Всё или МЕФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да с ним не происходит ни чего физически не нереносимого,просто паскудник,который привык балдеть зашевелился и просит его к сиське прижать и скачуху сделать,рефлекторно срабатывает тяга к дерьму,вот и дай ему тапком по еба.лу и пусть за статьи садиться-лучшее средство разгона так называемой тяги,занять голову работой.развели тут демагогию у торча антена зашевелилась и все.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Да с ним не происходит ни чего физически не нереносимого,просто паскудник,который привык балдеть зашевелился и просит его к сиське прижать и скачуху сделать,рефлекторно срабатывает тяга к дерьму,вот и дай ему тапком по еба.лу и пусть за статьи садиться-лучшее средство разгона так называемой тяги,занять голову работой.развели тут демагогию у торча антена зашевелилась и все.
Все норм. Работаю
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Припомнить ему щас какую-нибудь гадость?
Лишний раз специально не надо припоминать гадости. Ты должна отслеживать его мысли кривые и на них накладывать антирефлекс. Если он сам вспоминает о каких то моментах и начинает рассказывать-слушай,а потом высказывайся в негативном ключе,давая понять что наркоман это чмо и все такое. Например,если он рассказывает как закладки искал,выслушай,а потом скажи-мда,мерзость какая,как муха навозная в говне рылся,чтобы травиться этим дерьмом,позорище какое. Что то типа того. Ну и поведения его это тоже касается. В статьях все есть про это.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Лишний раз специально не надо припоминать гадости. Ты должна отслеживать его мысли кривые и на них накладывать антирефлекс. Если он сам вспоминает о каких то моментах и начинает рассказывать-слушай,а потом высказывайся в негативном ключе,давая понять что наркоман это чмо и все такое. Например,если он рассказывает как закладки искал,выслушай,а потом скажи-мда,мерзость какая,как муха навозная в говне рылся,чтобы травиться этим дерьмом,позорище какое. Что то типа того. Ну и поведения его это тоже касается. В статьях все есть про это.
Да, это понятно. В основном что-то такое вспоминаем при обсуждении статей, как примеры из жизни. Чтоб переосмысливал. Сегодня я просто слегка растерялась от его заявления "у меня тяга началась"...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да, это понятно. В основном что-то такое вспоминаем при обсуждении статей, как примеры из жизни. Чтоб переосмысливал. Сегодня я просто слегка растерялась от его заявления "у меня тяга началась"...
И поувереннее с ним веди себя,не показывай растерянность.Сохраняй хладнокровие и дружелюбный настрой.Если ведет себя нормально-то и ты нормально,если борзеет - тапком ссаным фигач по наглой морде.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ну как твои дела в плену? Мысли проскакивают? Какие сны сняться?
Привет! Все мирно, спокойно. Читаю, пишу, кино смотрим, пару часов шью, в темах иной раз участвую. Нарочно я ничего не вспоминаю. Иногда кажется, что вся дичь была так давно, а на дату посмотришь и только 2 месяца прошло. Что-то проскакивает, настолько мелкое и незначительное, что больше 1 секунды не держится. Навязчивых мыслей нет. Да про сны вообще фиг поймешь. Школьные друзья, друзья по спорту, деревня, школа.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Привет! Все мирно, спокойно. Читаю, пишу, кино смотрим, пару часов шью, в темах иной раз участвую. Нарочно я ничего не вспоминаю. Иногда кажется, что вся дичь была так давно, а на дату посмотришь и только 2 месяца прошло. Что-то проскакивает, настолько мелкое и незначительное, что больше 1 секунды не держится. Навязчивых мыслей нет. Да про сны вообще фиг поймешь. Школьные друзья, друзья по спорту, деревня, школа.
Тяга бывает?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Ну так мысли это и есть своеобразная тяга. Так как их нет, то и тяги нет.
Я ху.йего, что ты за фрукт, но не бывает , так чтобы на таком сроке не возникало тяги. ! За красоту и вылезанность фасада тебе здесь медали не вручат. А если нет понимания этого , то ты тупишь!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я ху.йего, что ты за фрукт, но не бывает , так чтобы на таком сроке не возникало тяги. ! За красоту и вылезанность фасада тебе здесь медали не вручат. А если нет понимания этого , то ты тупишь!
Ярослав, я пишу что мыслей навязчивых нет. Бывают секундные непонятки, тригерит на что-то, но я не пытаюсь их развивать дальше. То, что раньше меня будоражило (воспоминания о первом разе например) сейчас для меня ничего не стоят. Ты помнишь что с тобой происходило после 2 месяцев изоляции? Тебя прям тянуло к наркотикам?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я ху.йего, что ты за фрукт, но не бывает , так чтобы на таком сроке не возникало тяги. ! За красоту и вылезанность фасада тебе здесь медали не вручат. А если нет понимания этого , то ты тупишь!
Попробую описать более понятнее. Для некоторых хим.средств в кожаном деле я использую большие шприцы. Первый раз, когда я к нему прикоснулся, у меня в голове возникал баян с наркотой. Тригернуло на какое-то мгновение. Я эти мыслишки оглядел со стороны и думаю ,,что за бред, причем тут наркота и шприц с химией для кожи, это всего лишь триггер,, и все, меня эти шприцы больше не беспокоят. Вот так я понимаю тягу. Или вот еще момент. Я как-то стучал указательным пальцем по колпачку, чтобы клей отстал и в этот момент у меня возникла картинка в голове, как я сбиваю пузырьки со шприца с наркотой. Я так же подумал ,,ну вот, опять триггерит, что за бред,, и тут же этот шприц забывается. Это происходит настолько спонтанно и автоматом все убирается, что я этому значения не придаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Ты помнишь что с тобой происходило после 2 месяцев изоляции? Тебя прям тянуло к наркотикам?
Помню. Я считал себя здоровым и начал родных лечить и рассказывать по чем в Одессе рубиройд!