всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кэтичка! А чего не заходишь, не видно тебя совсем, как ты?)
Привет девочка) Да вроде бы все хорошо. Работа, семья, тренировки...общение. Нужно поймать волну и поделиться с тобой некоторыми вещами)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет девочка) Да вроде бы все хорошо. Работа, семья, тренировки...общение. Нужно поймать волну и поделиться с тобой некоторыми вещами)
Оу, урааа:Heart: ты пришла) рада видеть!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Оу, урааа:Heart: ты пришла) рада видеть!
Я тихонько захожу и потом прячусь) депра покинула, я спокойна. Всё как обычно... Работа, дом, тренировки, горы, любимые люди.... Я тебе тоже рада очень
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Bomber, дружище, а как у тебя дела? Где ты? Всё ли хорошо?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я тихонько захожу и потом прячусь) депра покинула, я спокойна. Всё как обычно... Работа, дом, тренировки, горы, любимые люди.... Я тебе тоже рада очень

Ты сама как антидепрессант)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо, это лучший комплимент который может быть!!!
Ну так и есть,мед льется из сладких уст и фотки природы твои даже какие то исцеляющие,почему больше не постишь?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну так и есть,мед льется из сладких уст и фотки природы твои даже какие то исцеляющие,почему больше не постишь?
Ой, Люси, я стала ещё ранимей и добрей) и это не возраст... 42....а просто хрен знает что... Не пойму, что меня так зацепило за собой. Попробую сейчас чё нибудь запостить.
И повторюсь...почему я тут...люди в несчастье и поисках очень настоящие и возможно даже отзывчивые на чужое горе. Я точно поняла, что трогает меня только настоящее... Эмоции, доверие, добро и любовь) прости, я как пастырь на проповеди))) ржу....