Вести с полей для нашего репортёра Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
***** залезла в этот гнилой форум почитать бред ее))))
Другой я стала, чем 2 года назад, не нравлюсь ей.

Так очень хорошо что не нравлюсь, тебе, убийце и таким как ты!
( кстати с.мерть Ночки от передоза будет паскуда тоже на твоей совести, ибо с твоих советов она торчит столько лет и не бросает).
У меня есть целый форум адекватных людей, которым нравлюсь,среди которых 80+ бросивших наркоманов, которые не считают так же как ты, и мне этого достаточно чтобы со стороны понимать, добро несут мои посты или зло.
Добро несет Марусин форум или зло.

И ты со своей Ночкой-наркоманкой, "пустившей по венам" свой мозг давно уже.

Разницу не вдуплила своими куриными мозгами?

Ну тогда строчи дальше, курица, поднимай нам же рейтинг.

2 года я ей ***** назад нравилась.
***** читала мои 2 летние посты значит. ))))
Там я бухая часто писала по клаве не попадая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И я тебе ещё раз повторю. Я не была зачинщицей срача. Я не воспринимала вашу площадку свободных взглядов, как ваше с Кэт личное гнёздышко.
Я вам всегда говорила, что ваши перлы - читают по тысяче человек в день и вы должны свои слова ценковать. Потому как, неверным словом вы несете с.мерть!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И, если тебе так интересно, кто мой кумир, если это можно так назвать моё отношение к этому человеку, то я уважаю Ленина. И считаю его величайшим человеком всех времен и народов.
И оскорбления в его сторону - это признак гнилости натуры, так как, светлее человека не было никогда и ни в одной стране, пожалуй.
И ни один диванный теоретик, типа Кропоткина и Чернышевского, не сравнится с ним. Потому как, они - болтуны и теоретики. А Ленин - практик, который работал день и ночь, для людей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И я тебе ещё раз повторю. Я не была зачинщицей срача. Я не воспринимала вашу площадку свободных взглядов, как ваше с Кэт личное гнёздышко.
Я вам всегда говорила, что ваши перлы - читают по тысяче человек в день и вы должны свои слова ценковать. Потому как, неверным словом вы несете с.мерть!!!

Ночка там призналась что упоролась на днях, тут пишет что бросила давно.
И эта тварь еще кого то во лжи обличает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И я тебе ещё раз повторю. Я не была зачинщицей срача. Я не воспринимала вашу площадку свободных взглядов, как ваше с Кэт личное гнёздышко.
Я вам всегда говорила, что ваши перлы - читают по тысяче человек в день и вы должны свои слова ценковать. Потому как, неверным словом вы несете с.мерть!!!
И что значит - имеешь свою методику? Когда я с вами спорила, даже сайта ещё не было моего!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Люди и вся остальная растительность, живность - имеют одинаковые клетки. Неужели это не доходит до тебя, что мы - ничем не отличаемся от яблока?
Чет я загналась%)
Мы реально-яблоки?. .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Не, ну правда) Мы по строению ничем от яблок не отличаемся. Одни инстинкты. И наличие у нас мозга не дало нам аж никаких привилегий по сути))
Только проблем себе сами нагородили.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Яблоки сжирает земля со временем, нас - тоже. Любая бактерия и болячка - сильней нас, если бактерия имеет цель нами поживиться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Яблоки сжирает земля со временем, нас - тоже. Любая бактерия и болячка - сильней нас, если бактерия имеет цель нами поживиться...
Но мы ещё слабей яблок, если уж углубиться... Яблоки друг с другом не воюют, хоть и умирают своей смертью или от болячек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Мы ща выращиваем яблоки для жратвы, а век назад какой-то, люди людей растили для рабства... Не, человек самое тупое создание во всей экосистеме, пожалуй.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Каких то цитат гору нарыла про политиков, про черноротую себя....наху,я, зачем...когда есть древний способ умной пр кинуться-
" промолчи, за умную сочтут".
А ты, алкоголичка с пропитыми мозгами, чем больше свой черный рот открываешь, тем больше только гавна изрыгаешь, всем недалекость свою показывая"

Да, спасибо что мои цитаты туда постишь.
Мне особенно нравится мой последний перл тебе про твоего сына торчка как он внука топил в бассейне.
Жаль не тебя, в твоей же блевотине.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Мы ща выращиваем яблоки для жратвы, а век назад какой-то, люди людей растили для рабства... Не, человек самое тупое создание во всей экосистеме, пожалуй.
Когда-то у меня была версия, что человек в экосистеме(если рассматривать её как единый организм) - выполняет роль иммунитета. Но не, потом я решила, что на иммунитет мы аж никак не тянем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Когда-то у меня была версия, что человек в экосистеме(если рассматривать её как единый организм) - выполняет роль иммунитета. Но не, потом я решила, что на иммунитет мы аж никак не тянем...
До сих пор нет времени поразмышлять об этом. Интересно)) Но это время надо...
В экосистеме, каждый вид и явление - часть одного организма. И просто было бы интересно понимать, люди какое место занимают в нутре Вселенной. И какую практическую пользу несут.