Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет. Да, надо будет. Просто я последнее время такой деловой, аж самому страшно. Не на что нет времени, или не умею грамотно им распоряжаться. Вообщем учусь искусству жить! Всем здоровья!
есть предложение собрать самые самые коменты подписчиков в видосик) прям читаешь как книгу...
upload_2019-2-3_2-23-35.png
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
О привет тоже смотрела ролики
Мотивирует
Не пропадай многие ждут твоих постов роликов всем интересно как ты )))))
Спасибо за открытость
Привет, да уже не получается прекратить. Начинают писать : сторчались, сдохли и т . Д.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет, да уже не получается прекратить. Начинают писать : сторчались, сдохли и т . Д.
))))) так коси бабло рас заинтриговал сам думаю видос в своем городе заснять по аптекам где лирикой банчат и тропикамидом
 

Prosvet

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ритрит "Ати" Осознанность с дыханием. 30 апреля-4 мая. Буддийская практика направленная на осознание своих умственных загрязнений( зависимостей, негативных эмоций, пагубных желаний, депрессивных состояний) Поможет стабилизировать душевное состояние, легче справляться с жизненными обстоятельствами, даст инструмент для сопротивления внешнему психологическому воздействию. Практика проходит 4 дневным курсом медитаций. стоимость 6000 рублей( у кого нет полнолной суммы, но есть намерение изменить свою жизнь, возможен меньший взнос.) тел.8Михаил.Не реклама.Возможность САМОМУ поменять свою жизнь.Место проведения Санкт-Петербург.Подробнее по телефону.
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ритрит "Ати" Осознанность с дыханием. 30 апреля-4 мая. Буддийская практика направленная на осознание своих умственных загрязнений( зависимостей, негативных эмоций, пагубных желаний, депрессивных состояний) Поможет стабилизировать душевное состояние, легче справляться с жизненными обстоятельствами, даст инструмент для сопротивления внешнему психологическому воздействию. Практика проходит 4 дневным курсом медитаций. стоимость 6000 рублей( у кого нет полнолной суммы, но есть намерение изменить свою жизнь, возможен меньший взнос.) тел.8Михаил.Не реклама.Возможность САМОМУ поменять свою жизнь.Место проведения Санкт-Петербург.Подробнее по телефону.
Бан за рекламу.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
смотрел красава вы где сейчас в ростове ?
Нет, ещё. У Серого обнаружили ещё и гайморит, будут ложить в стационар и потыкать. Иначе направление в Москву не дадут. Я тоже эту процедуру прошёл, протыкали 7 раз, не помогло и выписали. Похуизм конкретный.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Помогло лекарство от аллергии, и не всякое подойдёт.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет, ещё. У Серого обнаружили ещё и гайморит, будут ложить в стационар и потыкать. Иначе направление в Москву не дадут. Я тоже эту процедуру прошёл, протыкали 7 раз, не помогло и выписали. Похуизм конкретный.
конечно он хронический ,там операцию надо делать делают отверстие в пазухе которое не зарастает чтоб вся фигня вытекала вот это мне помогло , тут еще нос сломаный тоже роль играет
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
конечно он хронический ,там операцию надо делать делают отверстие в пазухе которое не зарастает чтоб вся фигня вытекала вот это мне помогло , тут еще нос сломаный тоже роль играет
Ему направление из за этого не дают, походу он ослепнет на 1 глаз
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Купец сценарий , жизнь для него написала. Если бы не завязал , наверное помер бы уже.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Всем привет, на камеру отжался 30 раз , я живее всех живых!!!! Всем здоровья!
Салют)Вы молодцы!!!!!уважения и поклон вам)))))))))))
Не хотите запилить видео,как жить бросившим ,как справляться с негативом,стрессами и т.д.Понимаю это все индивидуально у каждого.
Но многие кто завязал не могут найти себя в социуме,и снова падают в пропасть,многие начинают спиваться.
Просто Вас,многие поддерживают вы для них соломенка и вас послушают,да и вы приподносите инфу человеческим языком,без Психологических и Филосовских терминов.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Салют)Вы молодцы!!!!!уважения и поклон вам)))))))))))
Не хотите запилить видео,как жить бросившим ,как справляться с негативом,стрессами и т.д.Понимаю это все индивидуально у каждого.
Но многие кто завязал не могут найти себя в социуме,и снова падают в пропасть,многие начинают спиваться.
Просто Вас,многие поддерживают вы для них соломенка и вас послушают,да и вы приподносите инфу человеческим языком,без Психологических и Филосовских терминов.
Привет, идея хорошая, но на бегу не расскажешь, здесь думать надо. Мне проще многих, семья , своё дело, ютуб . Я живу этим.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет, идея хорошая, но на бегу не расскажешь, здесь думать надо. Мне проще многих, семья , своё дело, ютуб . Я живу этим.
Да понятно,надо человека заинтересовать,вернее ему надо заинтересоваться,заразиться идеей)))))))))))))
У вас все хорошо,видно(нас не наё.беш пытливого зрителя)у вас свои и положительные результаты есть и отрицательные,но это жизнь,нормальная жизнь без наркоты
НЕ БРОСАЙТЕ ЮТЮБ,а злопыхатели будут,они сидят день и ночь наблюдая за вашими видео ища что вы отступитесь.........................
УДАЧКИ
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Да понятно,надо человека заинтересовать,вернее ему надо заинтересоваться,заразиться идеей)))))))))))))
У вас все хорошо,видно(нас не наё.беш пытливого зрителя)у вас свои и положительные результаты есть и отрицательные,но это жизнь,нормальная жизнь без наркоты
НЕ БРОСАЙТЕ ЮТЮБ,а злопыхатели будут,они сидят день и ночь наблюдая за вашими видео ища что вы отступитесь.........................
УДАЧКИ
Спасибо дружище!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921