Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ну да, прилетало. Иногда за дело, иногда просто так. А иногда за дело не прилетало. По-разному было. Я часто не понимала за что прилетело, если в этом вопрос.
Нарушено восприятие программы "хорошо-плохо"
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это стресс для тебя и ты получаешь неосознанное ложное удовлетворение от этого
Слишком сложно. Я не люблю стрессы. Ну поорать люблю иногда, типа в себе не держать. А какой может быть кайф в том, чтобы сидеть на измене?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Может тебе кажется?
Ну сейчас конечно хуже. Но. До наркомании реально дела шли хреново. Часто хотела выпилиться. Не говорю что сторчалась от несладкой жизни, сторчалась потому что сторчалась. Просто ту жизнь вспоминать тоже неприятно. Ниче там не было хорошего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ну сейчас конечно хуже. Но. До наркомании реально дела шли хреново. Часто хотела выпилиться. Не говорю что сторчалась от несладкой жизни, сторчалась потому что сторчалась. Просто ту жизнь вспоминать тоже неприятно. Ниче там не было хорошего.
Ну так психика могла быть того и с рождения. Склонность к паранойе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Иди к врачу, да и все. Когда хреново это не лечится болтовней.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну так психика могла быть того и с рождения. Склонность к паранойе.
Может быть и так. Но. У меня была действительно накаленная обстановка дома, то есть повод для страха был. В школе были ужасные отношения. Еще один повод, не надуманный. Ну и в то время я думала уже об убийстве или суициде. Но блин, я это думала не от того что я сволочь а просто не знала куда деться от давления и вечной войны, скандалов, наездов.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Слишком сложно. Я не люблю стрессы. Ну поорать люблю иногда, типа в себе не держать. А какой может быть кайф в том, чтобы сидеть на измене?
В том то и дело, что кайфа нет никакого.

Но из за того, что произошла поломка"хорошо-плохо" сейчас ты хочешь очертить твои законные границы и отстоять их.

Но ты сейчас на лечении, и о границах речи не может идти. Они очень маленькие - можешь в туалет сходить с закрытой дверью только.

Поэтому ты остро воспринимаешь все ограничения и контроль.

Была бы ты не на лечении, то воруй, обманывай - только не попадайся.

Внутренний регулятор "совесть" тебе по ом привнесёт ясность где хорошо а где плохо.

А пока у тебя нет ни доверия(старый паттерн) ни уверенности в безопасности.

Короче ты сама себя в яму загнала.

Ну и родители тебе тоже поднасрали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Может быть и так. Но. У меня была действительно накаленная обстановка дома, то есть повод для страха был. В школе были ужасные отношения. Еще один повод, не надуманный. Ну и в то время я думала уже об убийстве или суициде. Но блин, я это думала не от того что я сволочь а просто не знала куда деться от давления и вечной войны, скандалов, наездов.
Смотри, когда психика здоровая, то челу все хрен по деревне. Вокруг него дерь.мо, а ему радостно от того, как птички поют.
Иди к врачу и все.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Может быть и так. Но. У меня была действительно накаленная обстановка дома, то есть повод для страха был. В школе были ужасные отношения. Еще один повод, не надуманный. Ну и в то время я думала уже об убийстве или суициде. Но блин, я это думала не от того что я сволочь а просто не знала куда деться от давления и вечной войны, скандалов, наездов.
Ну вот и задавили в тебе развитие личности, а ты в страхе оценок жила, и собой не стала.

И убежала от реальности в наркотик.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ну так психика могла быть того и с рождения. Склонность к паранойе.
Щас ты ей диагнозов наставить.

Адекватная она, только сама себя не знает: кто она и что она. А внешние обстоятельства не дают.
Родаков боится - приобретенный рефлекс.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Щас ты ей диагнозов наставить.

Адекватная она, только сама себя не знает: кто она и что она. А внешние обстоятельства не дают.
Родаков боится - приобретенный рефлекс.
Ой, да не гони. Иногда банан просто банан. Если чел истеричный, обидчивый, подозрительный - это болезнь. Это не норма.
И психология тут не поможет
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Может быть и так. Но. У меня была действительно накаленная обстановка дома, то есть повод для страха был. В школе были ужасные отношения. Еще один повод, не надуманный. Ну и в то время я думала уже об убийстве или суициде. Но блин, я это думала не от того что я сволочь а просто не знала куда деться от давления и вечной войны, скандалов, наездов.
Паранойя - тут или про страх или про угрозу.

Мать била тебя? Обесценивала? Других детей в пример ставила? С другими сравнивала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ну странные вы люди. Вот когда нос с соплями, вам понятно, что это не норма? Так и тут.
Здоровый человек спокойный и доброжелательный. И на душе у него хорошо.
Все остальное - болезнь! Нужно лечить