Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
У брата ведь беременная жена,к чему такие жертвы и я не думаю,что у него есть конкретный план как тебя лечить.
От чего её лечить? Вот главный вопрос. Теста не имеем.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Надежда Викторовна запись на 20.10.2023 в 13:00, брат в данный момент бурно выясняет отношение с женой что приехать
У брата жена в положении. Он выясняет бурно с ней отношения. Беременная женщина нервничает, страдает маленький в животе. А тебе всё пофиг, лишь бы все и всё крутились во круг тебя.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
@NinaDoctor мой вам совет, никакой финансовой помощи Людмиле (если только оплатить тест) Наглость, пофигизм и много ещё чего прям прёт из неё.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
@NinaDoctor мой вам совет, никакой финансовой помощи Людмиле (если только оплатить тест) Наглость, пофигизм и много ещё чего прям прёт из неё.
Да, спасибо.Семья вынуждена вкладываться каждый месяц на его лечение,непонятно сколько это продлится,как будет с критикой и осознанностью...После выхода из РЦ нужны будут определенные меры по контролю ( нарко тесты в конце концов),следить как Андрей будет погашать долги и т.д
Семья не сможет оплачивать одновременно и съемную квартиру и его терапию и многое другое.
Опять же важен его эмоциональный фон,зная,что парень он импульсивный - ему категорически нельзя будет заниматься психотерапией другого человека.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Семья не сможет оплачивать одновременно и съемную квартиру и его терапию и многое другое.
Конечно! Да и о какой съёмной квартире может идти речь?! Он должен будет минимум 3 года жить под вашим контролем (трезвой семьи) или с вами или с папой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Кстати, если наркомана запиреть в четырех стенах и ограничить передвижение он тоже не будет употреблять...
Что то недопоняла. Запирать в четырёх стенах итак нужно на лечении. Вы имеете ввиду после?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970
Последнее редактирование:

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Запекать незачем. Я не понимаю, зачем взрослому мужику после изоляции жить с родителями))
Не, ну первое время нужно, ну я так думаю. А там дальше конечно и отдельно можно и нужно. Может у меня моё тревожно расстройство во мне говорит))) Но как то так думаю)
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Запекать незачем. Я не понимаю, зачем взрослому мужику после изоляции жить с родителями))
Я тоже так думаю,зачем ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ,жить с родителями.Но как показывает опыт от взрослого у него только возраст в паспорте.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Конечно! Да и о какой съёмной квартире может идти речь?! Он должен будет минимум 3 года жить под вашим контролем (трезвой семьи) или с вами или с папой.
Под контролем, но это не значит, что совместно с родителями. Три года тоже пройдут и что тогда?
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Людмила Магурова привет. Читала-читала много букоФ и так не смогла понять. В чем трудность позвонить Анастасии и умолять ее помочь пройти тест? Это же в твоих интересах закрыть данный вопрос как можно скорее. Ну ок, покажет бутират, его происхождение в твоём организме уже объяснили. Но остальные маркеры должны быть чистые.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Людмила Магурова по тому что ты пишешь возникает все больше и больше вопросов, но ни одного вразумительного ответа не даешь. Ты не употребляешь - но тест сдам когда-нибудь, с кем-нибудь. С мамой суперблизкие отношения, но на форум она выйти не может (49 лет так то на минуточку маме. Не 78, 89). Брата приплела, это случайно не "брат" для экономическивыгодного проживания в квартире?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970
Не, ну первое время нужно, ну я так думаю.
Да не нужно! Зачем? Булки ему раслаблать или напоминать,что он немочь конченая и нарик в прошлом?

Я не против промощи. Ито временной, за квартиру съёмную пару раз заплатить, пока работу не найдет и на ноги не встанет . Не больше. Ито в долг, а не за даром .

Что касается контроля. То он может заключаться в прозрачности его зарплаты, расходов. Тест когда некогда можно попросить сдать.

Всё это обговаривается и не являеться для бывшего проблемой.