Вести с полей для нашего репортёра Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Есть теория, что раковые клетки - это не темнота. Раковые клетки - это как раз люди мыслящие...
Может и так. Их меньше и именно они провоцируют революции...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Дура, дура... Обсессии - это рефлекторная память. Привычка. Как привычка может быть неизлечима?
Ну что же ты несешь?
Прошу, прекрати. Ты убиваешь людей... Тварь, моя бы воля, я бы таких писак инетных просто убивала бы.
Реальная тварь и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Я ненавижу дураков... Ненавижу жутко. Они наши враги... Только тупицы во всем виноваты. Они не понимают элементарного((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Ты пойми, Кики. Не каждому дано рассуждать и мыслить. Это я не в виде оскорбления говорю.
Ты не имеешь права морального выдвигать какие-то бескомпромиссные версии, не имея для этого достаточных знаний.
Это же неэтично, так - нельзя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Забавно тебе? Да су.ка ты. Нашла забаву в муссировании смертельной болезни и сеешь с.мерть, годами, изрыгая свои безграмотные версии.
Это не забавно. Это низость. Неужели ты не в состоянии найти себе иного занятия? Че ты вцепилась в наркоманию, если ты понятия не имеешь по сей день, что оно такое?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Кики, в инете - масса форумов и развлечений. Это я тебе говорила три года назад и сейчас повторю. Да будь же ты человеком, прекрати сеять с.мерть. Не играй в доктора...
Иди на психофорумы, там обсуждения отношений, психологии. Простор для деятельности - огого. И главное, никакого риска навредить.
Ну чего ты вцепилась в тему, в которой не шаришь? Зачем?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ахха))) Это точно.

А, реально, только среди людей - 80% - раковых клеток(если людей как клетки представить), сжирающих сами себя. Ни в одном из видов такого идиотизма нет.
Ахха))) Это точно.

А, реально, только среди людей - 80% - раковых клеток(если людей как клетки представить), сжирающих сами себя. Ни в одном из видов такого идиотизма нет.
Дельфины наркоманят
Едят токсичную рыбу и кайфуют
А ведь они оч умные

Мб это как то с мозгом связано
И о о знанием, что ж знаю конечна
Все пытаются кайфовать, но не все знают как правильно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Дельфины наркоманят
Едят токсичную рыбу и кайфуют
А ведь они оч умные
Да с чего ты это взяла? Это же придумки и утки для дураков)) Найди мне доказательство этого факта из научных трудов, а не из статей в инете от неизвестного автора, а потом говори.
Ни одно животное не вводит себя в неадекватное состояние намеренно. Более того, животные убивают тех сородичей, которые принесли в семью яд. Как пчелы, например.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Мб это как то с мозгом связано
И о о знанием, что ж знаю конечна
Все пытаются кайфовать, но не все знают как правильно
Да при чем тут кайфовать? Люди в погоне за кайфом(деньгами) - воюют и идут на с.мерть...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Ты изолировалась от соупотребов?
Статьи прочитала?
Я только живу и буду дальше жить со своим надеюсь будущим мужем .Он мне сделал предложение выйти за него замуж, а я согласилась . Я одна не могу жить, без него не хочу и не буду пусть даже наркоман , но любимый мой. А все можно пережить и справиться.
Статьи еще нет , У него сегодня был выходной мы провели целый день в постели , так что было не до статей.
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Даже от твоей свой веет наркоманселй безнадегой
Больше будущего мужа я не общаюсь не с кем из наркоманов, не хочу чтоб про меня кто вспоминал , звонил и прочее
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Даже от твоей свой веет наркоманселй безнадегой
Писимизм какой то , упадок , про меня. А я по ходу самая счастливая девушка всем свете. Я скоро выйду замуж за любимого мужчину .
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я только живу и буду дальше жить со своим надеюсь будущим мужем .Он мне сделал предложение выйти за него замуж, а я согласилась . Я одна не могу жить, без него не хочу и не буду пусть даже наркоман , но любимый мой. А все можно пережить и справиться.
Статьи еще нет , У него сегодня был выходной мы провели целый день в постели , так что было не до статей.
Ты за несколько лет их не осилила
Тупица.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986