлу сказать дату когда он на форум пришёл, вместо этого он тоже беме развёл и много нового о себе узнал в итоге.
Мне вполне не сложно повториться .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Ну вот видишь, тебе даже западло ответить на простой вопрос.
Знал я одного торчка которому было впадлу сказать дату когда он на форум пришёл, вместо этого он тоже беме развёл и много нового о себе узнал в итоге.
Хаха, знаю такого
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А почему у тебя ленточки нет?

На сколько я знаю ты лечился так себе, и все ещё реагируешь неадекватно на какие то безобидные вещи.
А еще оконченное лечение не гарантирует что ты не ебобо, может ты в маске сидел и через неделю уколишься солью и пойдёшь в детей у дома стрелять.
За некультурное поведение .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Его никто не поставит это во-первых, он 2 анализа сдавал на оружие и ещё куда-то. Во-вторых, с работы уволят. Короче этот вариант нет, так и меня могут уволить- муж на учёте, у нас же всех близких родственников проверяют по 1й линии
Привет! В банке работаешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Почему наркоманы не играют в баскетбол? Потому, что они не могут бросить
Расскажи это тем ребятам которые с красными глазами мяч весь день кидают) но каламбур смешной))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
За некультурное поведение, не подобающе участнику КФ,ошибку свою признаю, готов и намерен впредь такого не делать,работать над своим поведением
А на чем торчал то кстати?
Как считаешь ты хорошо лечился? Кто твой врач? Сколько нужно времени вакуума чтобы рефлекс затух?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354