Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ничего себе Люся ты строгая женьщина я в шоке
Если бы мне так сделали я бы на х.. всех послала с унитазом вместе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Живем в квартире, уборщиц нет. Последнее употребление было с его слов больше двух недель назад. Неделю назад в моче амфетамина не было. Из дома не выходил девять дней. Я все время нахожусь дома, он на глазах.
Говорит, что в статьях больше речь о конченных героинщиках. Что амфетаминовые не бывают агрессивными, что он брал только для повышения работоспособности, тк надеялся, что это поможет сдать сессию. Сейчас ему брать не за чем, тк из института вылетел.
Что депрессия у него если и будет, то из-за изоляции и нечеловеческого отношения.
Ответьте что его нытье и жалобы вы не можете брать на веру, потому что мозг у него больной еще и поврежденный. Пусть рассказывает лучше зачем продолжил употреблять когда понял что учебе это не помогает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Говорит, что могут перестать с ним общаться, что будут ограничения при обучении и трудоустройстве. Он планирует вернуться в медицину.
Никаких ограничений нет от того что кто то что то узнает, пусть не выдумывает.
На учет его ставить нужно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Ничего себе Люся ты строгая женьщина я в шоке
Если бы мне так сделали я бы на х.. всех послала с унитазом вместе
Ты бы у меня вообще не вылезала из сортира пока посылалка не затухла.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Пусть рассказывает лучше зачем продолжил употреблять когда понял что учебе это не помогает.
Говорит, что больше и не употреблял. Остатки при мне выкинул. Запаха нет от него давно, хотя пишут, что воняют амфетаминщики сильно.
Я на его столе собрала что-то, кристаллики какие-то прозрачные, видно было, что это не пищевая соль. Дома добавила их в мочу и протестировала, ничего не определилось.
Ему надо как-то донести, что любой наркотик - с.мерть и абсолютное зло, пока он считает, что в цивилизованных странах марихуана легализована, значит она гуд и тд.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что хорошего? Вырастила никчемную наркоманку- обманщицу. Вообще без жизненных ориентиров. Одни кайфы в голове.
Так то да!
Вот так что слушайте Мама
Что Люся советует а то будет у вас такая же фигня )
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я была студенткой в самом начале девяностых, из моего поколения наркомания выкосила многих. Я об этом сыну говорила много и часто, про боль матерей и ужас всего этого. Теперь он считает, что мое сознание именно этим искажено, что я все наркотики воспринимаю как героин и не могу посмотреть на ситуацию шире .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Дома добавила их в мочу и протестировала, ничего не определилось.
значит это соли. Тестом не определяются. Надр было в лабораиорию нести.
Что он сказал про эти кристаллики?
в цивилизованных странах марихуана легализована, значит она

"Гусь свинье не товарищ"
Если свинью кормить комбикормом для птиц, она подохнет.
Нельзя применять опыт других стран на нашей. Мы живем на опытном полигоне , в котором испытывают химоружие, а не в развитой стране.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
В статьях согласен с тем, что кодировки и блокирование «центра удовольствия» - это ерунда. Согласен, что скорости не дают кайфа, что бросать нужно через осознание механизма, что надпочечники надорвал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я была студенткой в самом начале девяностых, из моего поколения наркомания выкосила многих. Я об этом сыну говорила много и часто, про боль матерей и ужас всего этого. Теперь он считает, что мое сознание именно этим искажено, что я все наркотики воспринимаю как героин и не могу посмотреть на ситуацию шире .
Соль гораздо хуже героина, от нее с ума сходят. Та синтетика что сейчас, это яд для мозга больше чем для тела. и умирают от нее в 10 раз быстрее.
Дорасширял свое сознание до шизофрении, спросите? Мелешь бред наркоманский шизоидный, даже не отдупляешься.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Та синтетика что сейчас, это яд для мозга больше чем для тела. и умирают от нее в 10 раз быстрее.
Да, это обсуждали с ним. Одноклассник в психушку год назад попал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
В статьях согласен с тем, что кодировки и блокирование «центра удовольствия» - это ерунда. Согласен, что скорости не дают кайфа, что бросать нужно через осознание механизма, что надпочечники надорвал.
Ну вот...и пусть читает дальше. То что критикует и сразу не входит это нормально. Главное вам рук не опускать и не сдаваться.
Если есть принтер, найдите в инете и распечатайте методику общения с псибольными для медперсонала .положите на видное место.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Вот ещё: написано, что у солевых болит рот, им есть больно. А он наоборот ест острое, соусы всякие, перец и горчицу.
Про методику с психами поняла, распечатаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Конкретно про это не спрашивала, но говорил, что осенью покупал мефедрон. Это же соли, да, он тоже не определяется?
Да, это тоже синтетика,соли, хотя некоторые его выделяют. Не определяется тестами.
И пррблемы с волосами, кожей - это быстрое следствие солей.
Спросите у него есть ли онемелость на волосистой части головы или была? Как будто заморожено.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Вот ещё: написано, что у солевых болит рот, им есть больно. А он наоборот ест острое, соусы всякие, перец и горчицу.
Про методику с психами поняла, распечатаю.
А это значит рецепторы убил. Болит когда уже челюсть гниет. Значит не последняя стадия.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Спросите у него есть ли онемелость на волосистой части головы или была? Как будто заморожено.
Не было, говорит. Сердится, что спрашиваю. Говорит: зачем вообще разговариваешь со мной, если считаешь меня психом (
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Не было, говорит. Сердится, что спрашиваю. Говорит: зачем вообще разговариваешь со мной, если считаешь меня психом (
Чтобы броню анозогнозии пробить отвечайте.
Насчет действия под солями еще спросите, знает ли что их ***** водой называют, и не ощущал ли он подобного эффекта под ними? Именно этого он боится что узнают друзья?