Все решилось

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Обалдеть, как иногда здесь всё быстро меняется. Утром зайдешь одно, вечером - другое)))) хорошо, что всё хорошо.
С праздником всех. Христос воскрес...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Значит, Вова в чувство пришел, оплатил все и даже сверху дал за нервы. Извинился. Согласился идти вместе со мной к врачу.

Работа продолжается.

Но у меня вопрос к Алексею МСК. Это че было? Он тебе вчера написал, что у Маруси - шиза опять и ты согласился с этим. А, если бы, он не пришел в чувство и началась бы эпопея, как в первый эпизод? Ты бы тоже с ним работал?

Смотри, у меня политика такова, что ненадежных людей в команде не держу. Поэтому, он тебе скинет за апрель и на этом твоя работа в кабинетах там окончена.

Ребята, команда, есть желающие работать там в кабинетах? Место свободно. Оплата 10 000 в месяц. Там будет нас четверо. Я, Наташа, Люся и кто-то из вас.
Я не знаю чего у вас там за тёрки очередные
-Вова написал что у тебя зашквар какой-то случился очередной
-Ты пишешь что вову в больницу к врачу ведешь

Да, Вова предложил мне продолжить работу.
В чем именно она должна заключаться не обсуждали. Я написал ему, что это необходимо уточнить
После этого мне блокируются все права до "пользовательских"

Странно, что ты мне ничего не сообщила про ваш разлад(если он вообще есть!)
А теперь еще в каком-то предательстве обвиняешь!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Можешь прислать скрины вашего с Вовой диалога?
Значит, Вова в чувство пришел, оплатил все и даже сверху дал за нервы. Извинился. Согласился идти вместе со мной к врачу.

Работа продолжается.

Но у меня вопрос к Алексею МСК. Это че было? Он тебе вчера написал, что у Маруси - шиза опять и ты согласился с этим. А, если бы, он не пришел в чувство и началась бы эпопея, как в первый эпизод? Ты бы тоже с ним работал?

Смотри, у меня политика такова, что ненадежных людей в команде не держу. Поэтому, он тебе скинет за апрель и на этом твоя работа в кабинетах там окончена.

Ребята, команда, есть желающие работать там в кабинетах? Место свободно. Оплата 10 000 в месяц. Там будет нас четверо. Я, Наташа, Люся и кто-то из вас.
И согласился я НЕ с тем, что "У Маруси шиза опять..." - а с ТЕМ, что он предложил продолжить работу. В чем её суть - не обсуждали.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Можешь прислать скрины вашего с Вовой диалога?
на хера это еще здесь-то надо?
Я тут ни в чем оправдываться не собираюсь
У Маруси если есть доступ к ЛС - если посчитает нужным выложить так пусть и выкладывает
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
что он предложил продолжить работу.
По Марусиному методу, без Маруси работать, как? Мне если честно не вериться, что ты мог поступить так, да я думаю многим в это не вериться, поэтому и хотят уточнения, разъяснения, может это все просто недоразумение или недопонимание какое-то. И верить в это не хочется, потому как выглядит это именно, как предательство. Конечно тебе не перед кем здесь отчитываться и тебе может быть вообще холодно до мнения остальных, но думаю многие переживают за тебя и я один из них.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
По Марусиному методу, без Маруси работать, как? Мне если честно не вериться, что ты мог поступить так, да я думаю многим в это не вериться, поэтому и хотят уточнения, разъяснения, может это все просто недоразумение или недопонимание какое-то. И верить в это не хочется, потому как выглядит это именно, как предательство. Конечно тебе не перед кем здесь отчитываться и тебе может быть вообще холодно до мнения остальных, но думаю многие переживают за тебя и я один из них.
upload_2021-5-2_18-39-13.png
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Т.е. у тебя даже любопытства не было, что за зашквар, почему они там поссорились, сразу согласился, а Маруся пусть идет лесом или как? Маруся не команда? Он тебе ультиматум выставил и ты так просто остался в его команде? :Sad: Или я чего-то не понимаю.......
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Т.е. у тебя даже любопытства не было, что за зашквар, почему они там поссорились, сразу согласился, а Маруся пусть идет лесом или как? Маруся не команда? Он тебе ультиматум выставил и ты так просто остался в его команде? :Sad: Или я чего-то не понимаю.......
я тоже много чего пока не понимаю
он задал мне вопрос-я ему ответил
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Т.е. у тебя даже любопытства не было, что за зашквар, почему они там поссорились, сразу согласился, а Маруся пусть идет лесом или как? Маруся не команда? Он тебе ультиматум выставил и ты так просто остался в его команде? :Sad: Или я чего-то не понимаю.......
я про КОМАНДУ ничего не писал
я ответил "Я не против продолжить работу"
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Т.е. у тебя даже любопытства не было, что за зашквар, почему они там поссорились, сразу согласился, а Маруся пусть идет лесом или как? Маруся не команда? Он тебе ультиматум выставил и ты так просто остался в его команде? :Sad: Или я чего-то не понимаю.......
Это как раз то от чего его лечили здесь Сэр, зая и Добрыня.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я тоже много чего пока не понимаю
он задал мне вопрос-я ему ответил
Он прямым текстом спросил, со мной или Маруся? Если ты хочешь остаться в моей команде и зарабатывать дальше, то я буду рад, если не то я пойму!
Он поставил прямой вопрос. Ну или может быть я серьезно тогда ничего не понимаю.....:Sad: Ты про команду не говорил, а он сказал.