Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Янат, рада видеть. Как Дела у Ghosta?
Привет) взаимно)
Очень редко захожу - очень много дел
У брата все хорошо, ну настолько, насколько это возможно в реальной трезвой жизни)) работает, учебу удалось сохранить, мне помогает (ремонт у меня), короче пока все достойно
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Говорит пил. только вчера он сказал что с утра, потом спать лег, сейчас оказывается что в обед. Но я уже думаю, что мог и для отмазки ляпнуть. когда я спросила в чем дело, сначала было ни в чем, потом якобы неприятности на работе, потом пиво. Он лепит на ходу
ну одно из двух: или ты его запугала до смерти(что вряд ли) или готовит себе почву. Ему когда в командировку? И как надолго?
А насчёт пива. Маруся по статья как бы разрешает через полгода, но если он пьяный дурной и знает об этом, то и понять и принять должен, что нельзя ему.
Да и вообще, трезвая женщина рядом с собой алкаша не потерпит.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
ну одно из двух: или ты его запугала до смерти(что вряд ли) или готовит себе почву. Ему когда в командировку? И как надолго?
А насчёт пива. Маруся по статья как бы разрешает через полгода, но если он пьяный дурной и знает об этом, то и понять и принять должен, что нельзя ему.
Да и вообще, трезвая женщина рядом с собой алкаша не потерпит.
Он уже уехал вчера ночью. У меня были мысли что там напьется , но он так убедительно ссыт в уши, да типа ты что, я ни ни. Мы говорили о том, что пить ему нельзя, он ходит еще и всех алкашей поливает, но я вижу, что это своего рода дразнилка. Я его не запутала. Неделю назад после очередной ругани, клялся что врать не будет больше, я ему тогда еще сказала, что через неделю повторится и как в воду глядела. Есть масса других способов выпить, не скрывая это. Ну или хотя бы ответить правду на вопрос. Но он врет до усера. как всегда. Мне порой кажется уже что это психическое отклонение
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Ой блин ,я наигралась в детектива уже , нечего было б скрывать , сразу бы сказал, а он носился от меня весь вечер ,точно как в употреблении, хрен с ним короче, надо будет приедет сдаст кровь, не сдаст , значит так и не понял нихера
А он сюда вообще не заходит? Может заманить - тут его быстро выведут на чистую воду
Моё мнение - если он до конца не откровенен, значит есть, что скрывать, но гадать что именно - дело неблагодарное и энергозатратное, надо побыстрее выяснить в чем дело. Только не детективными методами, а лабораторным исследованием
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А он сюда вообще не заходит? Может заманить - тут его быстро выведут на чистую воду
Моё мнение - если он до конца не откровенен, значит есть, что скрывать, но гадать что именно - дело неблагодарное и энергозатратное, надо побыстрее выяснить в чем дело. Только не детективными методами, а лабораторным исследованием
Он забанен. Могу сказать, чтобы пришел под другим ником. Но он так же будет ссать в уши, как это было на одсидке, а делать по своему
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Он забанен. Могу сказать, чтобы пришел под другим ником. Но он так же будет ссать в уши, как это было на одсидке, а делать по своему
Привет! Если подозреваешь, что в навтизине наркота и навтизин остался дома, то позвони ему вечером и скажи, что у ребёнка насморк, можно ли ему закапать твои капли. Думаю ребёнку он не разрешит капать отравленные капли.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ребята это фиаско , нашёл на улице и принял, вот ответ
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не описать что я чувствую
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Саня, ты чё пионера из себя строишь?))) Нос после пороха промыть.
Все верно, иначе я бы сразу запах учуяла . А я учуяла мельком, да Андрей , я не дура как ты решил. Не первый раз это я думаю, просто до этого шифровался. И самое главное! Тест ничего не показал, слабую вторую у амф. Так что на будущее всем , это повод задуматься ,чтобы не писали в инструкции
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Саня, ты чё пионера из себя строишь?))) Нос после пороха промыть.
Я не промывал просто.
Все верно, иначе я бы сразу запах учуяла . А я учуяла мельком, да Андрей , я не дура как ты решил. Не первый раз это я думаю, просто до этого шифровался. И самое главное! Тест ничего не показал, слабую вторую у амф. Так что на будущее всем , это повод задуматься ,чтобы не писали в инструкции
Какие теперь дальнейшие планы?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не промывал просто.

Какие теперь дальнейшие планы?
Развод, у нас был уговор. Хочет пусть лечится ,осознает и т.д , мне все равно. Я 2 года жила в аду