Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это ты с маком рулетов не видел)))
Я их не успела сфоткать. Маку там было огого....
вот и не шли!!!мне нельзя такое видеть))))у меня уже от представленного рулета с маком, горячего и мягенького, желудок заурчал...
я бы сейчас любой пирог с фото с литром молока в топку закинул бы и не заметил, уже не говря о маковом рулете))))ммм, ням-ням!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
как твои дела, куда ты потерялся??
привет, у меня всё норм . трезвый постоянно. к стати через три месяца опять накрыла депрессией и сонливостью. две недели в таком состоянии находился. сейчас опять всё норм. работаю на двух работах. снимаю видосики. кто за помощью обращается, к вам отсылаю. После нового года курить бросаю, снял об этом видео, украл шутки про ногти и выдал за свои. зашло на ура. 3100 подписчиков. Серому на зубы скинутся не хотят. пока набросали 6300 руб. Так и буду двигаться работать, снимать видосики и воровать ваши выражовывания. тебя с новым годом.
р.с
Когда будут проблемы со сценарием, я к тебе обращаюсь, но денег это пока не приносит, а ты зарплату хочешь. А так было бы не плохо
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
привет, у меня всё норм . трезвый постоянно. к стати через три месяца опять накрыла депрессией и сонливостью. две недели в таком состоянии находился. сейчас опять всё норм. работаю на двух работах. снимаю видосики. кто за помощью обращается, к вам отсылаю. После нового года курить бросаю, снял об этом видео, украл шутки про ногти и выдал за свои. зашло на ура. 3100 подписчиков. Серому на зубы скинутся не хотят. пока набросали 6300 руб. Так и буду двигаться работать, снимать видосики и воровать ваши выражовывания. тебя с новым годом.
р.с
Когда будут проблемы со сценарием, я к тебе обращаюсь, но денег это пока не приносит, а ты зарплату хочешь. А так было бы не плохо
я бросил почти в то же время как и ты ну у тебя параной таких не было что видосики снимаешь красава тоже через 3 мес накрыло только у меня нет депрессий только паранои поток мыслей слишком большой но все налаживается чувствую по себе так держать теска !!!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
я бросил почти в то же время как и ты ну у тебя параной таких не было что видосики снимаешь красава тоже через 3 мес накрыло только у меня нет депрессий только паранои поток мыслей слишком большой но все налаживается чувствую по себе так держать теска !!!
Спасибо, ты тоже там смотри не балуйся.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Спасибо Андрей...ваша помощь неоценима...мне помогла,пока держусь но соблазнов море:girl_devil:***...ь какое же говно эта соль...кому надо тот пусть и идет реально работает:girl_blum:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Только я не курила а вв...это наверное еще хуже....пол года потеряла...ребята помогите мне ...это очень важно сейчас...именно моральная поддержка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Только я не курила а вв...это наверное еще хуже....пол года потеряла...ребята помогите мне ...это очень важно сейчас...именно моральная поддержка
Здравствуйте!
Открывайте свою тему.
Обсудим, поможем)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Только я не курила а вв...это наверное еще хуже....пол года потеряла...ребята помогите мне ...это очень важно сейчас...именно моральная поддержка
Я вам ответила в личке.создавайте тему.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это он или она?
Или под солью уже не важно?[/QUOT
Это он или она?
Или под солью уже не важно?
Блин я девочка....почему то при регистрации произашла какая то хрень...я еще не совсем разобралась тут...глаза бояться ,руки из жопы но я не сдаюсь:dash1:
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Спасибо Андрей...ваша помощь неоценима...мне помогла,пока держусь но соблазнов море:girl_devil:***...ь какое же говно эта соль...кому надо тот пусть и идет реально работает:girl_blum:
И тебе спасибо, с наступающим Новым годом @
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это ролики с Ютуба, парень очень толково рассказывает, как ему удалось завязать. А в 9-м видео он и наш сайт упомянул)












Оооочень калоритно. А Вас поддерживает Семья?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Это он или она?
Или под солью уже не важно?
Хаха ну это жестко)) я слышал за это ,у солевых со стажем пропадает осознание самого себя и он забывает кто и где он. От сюда пидеро.тия начинается,нет морали только животные желание. С перцем в этом плане полегче ,недельку перетерпел и возвращаешься к жизни,ну только с тягой борьба. А после ск мало кому удаётся вернуться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хаха ну это жестко)) я слышал за это ,у солевых со стажем пропадает осознание самого себя и он забывает кто и где он. От сюда пидеро.тия начинается,нет морали только животные желание. С перцем в этом плане полегче ,недельку перетерпел и возвращаешься к жизни,ну только с тягой борьба. А после ск мало кому удаётся вернуться.
Ты это Леталу попробуй расскажи про животные рефлексы)
Интересно как он там....
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Хаха ну это жестко)) я слышал за это ,у солевых со стажем пропадает осознание самого себя и он забывает кто и где он. От сюда пидеро.тия начинается,нет морали только животные желание. С перцем в этом плане полегче ,недельку перетерпел и возвращаешься к жизни,ну только с тягой борьба. А после ск мало кому удаётся вернуться.
Ты х.у.й.н.ю несёш. С ск спыгнуло куча народу. Причём намного легче чем с опеатов.
иди тренируй мозги!!!
А то у тебя заявления как умственноотсталового
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты х.у.й.н.ю несёш. С ск спыгнуло куча народу. Причём намного легче чем с опеатов.
иди тренируй мозги!!!
А то у тебя заявления как умственноотсталового
Че ты так сорвался? За тебя ни слова не сказал,все же у тебя есть проблемы с психикой. У каждого солевого останется след на долго,у тебя голову прям нормально так трухануло)) а то что каждый знает что это пидрпорох,это ни чего?) ладно пусть каждый при своём мнении останется) Любой наркотик это с.мерть,разница лишь во времени. Ты на одном из видео говорил что запах из рта не приятный, ты бы легкие проверил там беда может быть.