Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так что он вполне знал о последствиях, был в трезвом уме . Дальше сам. Называется деньги появились , а ума ,чтобы ими распоряжаться нет
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Так что он вполне знал о последствиях, был в трезвом уме . Дальше сам. Называется деньги появились , а ума ,чтобы ими распоряжаться нет
Ну хорошо хоть тогда с квартирой с документами вопрос решила
Не зря чуйка сработала((
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну хорошо хоть тогда с квартирой с документами вопрос решила
Не зря чуйка сработала((
Я не понимаю что я сделала не так , наверное тут уже не от меня зависило, но зато теперь ясно ,что семью и нормальную жизнь с лёгкостью перемешивает наркота.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я не понимаю что я сделала не так , наверное тут уже не от меня зависило, но зато теперь ясно ,что семью и нормальную жизнь с лёгкостью перемешивает наркота.
Ты все что могла то сделала. Он м.удила...знал чем рискует и все равно.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Оля, отправляй на помойку этот чемодан без ручки.
Удивительно, конечно, что признался. Но, что имеем, то имеем.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А кабачки были? Насколько я помню этого пидара - он всё про цацки рассказывал, и что *Вы все лохи, а у меня цацки на пять лямов, поэтому заткнитесь, я сам всё решаю с лечением*
Нет , это другая , бан за то что высказался в теме выздоровивших .https://nenormaforum.info/threads/literatura-defaulted.4330/
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Я не понимаю что я сделала не так , наверное тут уже не от меня зависило, но зато теперь ясно ,что семью и нормальную жизнь с лёгкостью перемешивает наркота.
Сил тебе Оль.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Спасибо, я сегодня на приёме у невролога была , назначили антидепрессанты, может с ними полегче будет. Как у тебя дела ?
Все хорошо Оль.
А Андрей на тяге сидел 100%.просто терпел.никуда рефлекс не делся.и срок как раз подошел полгода.уже невтерпеж стало вот и упоролся.
Масочник он лживый.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все хорошо Оль.
А Андрей на тяге сидел 100%.просто терпел.никуда рефлекс не делся.и срок как раз подошел полгода.уже невтерпеж стало вот и упоролся.
Масочник он лживый.
Ну слава богу, что все хорошо.уже больше пол года прошло,но по нему заметно что все не в радость. Не знаю как может сработать рефлекс спустя 8 мес , ну лежало и лежало, перешагнул и дальше пошёл, я не понимаю этого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.318
Реакции
47.325
Ну слава богу, что все хорошо.уже больше пол года прошло,но по нему заметно что все не в радость. Не знаю как может сработать рефлекс спустя 8 мес , ну лежало и лежало, перешагнул и дальше пошёл, я не понимаю этого
Разочек, я же уже с знаниями. Легко смогу проконтролить. Так и разрешают. А потом совесть начинает грызть и пошло поехало. Очередной самообман.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Может это не первый раз уже было? Потому что как-то по тупому, непосредственно накануне командировки принять. Можно же было по "хитрому" в командировке в пике пойти и там же отойти, ты бы и не заметила. Хотя где логика, а где наркоманы - по разные стороны экватора
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может это не первый раз уже было? Потому что как-то по тупому, непосредственно накануне командировки принять. Можно же было по "хитрому" в командировке в пике пойти и там же отойти, ты бы и не заметила. Хотя где логика, а где наркоманы - по разные стороны экватора
Мне кажется он не додумается до такого. Может и не первый, я говорю был случай, что тест показал отрицательно, когда он употребил, иначе не был бы так уверен, что тест не покажет. Но говорю, вчера все звезды сошлись прям. Не было такого ни разу, чтобы настолько явные признаки. Я поняла по голосу еще с утра. Я уже не уверена в тесте на волосах, ибо наши наркушки не умеют определять соли.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ребенку вот за что такое ((( она его любит очень, а он так поступил, это какой-то пипец, все было хорошо.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Здесь никто его версию не видел и не слышал.
да он не может написать, с нового ника не дает, а тот забанен. да и смысл уже писать, уговор был , что если будет срыв, будет развод, я думала что у него предсрывное состояние и обратилась сюда за советом, но как оказалось уже поздно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Где ты была, когда он здесь отписывался?
На Ибицу съе.бался куда-нибудь, на х.уй ему там шмара, которую мама подсунула?
ты путаешь с кем то меня , мамы вообще не было
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может ты сама наркоманка - курица у плиты и кокосом в буфете, чуешь, что без лаванды осталась и теперь тут устраиваешь представления.
И поэтому лечила его 3 месяца и на цепь сажала, и ментов вызывала и суд был по побоям, ага. Все делала так как мне тут говорили ОТ и ДО.