Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
:-) когда у него жила бабушка, она измеряла давление дважды в день на обеих руках, максимальное было 145 и пульс 85, один раз, остальные дни до 136. Я статьи эти читала, спасибо, но так и не нашла в цифрах, что есть высокое давление? Для гипотоника 120\80 уже высокое, другому 135 норма.
Вы меня за тупость простите, я очень стараюсь, разбираюсь, но это чуждая пока тема для меня,я даже курить сама никогда не пробовала.
А норма у него какая ? В трезвом состоянии при каком давлении отличное, хорошее самочувствие ?

Это скрин из статьи Ломки от солей и амфетамина: сколько длятся и как облегчить состояние | NeNorma

Screenshot.png
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
У него траблы с почками с детства, ему был назначен гипотензивный препарат, давление держали 130-135, потом препарат перестал пить. Давление было 125-130.
Бабушка у нас огонь! Она ещё дневник сна вела две недели и дважды кровь на сахар у него померила )
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Про ломки я внимательно читала, его спрашиваю про стаж и что конкретно принимал, чтобы облегчить при необходимости.
Он говорит, поверь мне, не будет никаких ломок, не придумывай и не читай всяких теоретиков.
 

Стасик

Guest
У него траблы с почками с детства, ему был назначен гипотензивный препарат, давление держали 130-135, потом препарат перестал пить. Давление было 125-130.
Бабушка у нас огонь! Она ещё дневник сна вела две недели и дважды кровь на сахар у него померила )
Вы дверь входную закрыли изнутри ?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я то вижу, что тут практики, но ему рано ещё комп отдавать, не готов он. Мне про умирания читать невозможно страшно, но я все прочла.
Он сегодня намного скромнее, чем вчера, книжки попросил.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Закрыли, да, куртку забрали.
Вам кажется, он усыпляет бдительность?
будьте на чеку всегда...про теоретиков передайте что он идиот если думает что не зависим...вот и проверите через месяц сидения дома... как он не зависим...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
будьте на чеку всегда...про теоретиков передайте что он идиот если думает что не зависим...вот и проверите через месяц сидения дома... как он не зависим...
Он спал весь день, мы только легли спать, он встал, тяжко ночью караулить (
Но я так поняла, он ночами и ездил за этим, я видела у него оплату такси на интернет банке.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще такой вопрос учился на бюджете?
комп на его заработанные куплен?
весной в армию не хотите его отправить ...