Вести с полей для нашего репортёра Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Когда-то у меня была версия, что человек в экосистеме(если рассматривать её как единый организм) - выполняет роль иммунитета. Но не, потом я решила, что на иммунитет мы аж никак не тянем...
Некоторые с успехом играют всю жизнь роль червей в яблоках и гнид лобковых...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Некоторые с успехом играют всю жизнь роль червей в яблоках и гнид лобковых...
Ахха))) Это точно.

А, реально, только среди людей - 80% - раковых клеток(если людей как клетки представить), сжирающих сами себя. Ни в одном из видов такого идиотизма нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И вообще паскудина, у тебя там мания величия не развилась еще на почве бредовых идей?
Какого члена ты всем пишешь в одном месте?
И ебарю там своему послания, и сыну, и сотрудникам, и нам с Марусе и Стасику.
И еще хуевой туче, даже не затрудняя себя писать кому.
Ты пизданулась, ебанина, напрочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
А, реально, только среди людей - 80% - раковых клеток(если людей как клетки представить), сжирающих сами себя.
Потому и была версия, что мы - что-то типа иммунитета. Иммунитет же, он отдельное государство в организме человека и да, он частенько сходит с ума и жрет сам себя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ахха))) Это точно.

А, реально, только среди людей - 80% - раковых клеток(если людей как клетки представить), сжирающих сами себя. Ни в одном из видов такого идиотизма нет.

Чем породистее животное, тем оно более подвержено заболеваниям.
А все отого, что близкородственные скрещивания- для выведения нужных признаков породы.
Самые живучие- дикие и первозданные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
И вообще паскудина, у тебя там мания величия не развилась еще на почве бредовых идей?
Какого члена ты всем пишешь в одном месте?
И ебарю там своему послания, и сыну, и сотрудникам, и нам с Марусе и Стасику.
И еще хуевой туче, даже не затрудняя себя писать кому.
Ты пизданулась, ебанина, напрочь.
Это она специально нас дразнит. Чтобы мы тут срались, приняв послания им - типа как нам. Как на примере поста про наш с тобой срач, где она потом написала, что это она не про нас.
Больная на голову, истерическое расстройство личности на фоне бухла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Потому и была версия, что мы - что-то типа иммунитета. Иммунитет же, он отдельное государство в организме человека и да, он частенько сходит с ума и жрет сам себя.
Единственное, я так и не могла уразуметь, какую мы пользу несем экосистеме в качестве имммунитета. Времени нет катастрофически. Погрязла в быте. А всё ****** капитализм, который нам Кики и ей подобные подсунули.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Чем породистее животное, тем оно более подвержено заболеваниям.
А все отого, что близкородственные скрещивания- для выведения нужных признаков породы.
Самые живучие- дикие и первозданные.
Ну да, походу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это она специально нас дразнит. Чтобы мы тут срались, приняв послания им - типа как нам. Как на примере поста про наш с тобой срач, где она потом написала, что это она не про нас.
Больная на голову, истерическое расстройство личности на фоне бухла.

Да, бухает , по черному, по текстам видно, так же как по Ночкиным упоротость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Да, бухает , по черному, по текстам видно, так же как по Ночкиным упоротость.
Да, потому как, была бы трезвая, могла бы мыслить. А так - она совсем не пользуется лобными долями)) Заморожены спиртягой.
Она же не настолько была пьянь, чтобы добиться до энцефалопатии. Значит, все время под мухой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пойду траву попилю.
Старуха,шкаф свой бритоголовый предупреди чтоб близко не подходил когда приедет мстить, у меня кусторез без защитного кожуха, щепки полетят далеко...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
*****... Это уже всё. Оказывается, обсессии, это просто ТЕОРИЯ, подтвержденная её личной практикой.
Павлов ща в гробу переворачивается от смеха...

Дура!!! Обсессии это - наука нейрофизиология!!! Сеченов, Павлов... Это - наука!!!!! И на этих догмах моя инструкция.

Screenshot_8.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Да это ты - деструктивная личность. Ты - она и есть))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Оказывается, обсессии, это просто ТЕОРИЯ, подтвержденная её личной практикой.
Теперь я совсем не удивляюсь, почему она в Бога ударилась. Просто обычная темнота беспросветная, которая книгами жопу вытирала вместо чтения...
А как бы все просто оказалось, Кики, если бы ты читала смолоду) И знала бы про рефлексы ранее))) И не спилась бы тогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Черт возьми... Вот на этом моменте я ещё раз и ещё раз восхищаюсь Лениным. Как он мог не злится на темноту народную?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Черт возьми... Вот на этом моменте я ещё раз и ещё раз восхищаюсь Лениным. Как он мог не злится на темноту народную?
А злоба прям меня захлёстывает... Когда я представляю, что такие неучи - причина всех бед, войн, наркоманизации и алкоголизации общества, от которых страдают остальные люди.
И защиты от неучей у нас нет. Реальные раковые клетки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
А злоба прям меня захлёстывает... Когда я представляю, что такие неучи - причина всех бед, войн, наркоманизации и алкоголизации общества, от которых страдают остальные люди.
И защиты от неучей у нас нет. Реальные раковые клетки.
А националисты? Это же тупость 86 уровня... Как включу политический канал, аж тошно. Сидят два коня тупорылых и меряются письками, в споре, чей Крым и кто начал войну...
Хотела один раз дозвонится в эфир и спросить: ёбаные кони, какую войну вы обсуждаете, ежели солдаты воюют за деньги и зп? О чем вы шелестите, ваще?

Абсурд, абсурд мировой. И нет спасения от дураков, нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
ежели солдаты воюют за деньги и зп
С двух сторон, причем))
И стоит не дать солдату зп, война мигом и кончится. Но для тупорылых коней эта простая мысля не доходит, не...
Они все теории заговора ищут. Никак неохота признать, что они - рабы государства и ими вертят, как хотят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
А злоба прям меня захлёстывает... Когда я представляю, что такие неучи - причина всех бед, войн, наркоманизации и алкоголизации общества, от которых страдают остальные люди.
И защиты от неучей у нас нет. Реальные раковые клетки.
И правильно, чтобы прекратить это в мире, надо просто насильно вбивать знания в эти головы тупые... И никаких же проблем не будет у человечества, елки-палки. Мир из-за темноты так сложен и опасен, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
У людей нет врагов, кроме собственного невежества.