Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667
Доброго всем утра!
Я - мама Артема, который в третий раз проходит эту программу. Я хочу сделать всё правильно, что зависит от меня. Но пока только хочу.
Вижу, что не правильно реагирую на его поведение, на то, что он пишет на форуме. Я - не психолог, и никогда не видела людей насквозь. Мне казалось, что все чувствуют так, как я. Сейчас понимаю, что это не так. Прошу помощи у команды форума, прошу помощника.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Доброго всем утра!
Я - мама Артема, который в третий раз проходит эту программу. Я хочу сделать всё правильно, что зависит от меня. Но пока только хочу.
Вижу, что не правильно реагирую на его поведение, на то, что он пишет на форуме. Я - не психолог, и никогда не видела людей насквозь. Мне казалось, что все чувствуют так, как я. Сейчас понимаю, что это не так. Прошу помощи у команды форума, прошу помощника.
Здравствуйте. Так конечно поможем. Для этого мы здесь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Доброго всем утра!
Я - мама Артема, который в третий раз проходит эту программу. Я хочу сделать всё правильно, что зависит от меня. Но пока только хочу.
Вижу, что не правильно реагирую на его поведение, на то, что он пишет на форуме. Я - не психолог, и никогда не видела людей насквозь. Мне казалось, что все чувствуют так, как я. Сейчас понимаю, что это не так. Прошу помощи у команды форума, прошу помощника.
А в чем проблема правильно реагировать?
Всё же довольно просто.
Несёт пургу по соплям ему сразу.
Мыслит здраво закрепляете на подкорде беседой
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667
По пунктам контроля наркомана 3 года почти все выполнено было, только не выкладывала отчёты на форуме, не знала об этом, но на форум заходила и Артема туда толкала чаще, сам он редко заглядывал.
А вот причины срывов очевидны:
На учёт сразу не встали
Стресс на работе: ночные смены, разговоры, что его хотят уволить, т.к. не соответствует ( все на уровне слухов), довольно тяжёлая работа на эмоциональном уровне - слабая база
Не было костылей, ничем ему не угрожала в результате срыва
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667
А в чем проблема правильно реагировать?
Всё же довольно просто.
Несёт пургу по соплям ему сразу.
Мыслит здраво закрепляете на подкорде беседой
Много говорили, но он такой вязкий бывает - не пробьешь, всё своё тянет. Вроде понимает,но как бы оно само бы сделалось.
После РЦ у Артема было много энергии, сам без дела не сидел, нас теребил, чтобы что-то менять, улучшать.
Думаю, что в РЦ сделали всё по максимуму, а вот дома мы не справились.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667
Вчера лег спать в 22-00, чтобы встать сегодня в 9-00. Но спит до сих пор, вовремя не встал, сказал, что ночью проснулся и не мог заснуть. Слегка поругались по этому поводу.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Доброго всем утра!
Я - мама Артема, который в третий раз проходит эту программу. Я хочу сделать всё правильно, что зависит от меня. Но пока только хочу.
Вижу, что не правильно реагирую на его поведение, на то, что он пишет на форуме. Я - не психолог, и никогда не видела людей насквозь. Мне казалось, что все чувствуют так, как я. Сейчас понимаю, что это не так. Прошу помощи у команды форума, прошу помощника.
Вам бы с моей мамой пообщаться на эту тему
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Вчера лег спать в 22-00, чтобы встать сегодня в 9-00. Но спит до сих пор, вовремя не встал, сказал, что ночью проснулся и не мог заснуть. Слегка поругались по этому поводу.
Это его проблемы , что не смог заснуть
Я на изоляции по два часа ночью спал. Потео, воротился, но один хрен вставал в 8, а в 9 садился за чтение статей.
И отбой строго в 23.
Никаких телевизоров, радио и прочих развлечений.

Организм сам потом к режиму привыкнет.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Много говорили, но он такой вязкий бывает - не пробьешь, всё своё тянет. Вроде понимает,но как бы оно само бы сделалось.
После РЦ у Артема было много энергии, сам без дела не сидел, нас теребил, чтобы что-то менять, улучшать.
Думаю, что в РЦ сделали всё по максимуму, а вот дома мы не справились.
Так он дома для вас делает, типа показать что проявляется как&то.
А инициатива от него должна исходить


А то так и будет всё по указке делать, по чужому велению и хотению
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
а вот дома мы не справились.

Перестаньте говорить "мы"

Дело не в том "справились не справились"

Мозги нужно лечить, и рычаги применять и осваивать.

А то так и будете дальше за него выздоравливать и жалеть

Статью про то как нарка в угол надо загонять и выдрессировать помните!

Перечитайте если не помните.

И изложение по ней пишите и практическую работу.


Он у вас два три раза обосрался и вы вместе с ним, а все также в ваших интонациях жалость и забота к нему.

Вам вообще похрен должно быть на все его капризы.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Доброго всем утра!
Я - мама Артема, который в третий раз проходит эту программу. Я хочу сделать всё правильно, что зависит от меня. Но пока только хочу.
Вижу, что не правильно реагирую на его поведение, на то, что он пишет на форуме. Я - не психолог, и никогда не видела людей насквозь. Мне казалось, что все чувствуют так, как я. Сейчас понимаю, что это не так. Прошу помощи у команды форума, прошу помощника.
Не нужно быть психологом, чтобы отследить кривизну мышления и отступление от требований условий лечения.

Начните с домашней строгости, "тапком по роже" ему всадите

,@АннаА
Ань ты с опытом в этой теме, подскажи: как женщине быть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Вчера лег спать в 22-00, чтобы встать сегодня в 9-00. Но спит до сих пор, вовремя не встал, сказал, что ночью проснулся и не мог заснуть. Слегка поругались по этому поводу.
Ну теперь понятно, почему он очередной раз сорвался.
Ваш пост очень ясно даёт понять, кто в доме хозяин.
Вы мама сама доброта и забота
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
А то, что он ещё рот открывает по утром - это он не прав, это выздоровление ему нужно, а не Вам, в первую очередь.

Никто не говорил, что пилюля будет сладкой.

Не хочет выздоравливать - дайте ему другую одежду и пусть валит к торчкам в холодные морозы.

А его одежду спрячьте к себе в комнату под замок.

Он должен себя изолированным чувствовать, а не на больничном.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
667

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.358
Реакции
47.355

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.358
Реакции
47.355
Вчера лег спать в 22-00, чтобы встать сегодня в 9-00. Но спит до сих пор, вовремя не встал, сказал, что ночью проснулся и не мог заснуть. Слегка поругались по этому поводу.
Хотите дам вам контакты славных ребят?Чеченцы . Занимаються воспитанием и становлением человеческих качеств, за небольшие презенты. За пару часов привьют уважение к матери и ценность доброты.