Всё или МЕФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Вчера мы разбирали все мои неправильные действия за весь срок употребреба. Это все тяжело принять за раз. Частично что-то в голове уложилось, но... Во сне сегодня первый раз увидел наркоту. До нее я так и не добрался, какие-то обстоятельства помешали. Жутко.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
Ребята привет. Походу тянуть начинает. Крайний раз кололся 19 марта. Изоляции 8 день. Голова взрывается. Невольно всплывают воспоминания ,,удачных,, попыток употребления. Сильная подавленность, растерянность. Нежелание что-то делать. В общем: внутренний конфликт какой-то идет.
Знаешь почему так и откуда берется тяга?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ребята привет. Походу тянуть начинает. Крайний раз кололся 19 марта. Изоляции 8 день. Голова взрывается. Невольно всплывают воспоминания ,,удачных,, попыток употребления. Сильная подавленность, растерянность. Нежелание что-то делать. В общем: внутренний конфликт какой-то идет.
Это нормально, делай всё равно всё, что нужно. Вспоминай всё плохое, что связано с употребом. Ч.мом и днищем хочешь остаться?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Короче вчера немного сбила ему спесь наркоманскую. Сильно расстроился. Вот сегодня результат.
Он думал что его хорошие поступки не связаны с употреблением, а вышло так, что все это было ради самоутверждения и чтоб не стремно было упарываться. Хорошими делами подводил себя к наркотикам
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Также мне стала очевидна его "двойственность воспитания" и некая безнаказаность у него вообще по жизни. А наркомания это все усилила многократно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Также мне стала очевидна его "двойственность воспитания" и некая безнаказаность у него вообще по жизни. А наркомания это все усилила многократно
Что такое двойственность воспитания?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
Стрессанул. Сейчас как по статье. Есть сигнал кайфануть и с этим сейчас происходит спор
Не, у тебя сроки доходят до двух недель, гармоналка начинает возвращаться к заводским настройкам.Вокруг все кажется серо и уныло, ничего не интересно из за того , что ты наркотой сильно задрал планку радости. Одним словом депресия начинается, а кто для организма стресс, а стресс сам знаешь как мозг привык решать, вот и врубается рефлекс и тяга. Терпи и читай, качели будут недолго. Тем более теперь ты в курсе, что являешся марионеткой мозга.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Что такое двойственность воспитания?
Это когда, например, он сделал хрень, мамка его поругала и сказала что наказание такое-то и такое-то. А потом спустя время давай его жалеть и наказание не применять, а наоборот, поощрять. Короче говорит ему одно, делает другое. И так с детства.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это когда, например, он сделал хрень, мамка его поругала и сказала что наказание такое-то и такое-то. А потом спустя время давай его жалеть и наказание не применять, а наоборот, поощрять. Короче говорит ему одно, делает другое. И так с детства.
Поэтому и нельзя просто угрожать, а надо делать. Он сел за статьи?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Поэтому и нельзя просто угрожать, а надо делать. Он сел за статьи?
Сейчас обед готовит. До этого я кое что по работе делала, а он прилег, страдалец. Заставила на верстаке убраться, потом сам пошел еду готовить. Сейчас поедим и сядет за статьи.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Получается не надо давать ему гонять эти мысли, сразу заставлять работать? Он же все равно параллельно че-то там думает.... Самоанализом нельзя ему пока заниматься?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Получается не надо давать ему гонять эти мысли, сразу заставлять работать? Он же все равно параллельно че-то там думает.... Самоанализом нельзя ему пока заниматься?
А ты считаешь псибольной может сделать самоанализ?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Получается не надо давать ему гонять эти мысли, сразу заставлять работать? Он же все равно параллельно че-то там думает.... Самоанализом нельзя ему пока заниматься?
Это скорее риторический вопрос) сначала спросила, потом догнала, что ему достаточно отследить марионеточное мышление, как Ярослав написал, и работать!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это скорее риторический вопрос) сначала спросила, потом догнала, что ему достаточно отследить марионеточное мышление, как Ярослав написал, и работать!
И ты должна накладывать антирефлекс.