Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Кто про что. Барыга не кланился не когда. И вообще не хочу эту тему про наркоты подымать уже забываю про неё.
И на коньках умею и на великие.
Такой же навык и наркоманить у тебя в мозгу. Просто забыть не работает. Нужно приложить ряд действий, чтобы рефлекс угас.

Тебе бы на изоляцию сесть , иначе как попадешь в знакомую ситуацию , заторчишь.
 

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
Такой же навык и наркоманить у тебя в мозгу. Просто забыть не работает. Нужно приложить ряд действий, чтобы рефлекс угас.

Тебе бы на изоляцию сесть , иначе как попадешь в знакомую ситуацию , заторчишь.
Я так то не куда толком не выхожу. А на счёт телефонов барыг, я их на изусть помню, вот это самое плохое для меня.
 

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
Такой же навык и наркоманить у тебя в мозгу. Просто забыть не работает. Нужно приложить ряд действий, чтобы рефлекс угас.

Тебе бы на изоляцию сесть , иначе как попадешь в знакомую ситуацию , заторчишь.
Номер телефона менять, это не вариант полюбому. Сам понимаешь за два года выучишь все номера.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Номер телефона менять, это не вариант полюбому. Сам понимаешь за два года выучишь все номера.
Ты не шаришь. Не номер забыть важно , а убрать желание по нему позвонить. И то,что у тебя его сейчас нет не говорит о том, что в определенной обстановке оно не появиться. Появиться пока рефлекс не заглушить.

Ты же проходил уже это 6 лет назад, не работает. И снова на эти же грабли наступаешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
самое плохое для тебя это то, что нас не слушаешь и обманываеш себя, думая , что полумерами выйдет кинуть. Не выйдет .
Может себя в чем то обманываю, я не спорю. Вот как ты мне объяснишь, я одного знаю он с 35 до 52 лет не употреблял. А потом сорвался че получается у него тоже рефлекс не затух. Я ему задавал вопрос вот чего тебя опять толкнул в эту тресину влезть, а он сам не понимает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Может себя в чем то обманываю, я не спорю. Вот как ты мне объяснишь, я одного знаю он с 35 до 52 лет не употреблял. А потом сорвался че получается у него тоже рефлекс не затух. Я ему задавал вопрос вот чего тебя опять толкнул в эту тресину влезть, а он сам не понимает.
Сразу видно , что в механике наркомании не разобрался. У каждого наркомана есть растройство от пав , доктора дали ему название анозогнозия . Можешь погуглить. Пока его не убрать, человек считаеться наркоманом . И сроки его ремиссии не важны, он может и через год и через пять сорваться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
получается у него тоже рефлекс не затух.
У него желание не пропало, анозогнозию не убрали . Попал человек в благоприятную для употребления среду или стресс испытал и разрешил себе снова употребить, не остановив себя, анозогнозия не дала.


Рефлекс с нами на всю жизнь остаётся , главное не давать мозгу им пользоваться. Навык наркоманить возвращается сразу, это как на коньках кататься, научился раз и на всю жизнь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Я ему задавал вопрос вот чего тебя опять толкнул в эту тресину влезть, а он сам не понимает.
Я уверен и ты не понимаешь, как снова на системе оказался после стольких лет перерыва.
 

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
Сразу видно , что в механике наркомании не разобрался. У каждого наркомана есть растройство от пав , доктора дали ему название анозогнозия . Можешь погуглить. Пока его не убрать, человек считаеться наркоманом . И сроки его ремиссии не важны, он может и через год и через пять сорваться.
Я понимаю азоногнозия она и после инсульта бывает допустим у человека одна сторона пролизована, а ему кажется, что всё в порядке, здесь можно понять эффект отрицания. И с наркоманией тоже самое, но есть одно но почему через такое время она может возникнуть. Может мозг прячет всё плохое, а остаётся только хорошее, не знаю я здесь профессора иной раз не разберутся.
 

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
Я уверен и ты не понимаешь, как снова на системе оказался после стольких лет перерыва.
Да, я не понел что опять влез. Точнее понел, когда уже плохо по утрам было, за место кофе или чая с утра, нужна была прививка, что бы чувствовать себя нормально.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
но есть одно но почему через такое время она может возникнуть.
Да не возникает она, ее просто не уберают и бросают на силе воли .

Это растройство начинаеться от употребления пав и его коварство в том, что самообман и психозащиты наркоман воспринимает, как вполне адекватные и логические мысли в своей голове.

Примерно и у тебя сейчас так, ты убежден, что и сам бросишь и в голове твоей найдется, 53 довода, что это так и есть.

Вот в чом коварство анозогнозия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Да, я не понел что опять влез. Точнее понел, когда уже плохо по утрам было, за место кофе или чая с утра, нужна была прививка, что бы чувствовать себя нормально.
Да ты и сейчас не особо понимаешь. Сработала в твоём организме программа на употребление и влез.