Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
47. Агрессия амфетаминового наркомана
Амфетаминовые наркоманы сыкуют во всех случаях, зато потом отыгрываются дома на семье. Манипулируют тем что бьют посуду, технику и т п. Особенно опасны амфетаминовые наркоманы на отходняке, в это время лучше абстрагироваться и не трогать. Я последние дни чувствую себя как будто на отходосах от того что мать прессингует, все страшно выводит из себя. Сегодня просто скандал был. Начала меня ******* опять. Хотелось сделать что нибудь назло, но понимаю что это часть лечения, что она делает это потому что я наркоманы и делает мне добро. У добра появились кулаки.
Что отвечал? Опять отстаивал что-то , или друзей чмошников покрывал, или опять сказки про то как ты президентом станешь, когда вылечишься и всех на . ую вертеть будешь? Расскажи, я бы очень хотел послушать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
1) человек употребил наркотик
2) разум понимает что это плохо, так как видел во что превратились люди которые употребляют ту же дрянь
3)мозг вновь дает сигнал употребить наркотик так как это халявное удовольствие в его понимании супер для выживаемости вида
4) разум верный солдат мозга и ему приходитсе искать оправдание употребления
5) таким образом раждается психозащита

не вижу в схеме рефлекс, нарушение гормоналки, тягу, нейронные связи и триггеры
я про машину вон как подробно написала, а ты?
напрягись, статьи идёшь по второму кругу, от зубов должно отскакивать
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Да
Что отвечал? Опять отстаивал что-то , или друзей чмошников покрывал, или опять сказки про то как ты президентом станешь, когда вылечишься и всех на . ую вертеть будешь? Расскажи, я бы очень хотел послушать.
Да нет, послал на три буквы, потом извенился. Она начала говорить мне что я не правильно люстру прикрутил, потому что у меня мозг атрофировался. Меня это взбесило и я говорил что докопалась из за фигни, есть и поважнее поводы для прессинга.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Начала меня ******* опять. Хотелось сделать что нибудь назло, но понимаю что это часть лечения, что она делает это потому что я наркоманы и делает мне добро. У добра появились кулаки.
А ты не сдерживайся- пиши тут .
Даже матом можно, всё что бесит.
Это методом предусмотрено.
Что мать сделала такого, что вызвало агрессию?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да

Да нет, послал на три буквы, потом извенился. Она начала говорить мне что я не правильно люстру прикрутил, потому что у меня мозг атрофировался. Меня это взбесило и я говорил что докопалась из за фигни, есть и поважнее поводы для прессинга.
Ну все норм, поэтому наркоманов нельзя на опасных для здоровья работах держать, а поганой метлой... Упадёт не дай бог на мать, а тебе насрать, скажешь нехер мне подружку говорить, на все найдётся причина для оправдания своего холатного отношения ко всему. Последствия научись ощущать! А то на авось долго не проживешь.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
не вижу в схеме рефлекс, нарушение гормоналки, тягу, нейронные связи и триггеры
я про машину вон как подробно написала, а ты?
напрягись, статьи идёшь по второму кругу, от зубов должно отскакивать
Вы спросили
А ты не сдерживайся- пиши тут .
Даже матом можно, всё что бесит.
Это методом предусмотрено.
Что мать сделала такого, что вызвало агрессию?
Я перрептсывался тут с вами, вы меня из себя выводите с утра до вечера. Мама тоже тем же стала заниматься, прихожу на кухню и она со своей люстрой, делает из меня совсем уже тупого, нашла повод до. еба. ться ну Я психанул по столу кулаком ебнул, у меня когда адреналин зашкаливает, я всегда ебну куда нибудь в стену или по столу и агрессию как рукой снимает, ну она меня опять начала хлопушкой для ковров *******, я вообще из себя вышел и на х. уй послал, хорошо что дверь не выбил и торчать не ушёл, были мысли назло, ну понимаю что потом еще хуже будет от этого дерьма и успокоился, в принципе осознаю что по другому никак
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вы спросили

Я перрептсывался тут с вами, вы меня из себя выводите с утра до вечера. Мама тоже тем же стала заниматься, прихожу на кухню и она со своей люстрой, делает из меня совсем уже тупого, нашла повод до. еба. ться ну Я психанул по столу кулаком ебнул, у меня когда адреналин зашкаливает, я всегда ебну куда нибудь в стену или по столу и агрессию как рукой снимает, ну она меня опять начала хлопушкой для ковров *******, я вообще из себя вышел и на х. уй послал, хорошо что дверь не выбил и торчать не ушёл, были мысли назло, ну понимаю что потом еще хуже будет от этого дерьма и успокоился, в принципе осознаю что по другому никак
А что такого, что ты злишься на правду?
Наркотики и алкоголь мутят разум, атрофируют мозг- это только малая часть вреда организму.
Наркомания делает даже из профессионала - тупое безмозглое чмо даже в бытовом плане.
Мать правду сказала, она-то трезвая, ей видней как правильно люстру вешать.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вы спросили

Я перрептсывался тут с вами, вы меня из себя выводите с утра до вечера. Мама тоже тем же стала заниматься, прихожу на кухню и она со своей люстрой, делает из меня совсем уже тупого, нашла повод до. еба. ться ну Я психанул по столу кулаком ебнул, у меня когда адреналин зашкаливает, я всегда ебну куда нибудь в стену или по столу и агрессию как рукой снимает, ну она меня опять начала хлопушкой для ковров *******, я вообще из себя вышел и на х. уй послал, хорошо что дверь не выбил и торчать не ушёл, были мысли назло, ну понимаю что потом еще хуже будет от этого дерьма и успокоился, в принципе осознаю что по другому никак
Всмысле по другому никак, сиди не дергайся упырь. Перед матерью такое исполнять? Тебе пол в роддоме не перепутали случаем, чтобы так исполнять как быдло невменяемое, тебе по факту все мать сказала, сиди слушай и сделай вывод. Пошёл, переделал, извинился за ошибку. Че сложного? Теперь пожинай плоды и не надо говорить что по другому никак, потомучто не проявил инициативу подумать прежде чем свой наркоманский рефлекс показывать. Учись делать выводы, если не сможешь, то спроси у нас, рассудим. Но сейчас ты явно показал что есть рефлекс наркомана.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
не вижу в схеме рефлекс, нарушение гормоналки, тягу, нейронные связи и триггеры
я про машину вон как подробно написала, а ты?
напрягись, статьи идёшь по второму кругу, от зубов должно отскакивать
1) человек употребил наркотик
2) разум понимает что это плохо, так как видел во что превратились люди которые употребляют ту же дрянь
3)мозг вновь дает сигнал употребить наркотик так как это халявное удовольствие в его понимании супер для выживаемости вида
4) разум верный солдат мозга и ему приходитсе искать оправдание употребления
5) таким образом раждается психозащита
6) выглядит это таким образом человек начинает думать что он не зависим и приводит сомому себе доводы в оправдание употребление например - я совсем не чувствую привыкания.
7) таким образом человек приходит к новому употреблению и у человека появляется условный рефлекс, теперь испытывая стресс или депрессию, или какой то другой остановочный раздражитель-триггер( а это всегда есть и будет в жизнь любого человека, а наркомана тем более) он приходит к употреблению
8) у нормального человека в моменты стресса вырабатывается адреналин и кортизол, чтоб человек решал свои проблемы. У наркомана адреналин и кортизол вырабатывается постоянно, это реакция организма на употребление наркоты. Из за того что они постоянно вырабатываются истощаются надпочечники и нарушается гормональный фон. Организации просто не понимает уже как норм себя вести и как следствие постоянный депры.
Таким образом наркоман жутко застревает в этом состоянии и даже не осознает что большинство, если не все его проблемы от употребления. В этом случае нужно сначала изолировать насильно наркомана, пока он себя не убил. Далее наркоман должен понять и осознать природу своей болезни и мотивы своего поведения. Научиться видеть самостоятельно где вылезают психозащиты. Разрушить старые наркоманмкие нейронные связи, заменив их здоровыми, новыми. Сознательно дальше жить оберегая себя от этой трясины, при этом не зацикливаясь на этом.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Я
Всмысле по другому никак, сиди не дергайся упырь. Перед матерью такое исполнять? Тебе пол в роддоме не перепутали случаем, чтобы так исполнять как быдло невменяемое, тебе по факту все мать сказала, сиди слушай и сделай вывод. Пошёл, переделал, извинился за ошибку. Че сложного? Теперь пожинай плоды и не надо говорить что по другому никак, потомучто не проявил инициативу подумать прежде чем свой наркоманский рефлекс показывать. Учись делать выводы, если не сможешь, то спроси у нас, рассудим. Но сейчас ты явно показал что есть рефлекс наркомана.
Я ясно и понимаю что у меня рефлекс, не дергаюсь как могу, иногда забрало падает просто, перестаю адекватно воспринимать критику когда меня ****** там. По другому никак в том смысле что я сделал из этого вывод что мать делает все верно.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
В статьях и вы сами говорить что прессинг нужен пока не вернется самокритика, кто, как и когда опредилит этот момент?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
1) ....
7) таким образом человек приходит к новому употреблению и у человека появляется условный рефлекс, теперь испытывая стресс или депрессию, или какой то другой остановочный раздражитель-триггер( а это всегда есть и будет в жизнь любого человека, а наркомана тем более) он приходит к употреблению
8) у нормального человека в моменты стресса вырабатывается адреналин и кортизол, чтоб человек решал свои проблемы. У наркомана адреналин и кортизол вырабатывается постоянно, это реакция организма на употребление наркоты. Из за того что они постоянно вырабатываются истощаются надпочечники и нарушается гормональный фон. Организации просто не понимает уже как норм себя вести и как следствие постоянный депры.
Таким образом наркоман жутко застревает в этом состоянии и даже не осознает что большинство, если не все его проблемы от употребления. В этом случае нужно сначала изолировать насильно наркомана, пока он себя не убил. Далее наркоман должен понять и осознать природу своей болезни и мотивы своего поведения. Научиться видеть самостоятельно где вылезают психозащиты. Разрушить старые наркоманмкие нейронные связи, заменив их здоровыми, новыми. Сознательно дальше жить оберегая себя от этой трясины, при этом не зацикливаясь на этом.

Уже лучше.
только не остановочный а оБстановочный раздражитель
то, что когда - либо было связано с наркотиком, что на нейронном уровне закреплено как спусковой крючок для употребления.
( в твоём примере это даже бокал с шампанским у родственников за столом на н. г. мог быть)

красным выделила- лишнее.
9 пункт:
Чтобы избавиться от депры- могз даёт команду " употребить"
10. Цепь замыкается

Это и есть механизм, красным- уже как его сломать.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
В статьях и вы сами говорить что прессинг нужен пока не вернется самокритика, кто, как и когда опредилит этот момент?
Полагаю, момент возвращения самокритики не скроется от трезвого родственника, которой участвует в лечении и от участников форума
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
У неё просто истерики от того что ей приходится со мной обращаться как с отбросом
Не поняла, истерика не от того, что сын торч и отброс, а от того, что приходится в этом самой себе признаться?

У неё сегодня была паническая а.така из за этого моего лечения, из за меня

Тоже не поняла. Из за лечения? То есть лучше бы не лечила?
Все чего я желаю чтоб это закончилось.
Так вылечись и у тебя появиться возможность не только не смотреть на ее слезы, а ещё и заставить ее улыбаться)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Не поняла, истерика не от того, что сын торч и отброс, а от того, что приходится в этом самой себе признаться?


Тоже не поняла. Из за лечения? То есть лучше бы не лечила?

Так вылечись и у тебя появиться возможность не только не смотреть на ее слезы, а ещё и заставить ее улыбаться)
Ты не поняла, истерика от того что по натуре доброму человеку приходитчч заниматься тем что ей не по душе. Мама раньше считала чиг все на свете можно решить без применения оскорблений и рукоприкладства. Всю жизнь. А теперь приходится менять мышление и поведение, делать то что ей неприятно. Так а я что делаю? Я лечусь.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты не поняла, истерика от того что по натуре доброму человеку приходитчч заниматься тем что ей не по душе. Мама раньше считала чиг все на свете можно решить без применения оскорблений и рукоприкладства. Всю жизнь. А теперь приходится менять мышление и поведение, делать то что ей неприятно. Так а я что делаю? Я лечусь.
Дома стала напряженная атмосфера, мне не хочется говорить с мамой, потому что теперь что бы я не сказал воспринииается как слова нарка, соответственно мне больше ничего не хочется говорить, ни у кого нет настроения, все ходят как на иголках
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
51. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
1) если найти у амфетаминщика пластиковую карту будет горько.
2) амыетаминщики воняют, запах пота ужасный
3) расширенные зрачки(но не всегда)
4) странное, незаинтересованное выражение глаз, серьезное лицо
5) кожа у амфетаминового наркомана или сухая или блестящая от жира, через пару дней после употребления вылазят пару красных прыщей. Если амф в системе, то прыщи не проходят.
6) изможденный вид, круги под глазами
7) волосы не блестят и выпадают пучками
8) постоянно шмыгает носом, идёт носом кровь, постоянно его трогает, так как если наркотик он нюхает постоянно нюхает то сильно повреждаетсч слизистая. Лично я последние годы употреблял внутривенно. Но когда последний раз употреблял я нюхал и сдек слизистую так, что до сих пор не проходит.
9) зубы разрушаются
10) холодные потные руки
11) речь ускоренная, голос громче
12) сушняк, обезвоживание
13) безответственность и равнодушие к планам семьи. Я даже не смог прийти на п.охороны к своему дедушке из за того что был гашеный, никогда себе этого не прощу.
14) нерегулярный аппетит, бессонница
15) агрессивное поведение и придирки на отходняках
16) постоянная ложь
17) странные навязчивые занятия
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Дома стала напряженная атмосфера, мне не хочется говорить с мамой, потому что теперь что бы я не сказал воспринииается как слова нарка, соответственно мне больше ничего не хочется говорить, ни у кого нет настроения, все ходят как на иголках
Маме надо собрался, вспомнить все твои косяки в употреблении, разозлиться и действовать правильно, лучше сейчас через себя переступить и потерпеть, чем сына потерять
А ты какого хера обиженку из себя строишь? Разговаривать он не хочет. Должен слушать, все что маме есть сказать и переваривать и спасибо говорить, что семья тебя, упыря не бросила и лечит
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Маме надо собрался, вспомнить все твои косяки в употреблении, разозлиться и действовать правильно, лучше сейчас через себя переступить и потерпеть, чем сына потерять
А ты какого хера обиженку из себя строишь? Разговаривать он не хочет. Должен слушать, все что маме есть сказать и переваривать и спасибо говорить, что семья тебя, упыря не бросила и лечит
Я стараюсь, да сложно, но получается же и я сейчас вижу результат! Я выбиваю его из привычной колеи, психует и думать начинает. Вчера правда жёстко было! После потопа снимали люстру с ним вместе, а вешали без меня и не смог как было. Я и сказала ему, что там всего действий в 3 хода, которые нужно было запомнить и сделать в обратном порядке. А троих мозги наркоманские даже на это сейчас не способны. И взорвался, считая, что я из-за ерунды докапываюсь.