Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Карточку с онлайн банкингом для анонимной покупки зелья.
Так зелье как-то проникнуть должно в дом же?
И он сейчас поведением не отличается от себя прежнего.
Немного нервничает по поводу здоровья, интересуется симптомами.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Стасик

Guest
Мама, мы с вами о разных вещах говорим - я говорю, что он стёб над вами устроил и будет углубляться в деланье из вас послушной собачки, а вас беспокоит проникновение зелья в дом.

Почему вы боитесь смотреть живые т.рупы наркоманов в подвалах, гниющих заживо наркоманов ? Чем ваш реал отличается от ихнего ? Парой лет и всё, вся разница между ними и вами - ДВА года максимум.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Стасик

Guest
Нужен как минимум доступ в интернет?! У него есть книжка электронная, но с нее же никуда не выйти. И книги на бумажных носителях.
Да, каспера поставьте и пусть сидит на форуме. Достаточно месячную демо версию и настроить родительский контроль с паролем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Почему вы боитесь смотреть живые т.рупы наркоманов в подвалах, гниющих заживо наркоманов ? Чем ваш реал отличается от ихнего ? Парой лет и всё, вся разница между ними и вами - ДВА года максимум.
Потому что это правда страшно.
Мы читали с ним статью о том, как умирают, я плакала, он держался, но видно было, что он не равнодушен.
 

Стасик

Guest
Думаю, скоро. Сегодня он заходил на сайт, но не решился писать.
Мама, здесь весь свет культуры обитает, чоу он не пишет ? Вон, я к туалету приучаю больных.

 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я открыла сайт, села рядом, сказала читать. Он читал. Потом я сама ему читала, так удобнее, тк мы обсуждаем, я вижу реакцию.
вы можете синхронизацию поставить что б все видеть где он лазиет , а так он параноит и не откроется и будете потом с шизофреником жить
 

Стасик

Guest
вы можете синхронизацию поставить что б все видеть где он лазиет , а так он параноит и не откроется и будете потом с шизофреником жить
Конечно, может он подрочить захочет, а тут мама. Мы же не только наркоту обсуждаем.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
))))))))))) причем тут это))))))))
У Людмилы спроси, она тебе объяснит, что происходит после пяти месяцев обмусоливания наркоты.
Ты взвоешь от дня сурка, ты уже по паре строк будешь видеть всю ситуацию и, тебе будет лень писать одно и тоже вновь приходящим. Это конвеер, все истории - как под копирку писаны, чуток сюжет у всех разный.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У Людмилы спроси, она тебе объяснит, что происходит после пяти месяцев обмусоливания наркоты.
Ты взвоешь от дня сурка, ты уже по паре строк будешь видеть всю ситуацию и, тебе будет лень писать одно и тоже вновь приходящим. Это конвеер, все истории - как под копирку писаны, чуток сюжет у всех разный.
да я уже заметил ))))))))))