Вопрос от подписчицы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Подумал угараешь. Аннет, погуглил, оказывается есть).

Пишут, что её в коктейли добавляют.

Неужели кто-то пьет водяру не ради опьянения, но и употребляет в составе коктейлей, как ингредиент для запаха?

Короче, не могу я понять для чего она нужна
она может в коктэлях своиобразню терпкость даёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
да я так, предположил.

хотя я сталкиволся с таким ответом - мне нравится её вкус . на мой вопрос как ты пьёшь её каждый день?
Напоминает ответы курильщиков, когда у них спрашиваешь, зачем они курят. Обычно те говорят, что - мне нравиться курить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Действительно, порой в нашем обществе не пить алкоголь кажется нечто ненормальным. Месяц назад я решила отказаться от употребления спиртных напитков. Я осознала, что это не приносит ничего хорошего, а один бокал легко превращается в десять, и остановиться становится сложно. Когда я впервые отказалась выпить на работе во время корпоративного мероприятия, сразу же подумали, что я беременна. Потом, через неделю, я посетила свою бабушку, и она предложила мне домашнее вино, но я попросила просто компот. Она уверяла меня, что у меня серьезные проблемы со здоровьем. Когда я пыталась объяснить ей, что я приняла решение не пить по здоровым соображениям, она сказала: "Никому еще не навредило вино, пей". Все время я сталкиваюсь с идиотскими вопросами от людей вокруг меня, и они даже пихают рюмку в мои руки.

Я просто не могу понять, в чем причина такого дебильного менталитета?
Очень рада, что в моём окружении на данный момент всё наоборот) никто не говорит про пользу алкоголя и т.д. , наоборот придерживаются того , что пить вредно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Очень рада, что в моём окружении на данный момент всё наоборот) никто не говорит про пользу алкоголя и т.д. , наоборот придерживаются того , что пить вредно
Привет. Рад за тебя. Честно! Как мама поживает, как сама? Где работаешь? Что с театром? Расскажи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет. Рад за тебя. Честно! Как мама поживает, как сама? Где работаешь? Что с театром? Расскажи
Привет. Всё более менее, даже хорошо. У мамы всё нормально, переодически бывают моменты, когда на неё нападает чувство тревожности, но всё реже и реже.
Я сейчас учусь. Занимаюсь с репетиторами, готовлюсь к ЕГЭ. Хожу к психологу и на права сдаю) сегодня вот было первое занятие непосредственно по вождению) это так классно было самой проехать на машине, мне очень понравилось)
А в остальном всё потихоньку) Сейчас общаюсь с одной девочкой из лагеря. Ездили с ней в воскресенье гулять в Москву. А в четверг поедем в Москвариум праздновать мамин день рождение.
Да и в целом все хорошо).
У тебя как дела?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Привет. Всё более менее, даже хорошо. У мамы всё нормально, переодически бывают моменты, когда на неё нападает чувство тревожности, но всё реже и реже.
Я сейчас учусь. Занимаюсь с репетиторами, готовлюсь к ЕГЭ. Хожу к психологу и на права сдаю) сегодня вот было первое занятие непосредственно по вождению) это так классно было самой проехать на машине, мне очень понравилось)
А в остальном всё потихоньку) Сейчас общаюсь с одной девочкой из лагеря. Ездили с ней в воскресенье гулять в Москву. А в четверг поедем в Москвариум праздновать мамин день рождение.
Да и в целом все хорошо).
У тебя как дела?
У меня все хорошо)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Привет. Всё более менее, даже хорошо. У мамы всё нормально, переодически бывают моменты, когда на неё нападает чувство тревожности, но всё реже и реже.
Я сейчас учусь. Занимаюсь с репетиторами, готовлюсь к ЕГЭ. Хожу к психологу и на права сдаю) сегодня вот было первое занятие непосредственно по вождению) это так классно было самой проехать на машине, мне очень понравилось)
А в остальном всё потихоньку) Сейчас общаюсь с одной девочкой из лагеря. Ездили с ней в воскресенье гулять в Москву. А в четверг поедем в Москвариум праздновать мамин день рождение.
Да и в целом все хорошо).
У тебя как дела?
На тачке по городу ездила или на площадке?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Напоминает ответы курильщиков, когда у них спрашиваешь, зачем они курят. Обычно те говорят, что - мне нравиться курить.
Или «мне нравится сам процесс»)) это было моё любимое)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249