Всё, хватит, Я своё выкурил! И допил!!! Марихуана, алкоголь . Стаж более 20 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Всем Здравствуйте!
Ну вот незаметно начался третий месяц моей трезвой жизни. Незаметно, потому что уже снова начал привыкать жить с ясной головой, без мыслей о том что нужно затариться и употребить, без постоянного сверления в голове что я себя в чем-то ограничиваю и что я нахожусь в борьбе со злом. Начал жить обычной жизнью "НОРМАЛЬНОГО" человека. Ну по крайней мере, так я себе представляю эту "нормальную" жизнь, которой я по сути и не знал в долгие годы употребления. Что произошло за это время: Съездили с семьёй в Белоруссию в санаторий, ванны там, массажики, свежий воздух, смена обстановки и все такое. Хотя честно сказать такой отдых у меня впервые и больше я в санатории не поеду, не дорос ещё видимо, не моё ни разу) ) . Общее состояние нормализовалось, ноги больше не ломит, челюсть на месте, сон нормализовался, даже наоборот стал не высыпаться, днем частенько хочется поспать, пока график не очень загруженный, иногда себе позволяю это сделать. Начали сниться сны, почти каждую ночь, более менее нормальные, логичные, один раз снилась какая то муть, как будто все вокруг употребляют наркоту, но не траву а какую то хрень, вроде как соли, хотя я не разу в жизни эти соли в глаза не видел, во сне это были прозрачные шарики, по типу как икра) ) и все вокруг её через трубочку занюхивали, дичь полнейшая, связываю это с чрезмерным чтением историй на форуме, особенно перед сном. Нервишки тоже успокоились, в обычном режиме чувствую себя спокойно и умиротворенно, когда что-то не получается конечно бывает вспыливаю, но гораздо реже чем раньше. Никаких лекарств не употребляю, валерианку чуть пробовал пить по началу, но что-то не пошла она мне, в сон тянуло, перестал. Был недавно на дне рождения у кумовьев, все активно пили алкоголь, я отказался, сильно не уговаривали, уже начали привыкать к моим "заебам" ) ) . Тяги никакой не испытываю, мыслей употребить не возникает, настрой что бросил "навсегда" не пропадает. На форуме очень часто, со всеми историями знаком, после такого что здесь почитаешь, волосы дыбом, отличный антирефлекс чем-либо себя травить в дальнейшей жизни. Вообщем все пока хорошо у меня, но для себя думаю, что "бывшим" смогу назвать себя по истечении хотя бы года трезвости, пока я все ещё "бросающий" . Спасибо за внимание, всем желаю удачи, добра и трезвых мыслей в голове!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет, гулена)

я отказался, сильно не уговаривали, уже начали привыкать к моим "заебам" )

А что они так воспринимают то?
Значит не знают ничего?
Ну так возьми и расскажи-" я наркоманил, бросил и алкаголь для меня тоже теперь наркотик, впрочем как и для вас, просто не все спиваются, и живут дольше в отличии от наркоманов.но мое отличие в том что для наркомана бывшего алкоголь всегда будет трамплином к наркоте."

Тост такой. Не чокаясь. С соком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.116
Реакции
86.283
Никаких лекарств не употребляю
А в вашем возрасте можно бы, почему нет? Нарик всю жизнь, трава - коробками всю жизнь.
Неплохо бы антидепрессанты попить, после трех месяцев трезвости.

А еще мне не нравится, что вы все про траву, да про траву песни поете. А вы-то амфетаминщиком были.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Привет, гулена)
0


А что они так воспринимают то?
Значит не знают ничего?
Ну так возьми и расскажи-" я наркоманил, бросил и алкаголь для меня тоже теперь наркотик, впрочем как и для вас, просто не все спиваются, и живут дольше в отличии от наркоманов.но мое отличие в том что для наркомана бывшего алкоголь всегда будет трамплином к наркоте."

Тост такой. Не чокаясь. С соком.
Привет Люси, да там знает компания что я завязал и с чем тоже знает, про заебы это шутка такая, там в курсе они что я до кайфа жадноват, и в принципе поддерживают, типа если уж не умеешь пить, то и не надо, поэтому компанию эту положительной для себя считаю.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
А в вашем возрасте можно бы, почему нет? Нарик всю жизнь, трава - коробками всю жизнь.
Неплохо бы антидепрессанты попить, после трех месяцев трезвости.

А еще мне не нравится, что вы все про траву, да про траву песни поете. А вы-то амфетаминщиком были.
Да не, какой я амфитаминщик, так, побаловался чуть по молодости, последний раз уже больше 5 лет прошло как нюхал, да и не нравился он мне никогда, вот трава это моё было.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
А в вашем возрасте можно бы, почему нет? Нарик всю жизнь, трава - коробками всю жизнь.
Неплохо бы антидепрессанты попить, после трех месяцев трезвости.
Да я бы может и попил бы, не разбираюсь только в них, посоветуйте что нибудь, боюсь не навредить бы)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет Люси, да там знает компания что я завязал и с чем тоже знает, про заебы это шутка такая, там в курсе они что я до кайфа жадноват, и в принципе поддерживают, типа если уж не умеешь пить, то и не надо, поэтому компанию эту положительной для себя считаю.
Да ну нах.
Соупотребов в топку! Которых нельзя, то просто не участвовать в вакханалиях можно всегда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.116
Реакции
86.283
Да я бы может и попил бы, не разбираюсь только в них, посоветуйте что нибудь, боюсь не навредить бы)
Велаксин, сама пью и вам рекомендую) Только исключительно венгерский берите или угорский.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.116
Реакции
86.283
Да не, какой я амфитаминщик, так, побаловался чуть по молодости, последний раз уже больше 5 лет прошло как нюхал, да и не нравился он мне никогда, вот трава это моё было.
Ну ладно тогда.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Да ну нах.
Соупотребов в топку! Которых нельзя, то просто не участвовать в вакханалиях можно всегда.
Ну не знаю, крестница у меня там, да и если уж так всех фильтровать, то вообще дружить не с кем, в моем окружении все в принципе выпивают, я как то спокойно к этому отношусь, решил для себя что не буду и все, а остальные как хотят, это их дело, я нормально себя и с соком за столом чувствую.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну не знаю, крестница у меня там, да и если уж так всех фильтровать, то вообще дружить не с кем, в моем окружении все в принципе выпивают, я как то спокойно к этому отношусь, решил для себя что не буду и все, а остальные как хотят, это их дело, я нормально себя и с соком за столом чувствую.

3 месяца точно фильтровать и не участвовать. Спокойствие это до поры , пока все гладенько и радужно.
Какие вообще посиделки могут быть?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
в моем окружении все в принципе выпивают, я как то спокойно к этому отношусь,

И вот это окружение для вас осталась нормой, а санаторий с трезвым меню, лечебными массажами и свежим воздухом- скукотой.
Значит нет перемен то внутри.
Не думаю что эти посиделки из необходимости ( свадьба или п.охороны), что нельзя отменить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.116
Реакции
86.283
Спасибо, попробую. Сейчас уже можно или ещё месяц, третий выждать?
Не, уже после полных трех месяцев и еще пару недель. В общем, пока в мозге полностью пропадет воспоминание кайфа, когда не сможет мозг его смоделировать.
Вот после этого можно заняться лечением депры, когда наркомания ушла, тяга.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.116
Реакции
86.283
Спасибо, попробую.
Перед тем, как будете покупать, отпишитесь тут, я расскажу вам, что к чему и как он действует. Плохо вам будет примерно месяц-полтора, как пить его начнете.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Привет всем трезвым и бросающим! Поделюсь порцией позитива. У меня все хорошо, пошёл четвёртый месяц моей новой трезвой жизни. Заметно улучшилось общее состояние, нервоз и психи стали заметно реже, появилось спокойствие и уверенность внутри. Тяги не испытываю нисколечко, даже пытаясь специально вспомнить моменты употребления и приходов мозг заметно сопротивляется этому, не знаю как объяснить, такое ощущение, как будто это все было не со мной, не хочется вспоминать даже. Алкоголь не пью совсем, даже бутылки пива не выпил с 6 января, за исключением одного безалкогольного в феврале месяце. Начались активные передвижения по работе, даже на самоизоляцию не получилось уйти, каждый день в разъездах, куча планов и дел. Вообщем с большим удовлетворением, активными шагами удалюсь от наркотической и алкогольной зависимости. Чего и Вам желаю. На форум хоть и реже стал заходить, но в курсе историй всех вновь пришедших и долгожителей. Всем терпения, мудрости и добра. Спасибо за внимание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.116
Реакции
86.283
Привет всем трезвым и бросающим! Поделюсь порцией позитива. У меня все хорошо, пошёл четвёртый месяц моей новой трезвой жизни. Заметно улучшилось общее состояние, нервоз и психи стали заметно реже, появилось спокойствие и уверенность внутри. Тяги не испытываю нисколечко, даже пытаясь специально вспомнить моменты употребления и приходов мозг заметно сопротивляется этому, не знаю как объяснить, такое ощущение, как будто это все было не со мной, не хочется вспоминать даже. Алкоголь не пью совсем, даже бутылки пива не выпил с 6 января, за исключением одного безалкогольного в феврале месяце. Начались активные передвижения по работе, даже на самоизоляцию не получилось уйти, каждый день в разъездах, куча планов и дел. Вообщем с большим удовлетворением, активными шагами удалюсь от наркотической и алкогольной зависимости. Чего и Вам желаю. На форум хоть и реже стал заходить, но в курсе историй всех вновь пришедших и долгожителей. Всем терпения, мудрости и добра. Спасибо за внимание.
О, какие люди) Ну, мы рады за вас.
Алкоголь вам нельзя 6 месяцев с начала отмены наркотиков, помните?
Что насчет книг художественных? Читали?
И еще: будем премного благодарны, если вы будете захаживать и помогать нам советы давать людям. Вам уже есть что рассказать)