Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ну это тогда херня какая то получается, как бы не семейные отношения, как соседство с людьми разных интересов. Нахрен мне такой человек рядом. Для того чтобы у ребенка был статус отца если только. Пустая не я, а он, недавно сам говорил , что в душе пустота и заполнить ее нечем. Как мне собой заняться, если я как лошадь ломовая и там и сям, а ему смехуечки на работе подавай, видите ли скучно ему.

Оля, в 80% если не больше, всё тоже самое у всех. Только это никто не выносит на всеобщее обозрение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
Короче. Начни с себя и прокачивай себя, только не для того, чтобы показать ему, что у тебя и без него все хорошо, а для себя, искренне. Ушел жарить рыбу, обед!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Смотря как это мнение выражать.
А про сигареты Маруся говорила через 1.5 года только пытаться можно.
А почему вобще этот вопрос так остро стоит?
Боюсь что вранье перерастет в еще большее вранье. И не нравится, то что в своем вранье он меня обвиняет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Короче. Начни с себя и прокачивай себя, только не для того, чтобы показать ему, что у тебя и без него все хорошо, а для себя, искренне. Ушел жарить рыбу, обед!
Я уже) только это не меняет ничего, он как вытирал ноги об меня так и будет, а мне зачем это терпеть, для себя, да нафиг
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нет, но когда я его спрашиваю, курил ли он, он смотрит в глаза и говорит нет, ты что я давно бросил
Ты же знаешь, что не бросил. У вас ещё на изоляции эта тема остро стояла
Пусть курит. Потом сам бросит, вот уже врать не будет.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Я уже) только это не меняет ничего, он как вытирал ноги об меня так и будет, а мне зачем это терпеть, для себя, да нафиг

Что ты чувствуешь к нему сама? Если у самой спортсменки отличницы пустота, то как помочь опустошённому химией?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Что ты чувствуешь к нему сама? Если у самой спортсменки отличницы пустота, то как помочь опустошённому химией?
никак видимо, пойду своей дорогой, он своей. зачем мучать себя , ребенок еще видит как папаша матерится и кричит "пойду сорвусь". Моей ошибкой было считать, что дело в наркомании, а дело не в этом, а в том, что меняться и развиваться он не хочет, ему нравится так. Еще дело в том, что я бросила курить, но раздражитель перед носом, возвращаться опять к зависимости не хочу, он ради семьи тоже бросить не хочет. Получается замкнутый круг. Завтра он скажет хочу бухать, а страдать будем опять мы с дочерью, а у него ни капли вины не будет. Мне никогда не понять, как можно врать в глаза. Недавно он вообще меня в измене обвинил, мол я езжу не на тренировки а потрахаться, не представляете как мне было обидно это слышать. А сам строчит сообщения коллегам по работе. Где тут мораль с его стороны, ее нет
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты же знаешь, что не бросил. У вас ещё на изоляции эта тема остро стояла
Пусть курит. Потом сам бросит, вот уже врать не будет.
В том и дело что думала, что бросил, так как убедительно мне об этом говорил и пил таблетки. У меня теперь страх что и с наркотиками может быть так же. Я буду ничего не подозревать долгое время.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты же знаешь, что не бросил. У вас ещё на изоляции эта тема остро стояла
Пусть курит. Потом сам бросит, вот уже врать не будет.
Вот как с ним говорить?
Спрашиваю зачем энергетики пьешь, ответ "просто", говорю ты же знал что нельзя, ответ " если честно забыл". Как это называть, завтра он забудет, что наркоту курить нельзя и что тогда мне делать(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
Напоминает сюжет из статьи . Когда наркоман ищет пользу в употреблении наркотика, чтобы разрешить себе то, с чем заранее уже согласен.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В том и дело что думала, что бросил, так как убедительно мне об этом говорил и пил таблетки. У меня теперь страх что и с наркотиками может быть так же. Я буду ничего не подозревать долгое время.
С куревом надо отстать от него, считаю. За наркотики у нас у всех страх есть, но это не означает, что жить теперь нужно этим страхом. Оль, м.б. у тебя депрессия (тревожное расстройство), сходи к врачу.
Брак это союз равных, м.б. ты мамку включила?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
С куревом надо отстать от него, считаю. За наркотики у нас у всех страх есть, но это не означает, что жить теперь нужно этим страхом. Оль, м.б. у тебя депрессия (тревожное расстройство), сходи к врачу.
Брак это союз равных, м.б. ты мамку включила?
Возможно пора просто жить отдельно, и лечить тревожное расстройство. А как с таким мужем от этого расстройства избавиться, зная что каждый раз он может соврать .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
никак видимо, пойду своей дорогой, он своей. зачем мучать себя , ребенок еще видит как папаша матерится и кричит "пойду сорвусь". Моей ошибкой было считать, что дело в наркомании, а дело не в этом, а в том, что меняться и развиваться он не хочет, ему нравится так. Еще дело в том, что я бросила курить, но раздражитель перед носом, возвращаться опять к зависимости не хочу, он ради семьи тоже бросить не хочет. Получается замкнутый круг. Завтра он скажет хочу бухать, а страдать будем опять мы с дочерью, а у него ни капли вины не будет. Мне никогда не понять, как можно врать в глаза. Недавно он вообще меня в измене обвинил, мол я езжу не на тренировки а потрахаться, не представляете как мне было обидно это слышать. А сам строчит сообщения коллегам по работе. Где тут мораль с его стороны, ее нет
Ты зачем сюда пришла? Просишь советов и тут же их опровергает? Даже не попробовав. Что ты хочешь от нас услышать? Что ты зае.батая, а он тварь, что ты все делаешь для него , а он игоист? Сними корону и займись собой. Зае.бала скулить и выбивать с нас то, что ты хочешь услышать.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты зачем сюда пришла? Просишь советов и тут же их опровергает? Даже не попробовав. Что ты хочешь от нас услышать? Что ты зае.батая, а он тварь, что ты все делаешь для него , а он игоист? Сними корону и займись собой. Зае.бала скулить и выбивать с нас то, что ты хочешь услышать.
Я не выбиваю ничего. Спасибо что ответил. Пореву пройдет, мне просто плохо, но мне не к кому пойти
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Возможно пора просто жить отдельно, и лечить тревожное расстройство. А как с таким мужем от этого расстройства избавиться, зная что каждый раз он может соврать .
М.б. просто перестать "строить" его по поводу и без. Он ведь уже не наркоман.
Я про это равенство. Займись здоровьем.
Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников! - лечение зависимости от наркомании, алкоголизма и игромании | NeNorma.info