Всё, хватит, Я своё выкурил! И допил!!! Марихуана, алкоголь . Стаж более 20 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Здравствуйте "Маруся"), с алкоголем так то я не на 6 месяцев, а на всю жизнь намерян завязать, книг к сожалению никаких я не читаю, некогда, да и не читал никогда, последнюю книгу в школе наверное прочитал, больше 20 лет назад, стыдно конечно, но это так. С удовольствием буду захаживать, по возможности буду делиться "ОПЫТОМ", в хорошем смысле этого слова.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Тогда вношу вас в список и снимаю статус негодный.
Спасибо, я хоть и из "особенных", бросавших не строго по методу, но благодаря прежде всего этому ресурсу и информации из статей, которые дали мне понять всю суть моей проблемы. Спасибо ещё раз за дело которое Вы делаете, с меня благодарность в виде монеты в самое ближайшее время.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162
Спасибо, я хоть и из "особенных", бросавших не строго по методу, но благодаря прежде всего этому ресурсу и информации из статей, которые дали мне понять всю суть моей проблемы. Спасибо ещё раз за дело которое Вы делаете, с меня благодарность в виде монеты в самое ближайшее время.
За монеты не парьтесь)) Нам мамы присылают, в основном. На них держимся. А с бросивших неохотно берем, потому что, те наркоманы, которые пришли только, могут чувствовать себя хуже от этого и уйти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162
я хоть и из "особенных", бросавших не строго по методу, но благодаря прежде всего этому ресурсу и информации из статей, которые дали мне понять всю суть моей проблемы
Ну, у вас сохранный интеллект и возраст такой, что вышло у вас по особому))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162
с алкоголем так то я не на 6 месяцев, а на всю жизнь намерян завязать
Вы запойный были? А то лень листать тему) Если да, то будьте готовы, что может голову тяга поднять на алкоголь, в период около год-полтора трезвости. Станет депрессивно, скучно, будет казаться, что на фига живу...
Будьте к этому готовы. И я, все-таки, рекомендовала бы вам попить Велаксин с годик, так как, тяга на алкоголь - коварней тяги к наркоте. И лучше перестраховаться и исключить этот вариант с помощью таблеток.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Нет, я не запойный, но пил каждый день по вечерам, пивко, винца и т. п. Крепкий алкоголь не любил, только на праздниках в компании, но если уж начинал пить, то пока все не кончится уже лил в себя без разбору, на следующий день умирал, но никогда не похмелялся. Мне сейчас ещё проще в том плане что я до последнего предновогоднего срыва уже почти год не пил и не употреблял, потом перед новым годом "развязал", но у меня не было понимания что нужно бросать "навсегда", я так и думал, что иногда можно будет, пока не наткнулся на форум и статьи.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Пока воздержусь от медикаментов, до этого меня нервоз напрягал, припадки психические, а сейчас вроде устаканилось, думаю обойдётся все. Даже не думаю, уверен!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162
Нет, я не запойный, но пил каждый день по вечерам, пивко, винца и т. п. Крепкий алкоголь не любил, только на праздниках в компании, но если уж начинал пить, то пока все не кончится уже лил в себя без разбору, на следующий день умирал, но никогда не похмелялся.
Это первая стадия у вас, не будет тяг, можно и без медикаментов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162
Пока воздержусь от медикаментов, до этого меня нервоз напрягал, припадки психические, а сейчас вроде устаканилось, думаю обойдётся все. Даже не думаю, уверен!
Да, 100%, вы же не запойный, как оказалось.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Пока воздержусь от медикаментов, до этого меня нервоз напрягал, припадки психические, а сейчас вроде устаканилось, думаю обойдётся все. Даже не думаю, уверен!
Но всё-таки будь на чеку, ты бросал на ногах. А это не есть хорошо, и старайся отслеживать свои мысли и желания, ты вроде стоишь крепко, но в любой момент можешь наступить в глубокую ямочку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет, я не запойный, но пил каждый день по вечерам, пивко, винца и т. п. Крепкий алкоголь не любил, только на праздниках в компании, но если уж начинал пить, то пока все не кончится уже лил в себя без разбору, на следующий день умирал, но никогда не похмелялся. Мне сейчас ещё проще в том плане что я до последнего предновогоднего срыва уже почти год не пил и не употреблял, потом перед новым годом "развязал", но у меня не было понимания что нужно бросать "навсегда", я так и думал, что иногда можно будет, пока не наткнулся на форум и статьи.

Привет, земляк!)
Бросил ты как то уж легко, не изолируЯсь.
Это не совсем правильно, но как исключение бывает.
Все же меняй свой круг общения, находи трезвенников в окружении!
И спасибо тебе за предложение помощи в личку когда заболела. Неожиданно и благородно!
Смотри сам там не болей, работая, и если на самоизоляцию уйдешь не вздумай бухать. Сейчас самое время быть здоровым, сильным , трезвым и на чеку!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.017
Реакции
86.162
а небольшой рецидив
После которого он начал искать инфу и пришел сюда вообще без анозогнозии. А когда её нет, то и тяги нет и усталости нет особой. Это же всё от накрутов)) А их не было у него.