Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Шапки не полетят.
Не считаю нужным спорить с действующим наркоманом в самообмане.
Делаю первое, оно же последнее предупреждение за пропаганду наркомании, после чего баню. Своими вредными советами Влад, мешаете последовательности действий по методике.
Прошу всех кто видит подобные высказывания писать мне в личку .
Донос приветствуется и поощряется.

Забанить вы, Люси, меня конечно можете, вот только мальчишке и его матери это не поможет. Пока что он воспринимает всех нас как фриков, и ни во грош не ставит. Считает что сам с усам, а может и врет. Вот тут бы и пригодилась моя тактическая хитрость, которая помогла бы установить некоторое доверие. Какая разница каким путем он придет к осознаности и возненавидит в себе наркомана? То ли от максимы "все наркотики зло" или от максимы "наркотики не для тебя, ведь они уже частично разрушили твою жизнь, поэтому держись от них подальше".

К сожалению у меня нет времени постоянно здесь писать, и я не претендую на титул гуру или чего-то подобного. Я просто пытаюсь поделиться своим мнением и взглянуть на проблему под другим углом, тем более что некоторый опыт успешной борьбы с зависимостями у меня имеется.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
здравствуйте не льзя выпускать его не куда ! присечь его можно и нужно оставить его дома на 3 месяца !
Очень сложно прийти к убеждению, что ты наркоман, сама до определённого момента не могла в это поверить Не выпуская из дома, человек может ещё хуже обозлиться, и все делать назло. У меня было такое... Правда про наркотики были не в курсе думали я только пью. Надо донести до человека так, чтобы он понял, что все проблемы из - за наркотив, во всех сферах, пока сам не придёт к такому убеждению ничего не спасёт
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Забанить вы, Люси, меня конечно можете, вот только мальчишке и его матери это не поможет. Пока что он воспринимает всех нас как фриков, и ни во грош не ставит. Считает что сам с усам, а может и врет. Вот тут бы и пригодилась моя тактическая хитрость, которая помогла бы установить некоторое доверие. Какая разница каким путем он придет к осознаности и возненавидит в себе наркомана? То ли от максимы "все наркотики зло" или от максимы "наркотики не для тебя, ведь они уже частично разрушили твою жизнь, поэтому держись от них подальше".

К сожалению у меня нет времени постоянно здесь писать, и я не претендую на титул гуру или чего-то подобного. Я просто пытаюсь поделиться своим мнением и взглянуть на проблему под другим углом, тем более что некоторый опыт успешной борьбы с зависимостями у меня имеется.

Да он держится подальше, что толку.
12- шаговая *******, внушающая ущербность на всю жизнь что всегда будет тяга и надо держаться подальше.
Не в себе наркомана а себя наркомана нужно ненавидеть, презирать. И всех наров вокруг люто. И всех кто с наркотой связан, в любом ее проявлении.
Кого вылечили, Влад)))???
Список в студию.
Сам в большой анозогнозии пока, преогромной. Не бывает легких наркотиков и неконченых наркоманов.
И дна тоже нет.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Очень сложно прийти к убеждению, что ты наркоман, сама до определённого момента не могла в это поверить Не выпуская из дома, человек может ещё хуже обозлиться, и все делать назло. У меня было такое... Правда про наркотики были не в курсе думали я только пью. Надо донести до человека так, чтобы он понял, что все проблемы из - за наркотив, во всех сферах, пока сам не придёт к такому убеждению ничего не спасёт
как мы похоже ))) вы не за мужем?))) как у тебя дела щас обстоят я всех не упомню?
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Да он держится подальше, что толку.
12- шаговая *******, внушающая ущербность на всю жизнь что всегда будет тяга и надо держаться подальше.
Не в себе наркомана а себя наркомана нужно ненавидеть, презирать. И всех наров вокруг люто. И всех кто с наркотой связан, в любом ее проявлении.
Кого вылечили, Влад)))???
Список в студию.
Сам в большой анозогнозии пока, преогромной. Не бывает легких наркотиков и неконченых наркоманов.
И дна тоже нет.

Ладно, ладно. Ваш форум — ваши правила, только будьте осторожны: клиническая депрессия на фоне ненависти к себе не особо, знаете ли, лучше наркомании.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Очень сложно прийти к убеждению, что ты наркоман, сама до определённого момента не могла в это поверить Не выпуская из дома, человек может ещё хуже обозлиться, и все делать назло. У меня было такое... Правда про наркотики были не в курсе думали я только пью. Надо донести до человека так, чтобы он понял, что все проблемы из - за наркотив, во всех сферах, пока сам не придёт к такому убеждению ничего не спасёт
Он может умереть раньше чем к этому придёт!!! Ждать нельзя!!! Вы что говорите??? 90% умирают от передоза ничего не признав и не поняв.
А за 90 дней уйдёт рефлекс и надо доносить чем рано или поздно кончится употребление
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ладно, ладно. Ваш форум — ваши правила, только будьте осторожны: клиническая депрессия на фоне ненависти к себе не особо, знаете ли, лучше наркомании.
Это просто ненависть как псиотклонение, беспричинная.
А вот ненависть к себе наркоману хороший толчок остановить употребление и начать осмысливать почему и отчего.
Но сама по себе вряд ли возникнет, без чмырения и гнобления окружения.
Так то когда всем фиолетово, и нару хорошо. Поэтому и важно отношение близких в этом процессе, трезвых близких,гораздо важнее чем даже мнение и желание самого наркомана.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ладно, ладно. Ваш форум — ваши правила, только будьте осторожны: клиническая депрессия на фоне ненависти к себе не особо, знаете ли, лучше наркомании.
А чем не лучше?
Лучше один раз суициднуться от ненависти к себе и тупости,чем десятилетиями пить кровь родных и подсаживать сотни чьих то детей.
Можно сколько угодно защищать больного наркомана, пылинки сдувать, если кому делать нечего,но нельзя в угоду его комфорта душевного жертвовать другими жизнями. Нар должен понимать какое он чмо отстойное и преступник.
Даже если типа бросил, но в голове осталась заноза, что конопля и лсд не вредно, он чмо , идейный преступник.
Для общества ни чем не лучше употребляющего. Распространитель информационного яда для душ.
Да,да, Влад, это про тебя.
 

Стасик

Guest
Что за хрень та такая ? Да езжайте вы, в любую наркологию по своему карману - даже мед сестёр можно выбирать за доп плату и цвет кожаной мебели в палате.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Что за хрень та такая ? Да езжайте вы, в любую наркологию по своему карману - даже мед сестёр можно выбирать за доп плату и цвет кожаной мебели в палате.
Что я опять не так делаю?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Здравствуйте! Нужен совет бывалых:
Сидим дома уже почти месяц, из статей поняла, что можно выходить под присмотром, но на форуме читаю, что это все же теребит тягу и лучше продолжать сидеть? Пациент здесь общается на форуме, как считаете, у нас по плану все или нужно на что-то обратить внимание?
Меня больше всего высаживает, что он до сих пор считает, что мог бы и сам вылечиться, если бы владел информацией, что мы тут явно перебарщиваем с его изоляцией и прессингом.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
И ещё хотела написать, мне кажется, это важно.
Моя близкая подруга овдовела в 23 года, осталась с малышом. О наркомании ее мужа я узнала лишь на похоронах, тогда мне не пришло в голову спросить, почему он умер, мне казалось очевидным, наркомания = с.мерть. А тут читаю, что кто-то долбится по 10-15 лет. И наконец я решилась, спросила её, почему?
Оказалось, что она 20 лет думает об этом и ее ответ: РОДИТЕЛИ НЕ ОСОЗНАЛИ СЕРЬЕЗНОСТЬ ситуации.
Пусть это прочтут все родители наркоманов. Может быть для кого-то это станет отрезвляющим моментом. Вдруг кто-то не понимает, что можно потерять близкого человека, просто недооценив тяжесть его положения.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте! Нужен совет бывалых:
Сидим дома уже почти месяц, из статей поняла, что можно выходить под присмотром, но на форуме читаю, что это все же теребит тягу и лучше продолжать сидеть? Пациент здесь общается на форуме, как считаете, у нас по плану все или нужно на что-то обратить внимание?
Меня больше всего высаживает, что он до сих пор считает, что мог бы и сам вылечиться, если бы владел информацией, что мы тут явно перебарщиваем с его изоляцией и прессингом.
можете с ним за руку гулять , но он не нужен особо этот выгул 3 месяца не так уж много . тягу теребить он в своих мыслях и о наркотике ему может напоминать ваш дом и что переезжать ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он никуда не просится и не требует, чтоб его выпустили, но в разговорах понятно, что считает, это чрезмерные меры (
нет объясните чрезмерным травиться было всякой х.у.й.н.е.й , и что че то он у вас не спрашивал мама а сегодня не че я траву с амфетамином смешаю не через чур?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И ещё хотела написать, мне кажется, это важно.
Моя близкая подруга овдовела в 23 года, осталась с малышом. О наркомании ее мужа я узнала лишь на похоронах, тогда мне не пришло в голову спросить, почему он умер, мне казалось очевидным, наркомания = с.мерть. А тут читаю, что кто-то долбится по 10-15 лет. И наконец я решилась, спросила её, почему?
Оказалось, что она 20 лет думает об этом и ее ответ: РОДИТЕЛИ НЕ ОСОЗНАЛИ СЕРЬЕЗНОСТЬ ситуации.
Пусть это прочтут все родители наркоманов. Может быть для кого-то это станет отрезвляющим моментом. Вдруг кто-то не понимает, что можно потерять близкого человека, просто недооценив тяжесть его положения.
нет люди глупы и пока не обожгутся не услышат . боль заставляет людей двигаться безысходность , а не разум . Разум мало у кого , а кого есть сам найдет инфу .