Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.660
Реакции
47.717
Я не выбиваю ничего. Спасибо что ответил. Пореву пройдет, мне просто плохо, но мне не к кому пойти
Так делай то, что говорю. Хорошь за ним бегать. Щас тему для раздумий кину. Мне помогает.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Получается, что человек после отсидки, может продолжать врать , делать то что нельзя, манипулировать , а виновата в этом истеричка жена, которой все кажется и она надумывает, я даже телефон не могу его проверить, хотя по инструкции еще какое то время нужно быть осторожным. Пусть это будет расстройство, а не предчувствие.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
энергетики, ком игры. И во всем позиция, а че такого. Разве после отчидки он не должен сам этого себе не позволять , зная к чему все привести может
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
потому что все близкие уже махнули рукой.
Врать он не перестал, по прежнему врет в глаза, даже когда видит , что я знаю. Меня это очень обижает, я считаю это неуважением, но у него одна отговорка - боится сказать правду
Он не должен делать то же что и я,
А у меня все мысль в голове, что если он завтра придет обдолбанный или пьяный и скажет "а че такого"

У меня такое чувство, что мне до конца жизни его за руку придется водить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Оля просто можно жить семьёй, постараться доверять друг другу. И не думать о том, что может быть гипотетически. Хватит уже его строить и ровнять. Пусть курит. И в игру можно иногда поиграть. Побольше позитива.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оля просто можно жить семьёй, постараться доверять друг другу. И не думать о том, что может быть гипотетически. Хватит уже его строить и ровнять. Пусть курит. И в игру можно иногда поиграть. Побольше позитива.
Да я так и делала , просто как ни стараюсь , обязательно что то случается. Я же вижу его отношение ко мне. Он мне говорит не пиши , я занят, а в это время с коллегами общается, всегда он такой был, даже когда звонила в другой город и просила не ходить на пьянки, отвечал мне, что друзья для него важнее , чем это закончилось ,все знают. Скорее всего жить нормальной жизнью я только без него смогу. Но он же и потом кичиться будет, что он все для семьи , а я на развод подала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Да я так и делала , просто как ни стараюсь , обязательно что то случается. Я же вижу его отношение ко мне. Он мне говорит не пиши , я занят, а в это время с коллегами общается, всегда он такой был, даже когда звонила в другой город и просила не ходить на пьянки, отвечал мне, что друзья для него важнее , чем это закончилось ,все знают. Скорее всего жить нормальной жизнью я только без него смогу. Но он же и потом кичиться будет, что он все для семьи , а я на развод подала.
Ну так, зачем жить с ним тогда? Это же не любовь
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да я так и делала , просто как ни стараюсь , обязательно что то случается. Я же вижу его отношение ко мне. Он мне говорит не пиши , я занят, а в это время с коллегами общается, всегда он такой был, даже когда звонила в другой город и просила не ходить на пьянки, отвечал мне, что друзья для него важнее , чем это закончилось ,все знают. Скорее всего жить нормальной жизнью я только без него смогу. Но он же и потом кичиться будет, что он все для семьи , а я на развод подала.
Ольга, привет. Я поняла, что тебе нужно. Ты, скорее всего хочешь, чтобы тебе сказали, (типо, разрешили) да разводись уже с этим мудилом. Нахер эта нервотрепка тебе нужна и блаблабла.
Оля, сама понимаешь, что только ты можешь принять это решение.
Тяжело-в топку все, главное ты спокойна будешь. Есть силы, желание, любовь -смени тактику. Курит сиги, хай с ним пусть курить. Одного вранья меньше будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Скорее всего жить нормальной жизнью я только без него смогу. Н
Это только тебе решать.
Ты конечно молодец, подвиг совершила- мужа нарка вылечила. Сделала доброе дело.
Но, ему,что теперь по гроб жизни в ноги кланяться за это?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну так, зачем жить с ним тогда? Это же не любовь
Наверное он настолько мою самооценку в говно втоптал , что нет уверенности в том что без этогот всего жизнь наладится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Получается, что человек после отсидки, может продолжать врать
Ну получается, что может. Он же не заново переродился, а лечился от наркомании.
Оля, а вы читали сайт "эволюции" "психоалхимия" ? Мне прям понравилось. И реально, отстаньте от него с сигаретами этими, хотя бы пока. Ну может вам реально сделать паузу в отношениях? Пожить хоть и в одной квартире, но как два отдельных человека? Подумаете, что вам важнее и как. Походите сами к психологу, тем более сейчас всё онлайн можно делать. Посмотрите в ютубе лекции Натальи Грейс, её девиз - "Не тухлить!")), может зайдёт.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну получается, что может. Он же не заново переродился, а лечился от наркомании.
Оля, а вы читали сайт "эволюции" "психоалхимия" ? Мне прям понравилось. И реально, отстаньте от него с сигаретами этими, хотя бы пока. Ну может вам реально сделать паузу в отношениях? Пожить хоть и в одной квартире, но как два отдельных человека? Подумаете, что вам важнее и как. Походите сами к психологу, тем более сейчас всё онлайн можно делать. Посмотрите в ютубе лекции Натальи Грейс, её девиз - "Не тухлить!")), может зайдёт.

Мне Ярослав как раз скинул ссылку, почитаю обязательно, а по поводу пожить отдельно, мы итак в разных комнатах после отсидки
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Мне Ярослав как раз скинул ссылку, почитаю обязательно, а по поводу пожить отдельно, мы итак в разных комнатах после отсидки
Я имела ввиду и не общаться некоторое время от слова совсем. Только не так, что он приходит домой, вопрос задаёт, а ты как будто онемела. Обсудить это по типу: "я устала морально, давай 2 недели не будем друг другу мозги трахать, а для этого нужно не разговаривать". Что то типа этого.
Если на то уж пошло, то квартиру он же на тебя переписал? Жилищной вопрос у тебя с ребёнком решён. Зарабатываешь - себя с ребёнком обеспечить сможешь? Для души у тебя есть отдушина- спорт. Для секса для здоровья сейчас не проблема партнера найти, если потребуется. Внимание свое поверни в другое русло - может в карьеру, может в себя - помимо спорта к косметологу и т.д. и т.п. Потом на глазах у ребёнка все это происходило, тоже может поизучать детскую психологию и т.д. Мне вот статьи Людмилы Петрановской нравятся. Только не так, "вот твой отец х.уило, приходится теперь тебя по психологам водить". А для того, чтобы ребёнок не взял себе на вооружение родительский паттерн поведения.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я имела ввиду и не общаться некоторое время от слова совсем. Только не так, что он приходит домой, вопрос задаёт, а ты как будто онемела. Обсудить это по типу: "я устала морально, давай 2 недели не будем друг другу мозги трахать, а для этого нужно не разговаривать". Что то типа этого.
Если на то уж пошло, то квартиру он же на тебя переписал? Жилищной вопрос у тебя с ребёнком решён. Зарабатываешь - себя с ребёнком обеспечить сможешь? Для души у тебя есть отдушина- спорт. Для секса для здоровья сейчас не проблема партнера найти, если потребуется. Внимание свое поверни в другое русло - может в карьеру, может в себя - помимо спорта к косметологу и т.д. и т.п. Потом на глазах у ребёнка все это происходило, тоже может поизучать детскую психологию и т.д. Мне вот статьи Людмилы Петрановской нравятся. Только не так, "вот твой отец х.уило, приходится теперь тебя по психологам водить". А для того, чтобы ребёнок не взял себе на вооружение родительский паттерн поведения.
Мы не общались, это помогло , но не надолго. Наверное надо с головой уйти в ,что то другое, в ребёнка например , но ведь такое дело , я начала ездить на тренировки когда, нашла себе отдушину, он мне назло начал говорить гадости ,что я ему изменяю , а не на тренировки езжу, думаю и с другим чем то будет подобное
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Мы не общались, это помогло , но не надолго. Наверное надо с головой уйти в ,что то другое, в ребёнка например , но ведь такое дело , я начала ездить на тренировки когда, нашла себе отдушину, он мне назло начал говорить гадости ,что я ему изменяю , а не на тренировки езжу, думаю и с другим чем то будет подобное
Ну и пусть говорит, это его проблемы. Хочет - пусть проверяет, это тоже его проблемы. И доказывать не надо, что это не так.