Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Учился на бюджете, комп куплен на наши, комп забрали тоже.
В армию были мысли, но я читала, что там не проблема достать вообще.
Сейчас он в такой физической форме, что ему никакие нагрузки не вынести. Мы вчера летели домой, он чемоданы еле нес (((
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Денег на его карте нет, в кошельке было 300р, но даже кошель забрали.
Я видела его переводы в кассу киви, там суммы 1200, 1800, 2400.
Для Москвы это мдма, амфетамин, как я примерно посмотрела.
 

Стасик

Guest
Испарился спать :Heart:

Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
Показаться тебе краснобаем.
Мы не жизнь, не душевный союз —
Обоюдный обман обрубаем.

Из тифозной тоски тюфяков
Вон на воздух широт образцовый!
Он мне брат и рука. Он таков,
Что тебе, как письмо, адресован.

Надорви ж его вширь, как письмо,
С горизонтом вступи в переписку,
Победи изнуренья измор,
Заведи разговор по-альпийски.

И над блюдом баварских озер,
С мозгом гор, точно кости мосластых,
Убедишься, что я не фразер
С заготовленной к месту подсласткой.

Добрый путь. Добрый путь. Наша связь,
Наша честь не под кровлею дома.
Как росток на свету распрямясь,
Ты посмотришь на все по-другому.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ни кошелька, ни телефона у него.
Это правильно. Но не расслабляйтесь, ведь его дружки-торчки с радостью примут его обратно и без денег , будут кайфовать от того, что он сорвался. У окна чтобы не зависал последите за этим, а ну и двери! А так все по инструкции, ведь все нарки как один и лечить их так же. Терпения вам!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
еще такой вопрос учился на бюджете?
комп на его заработанные куплен?
весной в армию не хотите его отправить ...
В армию не советовал бы, я служил в 10 году, там благо тогда только план курил, а так были ребята местные, им и перец подвозили и лирику синьку. Ну если только проплатить, чтобы в жёстко уставную часть забрали. А так не раньше года трезвости и психику подлечит. Там над слабыми издеваются если вы не знали
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Здравствуйте. Наш наркоман пока ведет себя мирно, пытается общаться, говорит, что его ранит, что с ним ведут себя как с недочеловеком. Нам можно с ним разговаривать нормально или продолжать гнобить?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Здравствуйте. Наш наркоман пока ведет себя мирно, пытается общаться, говорит, что его ранит, что с ним ведут себя как с недочеловеком. Нам можно с ним разговаривать нормально или продолжать гнобить?
Да можно и продолжить, только объясняйте, что это вы не его гнобите, а наркомана в нутри него. Скажите как только наркоман выйдет из него, тогда поговорим как с человеком)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо. А статьи рано пока? Мне хочется, чтобы он читал уже сайт, но комп не хочу возвращать точно (
Здравствуйте. Вы попробуйте почитать немного, пару статей. И спросите что думает. Ненавязчиво. И тут расскажите.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Здравствуйте. Наш наркоман пока ведет себя мирно, пытается общаться, говорит, что его ранит, что с ним ведут себя как с недочеловеком. Нам можно с ним разговаривать нормально или продолжать гнобить?
Что значит гнобить? Разговариваете нормально, как с умалишенным, он им и является и будет являться минимум три месяца. Доверия к нему не может быть годами. Никогда ничего ему не отдавайте!!! Дальше, как он придёт в себя, кроме крыши над головой и еды вы ничего ему предложить не можете. Вещи он себе может купить не первой необходимости (телефон, комп) только после того как начнёт вам за квартиру платить и покупать себе все самое необходимое. Все как у взрослых и все сам сам сам. Если вы его опять так же содержать начнёте (квартиру снимите и на жизнь дадите) обратно телефончик, комп спустя время вернёте и в по.пу поцелуете он опять за наркотой побежит. Вобщем поддержка от вас должна быть в материальном плане - крыша и еда, эта ваша помощь и его старт во взрослую жизнь. Статьи можно распечатать. Компом и интернетом пользоваться только в вашем присутствии и только для важных дел.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Здравствуйте. Вы попробуйте почитать немного, пару статей. И спросите что думает. Ненавязчиво. И тут расскажите.
У него день с ночью перепутан, он встает в 9 вечера, а ложится в 7 утра, ночью я сама очень туго соображаю, не смогу правильно читать и понимать реакцию.
Даже не знаю как сдать анализы и кт лёгких, его утром надо силой поднимать и тащить буквально.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У него день с ночью перепутан, он встает в 9 вечера, а ложится в 7 утра, ночью я сама очень туго соображаю, не смогу правильно читать и понимать реакцию.
Даже не знаю как сдать анализы и кт лёгких, его утром надо силой поднимать и тащить буквально.
А что всю ночь то делает?
Ну прочтите с 9 до 9.30 вечера, пока еще соображаете.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Говорит, что тема наркотиков ему интересна лет с 14, он как-то в школе доклад делал о наркотиках, ему сказали, что плохо, потому что получилась реклама (
Я сама биолог и в какой-то момент жизни мне была интересна тема психоделиков, но на уровне понимания механизма действия, а не ощущений, попробовать самой никогда даже в голову не приходило.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ночью ест, читает, смотрит телевизор, моется.
Попробую почитать, хорошо
Постепенно приучайте его, у вас же ещё разница во времени с Москвой. Пусть он не в 9 встаёт, а в 8 его поднимайте. Заводите себе будильник и спать его в 6 утра гоните. Он наверное и сам соображает, что надо ночью спать.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Начинать ему читать надо со статьи об условном рефлексе? Комп дома отключен, с телефона путаюсь (
Думаю, сегодня подниму его пораньше.
 

Стасик

Guest
А как ботану без компа учиться ?

Криптографы в блокнотиках или тетрадках формулы пишут, НО! Это же криптографы уровня "Пишут для банков, сотовых компаний, для штатных сигнализаций Лексус, Тойота, ВМВ, Мерседес" - так, мелочёвка для него, чьмыри, люмпены тупые :Cray:

А, ооон! Ого-го же :Morning2: прочитал целых две статьи по биоинженерии, он минимум себя профессором в черенке чувствует.