Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ой, да не гони. Иногда банан просто банан. Если чел истеричный, обидчивый, подозрительный - это болезнь. Это не норма.
И психология тут не поможет
А что таблетки-антидепоессанты? Помогут?))))

Не й личность корректировать нужно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Паранойя - тут или про страх или про угрозу.

Мать била тебя? Обесценивала? Других детей в пример ставила? С другими сравнивала?
Да, прилетало. Все, что ты спросил - случалось. Иногда просто так на мне могли сорваться. А иногда бывало такое, что я делала что-то за что следовало бы проучить, но мне сходило с рук. Короче - нестабильно было. Не ясно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да, прилетало. Все, что ты спросил - случалось. Иногда просто так на мне могли сорваться. А иногда бывало такое, что я делала что-то за что следовало бы проучить, но мне сходило с рук. Короче - нестабильно было. Не ясно.
Я просто запуталась уже нафиг. Факт в том что мне хреново, я достала сама себя жить на измене. Я порчу себе жизнь. Да, у меня были неблагоприятные обстоятельства. Они могли повлиять. Но опять же. Есть люди которые выросли в ооочень тяжелых условиях, и у них другой характер. Но корень зла я хочу найти и выкорчевать его. Ибо мне плохо.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я просто запуталась уже нафиг. Факт в том что мне хреново, я достала сама себя жить на измене. Я порчу себе жизнь. Да, у меня были неблагоприятные обстоятельства. Они могли повлиять. Но опять же. Есть люди которые выросли в ооочень тяжелых условиях, и у них другой характер. Но корень зла я хочу найти и выкорчевать его. Ибо мне плохо.
Что за обстоятельства?)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я думаю что не бывает идеальных родителей и все совершали ошибки в воспитании. И дело не только в воспитании. У меня сыграло роль еще то, что в целом отношения с обществом были пздц, хоть огнемет в руки бери. Но что причина, а что следствие - не ясно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Я думаю что не бывает идеальных родителей и все совершали ошибки в воспитании. И дело не только в воспитании. У меня сыграло роль еще то, что в целом отношения с обществом были пздц, хоть огнемет в руки бери. Но что причина, а что следствие - не ясно.
Да нет причин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Просто слабая психика.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что за обстоятельства?)
Нафига мне с тобой этим делиться. Ты только поязвить сюда приходишь. Тяжелую тему против оппонента обернешь а потом еще это вывернешь, когда удобно будет. Я с такими людьми не разговариваю и не делюсь ничем. Досвидос.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я думаю что не бывает идеальных родителей и все совершали ошибки в воспитании. И дело не только в воспитании. У меня сыграло роль еще то, что в целом отношения с обществом были пздц, хоть огнемет в руки бери. Но что причина, а что следствие - не ясно.
Может надо самой теперь о маме заботиться?
Искать общество, с которым не будет проблем?

Может проблема как раз,что мама тебя везёт и можно на нее агрессировать, обвинять

А вот если б одна жила или ты маму тащила, может по другому на все смотрела б
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ну ты можешь понять, что норма это позитив? Если этого нет, то иди за таблетками
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Нафига мне с тобой этим делиться. Ты только поязвить сюда приходишь. Тяжелую тему против оппонента обернешь а потом еще это вывернешь, когда удобно будет. Я с такими людьми не разговариваю и не делюсь ничем. Досвидос.
Почему со мной? С форумом
Ты же сюда и пишешь

Прости,что помешала тебе страдать ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Может надо самой теперь о маме заботиться?
Искать общество, с которым не будет проблем?

Может проблема как раз,что мама тебя везёт и можно на нее агрессировать, обвинять


А вот если б одна жила или ты маму тащила, может по другому на все смотрела б
Все не так как ты говоришь. Я стараюсь позаботиться, как умею. По дому, деньги с зп отдаю. Пока на большее не способна. Агрессирую я потому что на измене. Я не отрываюсь на людях, если на душе говняно. Не имею такой привычки.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ещё психотерапевты любят разбироать проблемных родителей за 5000 в час)
А толку то от этого? Да нет идеальных людей. Родители заботятся как умеют. И этом спасибо. А разбираться с собой надо.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Все не так как ты говоришь. Я стараюсь позаботиться, как умею. По дому, деньги с зп отдаю. Пока на большее не способна. Агрессирую я потому что на измене. Я не отрываюсь на людях, если на душе говняно. Не имею такой привычки.
Может хобби найти?

Что тебе нравится вообще?