Вести с полей для нашего репортёра Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
а потом понастроили заводов
Только хули толку с тех заводов было? Где люди пахали по 15 часов в сутки, минимум? Хотя, сейчас все вернулось на круги своя.
Отбросили себя на 100 лет назад, благодаря таким олухам, как Кики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Некогда спорить, некогда. Или изложения или адьёс.
Осилала чучуть статьи 3, я и так знала свой диагноз и что такое синдром отмены. Знаешь матами и оскорблениями , унижением человека и прочее ты не "оголишь нервы " ты можешь вызвать эффект бумеранга . Это про меня т.е вызываешь аналогичные ответы в свой адрес. Уж незнаю может тебе так приятно... Задумайся что не все относятся как под копирку, для многих людей просто неприемллимо такие грубые слова в свой адрес! Правду можно донасить более вежлевой форме ответа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Осилала чучуть статьи 3, я и так знала свой диагноз и что такое синдром отмены. Знаешь матами и оскорблениями , унижением человека и прочее ты не "оголишь нервы " ты можешь вызвать эффект бумеранга . Это про меня т.е вызываешь аналогичные ответы в свой адрес. Уж незнаю может тебе так приятно... Задумайся что не все относятся как под копирку, для многих людей просто неприемллимо такие грубые слова в свой адрес! Правду можно донасить более вежлевой форме ответа.
Ночка, метод рассчитан на участие семьи в процессе. А с одиночками, естественно, это всё не сработает практически... Но, попытка не пытка и это в любом случае, более эффективно, чем годами уговаривать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Осилала чучуть статьи 3, я и так знала свой диагноз и что такое синдром отмены.
Ну так дальше осиливай. Дальше. Создавай тему и давай читай.

Не диагноз тебе надо знать и не синдром отмены. А кривую логику, анозогнозию, сдвиг психики на почве анозогнозии. В этом - суть.

Все, читай и пиши по списку. А нет - не дёргай меня. И так пёрднуть некогда.

https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Задумайся что не все относятся как под копирку, для многих людей просто неприемллимо такие грубые слова в свой адрес!
Нет тут людей. Тут есть больные люди с одинаковыми симптомами. Людьми вы становитесь после того, как анозогнозия уходит... А до этого - вашей личности и не видно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кики, копирую твой новый перл, для начала.

Посмотреть вложение 9229

Не поняла, Марусь, а какое отношение имеет вот это перл с угрозами мне к марксизму-ленинизму?

Насчет бритоголового шкафчика- дорогая Кики даже не догадывается что ли ,- что такие как я не боятся вообще ни физической боли ни смерти и собственно запугивать чем то меня бессмыссленное занятие. Посмешить если только.

Пока шкафчик топит внука в бассейне, больная дура думает а не направить бы шкафчика торчка тратить свою агрессию в Калужскую область пока шкафчик ее не придушил.

И все потому что больная алкашка не смогла вылечить наркомана. А тут форум кишит здоровыми уже и счастливыми за каких то 2 года.

Не та беда что своя корова сдохла, та беда что у соседа жива, да Кики?

Мелочная завистливая паскудина, не захлебнись своим ядом:Connie-JC_window:


Кинь Марусь ссылку на перлыполоумной про Ленина то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Кинь Марусь ссылку на перлыполоумной про Ленина то.
Да перл она высрала у себя на форуме... Старая дрянь и паскуда. Назвала марксизм-ленинизм - сатанинским учением... Там надо поискать, в её же там теме той.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На хамство и маты))) не хочу, мне не привычно так разговаривать

Плохо с тобой Даша совсем все. Отсутствие памяти, масса ошибок, не понимание что тебе толкуют уже несколько лет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Не поняла, Марусь, а какое отношение имеет вот это перл с угрозами мне к марксизму-ленинизму?
Да то отношение, что она испытывает ненависть к нам, как к почитателям этих учений, сама при этом являясь лизоблюдкой западных теорий, Ницше и иже с ними.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да перл она высрала у себя на форуме... Старая дрянь и паскуда. Назвала марксизм-ленинизм - сатанинским учением... Там надо поискать, в её же там теме той.

Все наркоманы так думают и алкаши, ниче странного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Все наркоманы так думают и алкаши, ниче странного.
Кики - это тупая биомасса. Сегодня я окончательно в этом убедилась, когда эта полоумная высрала, что мои статьи не затрагивают ваще обсессивного влечения.
Эта идиотина читает книгу, а видит фигу. И никак не может уразуметь, что все, что я пишу про рефлексы - это и есть обсессивное влечение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да то отношение, что она испытывает ненависть к нам, как к почитателям этих учений, сама при этом являясь лизоблюдкой западных теорий, Ницше и иже с ними.

Так я не почитатель)))

Со мной у нее ненависть другого порядка.
И тебе то она не угрожала бритоголовыми со страпонами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.908
Так я не почитатель)))

Со мной у нее ненависть другого порядка.
И тебе то она не угрожала бритоголовыми со страпонами.
Ну и я не фанат, если на то пошло. Но наша вся политика тут и взаимодействие на площадке идёт по законам морали марксизма-ленинизма, как ни крути.
У нас тут не в почете политика невмешательства, которую насаживает Кики, начитавшись западных псевдофилософов.
А учения Ницше и иже с ним - тупо антинаучные учения, галимая метафизика. И самый природный строй общества - анархия и анархо-коммунизм.