Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Морта не видно и не слышно...
От Ярослава и его мамы тоже вестей нет... И вообще такое чувство, что много кого нет - хотя возможно, это мимолётных товарищей касается
 

Cтасик

Guest
Батрачит. Ты видела его жену ? Вот! :Bomb: Попробуй у неё не побатрачь.
1.jpg
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
А мне интересно, где Катя, Которая употребляла героин , и у неё было 3 или 2 детей, и она с мамой жила. И ещё куда- то на какой -то отдых ее мама увозила.
Добрый день. У меня все хорошо. Вещества не употребляю, кроме сигарет. Сижу дома, занимаюсь детьми. На сайт часто захожу, читаю темы, просто не входила в свой аккаунт.
 

Cтасик

Guest
Добрый день. У меня все хорошо. Вещества не употребляю, кроме сигарет. Сижу дома, занимаюсь детьми. На сайт часто захожу, читаю темы, просто не входила в свой аккаунт.
:heart1:

Я вздрагивал. Я загорался и гас.
Я трясся. Я сделал сейчас предложенье,-
Но поздно, я сдрейфил, и вот мне — отказ.
Как жаль ее слез! Я святого блаженней.

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый день. У меня все хорошо. Вещества не употребляю, кроме сигарет. Сижу дома, занимаюсь детьми. На сайт часто захожу, читаю темы, просто не входила в свой аккаунт.

Ну вот, наконец то стала домашней курочкой).
Форум то помог от избавления от дряни?
Стасик столько энергии потратил...:dash1:
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Ну вот, наконец то стала домашней курочкой).
Форум то помог от избавления от дряни?
Стасик столько энергии потратил...:dash1:
Да, я думаю и форум тоже помог конечно. Потому что статьи помогают осознать свою зависимость и понять каким самообманом занимается больной, но хитрый мозг. Зависимость очень сильная болезнь, надо постоянно себя контролировать и вырабатывать отвращение к такому образу жизни. Статьи и форум помогают в этом, это сто процентов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, я думаю и форум тоже помог конечно. Потому что статьи помогают осознать свою зависимость и понять каким самообманом занимается больной, но хитрый мозг. Зависимость очень сильная болезнь, надо постоянно себя контролировать и вырабатывать отвращение к такому образу жизни. Статьи и форум помогают в этом, это сто процентов.

Ну как , отвращение к наркодвижу появилось?
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Ну как , отвращение к наркодвижу появилось?
Да, появилось. Взрослые люди и себе не принадлежат, бегают по закладкам, обогащают наркобарыг, вместо того, чтоб комфортный быт налаживать для себя и близких. Да противно от себя становится, когда вспоминаешь весь этот движ. Двойная жизнь, постоянные обманы, да ну дерьмом полным себя ощущаешь. Честно жить - проще намного.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Добрый день. У меня все хорошо. Вещества не употребляю, кроме сигарет. Сижу дома, занимаюсь детьми. На сайт часто захожу, читаю темы, просто не входила в свой аккаунт.
Доброе утро :) это круто :) Реально круто :) заходи чаще :) пиши тоже тем, кто бросает :) у них должны быть примеры Перед глазами, что всё реально
 

Cтасик

Guest
Доброе утро :) это круто :) Реально круто :) заходи чаще :) пиши тоже тем, кто бросает :) у них должны быть примеры Перед глазами, что всё реально
:heart1:

Кипение любви дошло до точки,
Я все замки телесные сорвал-
А на спине- следы от ноготочков,
У кошечки-шалуньи дикий нрав...

1.jpg
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ребята, скажите, а Людмила мама Артёма давно была? У Ярослава как дела? ...и Алинки похоже не бывает....что нибудь известно о них?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ребята, скажите, а Людмила мама Артёма давно была? У Ярослава как дела? ...и Алинки похоже не бывает....что нибудь известно о них?
Алинка недавно комментила тему какую-то, Ярослав тоже, а Людмила, мать Артема, недавно ругалась с Марусей прося удалить на нее ссылку в статье. Все здесь периодически
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алинка недавно комментила тему какую-то, Ярослав тоже, а Людмила, мать Артема, недавно ругалась с Марусей прося удалить на нее ссылку в статье. Все здесь периодически
спасибо) я ведь редко бываю....и не вижу никого из них...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Главное, что ты здесь. Характер у тебя конечно чрезвычайно высокомерный, но, лучше тебя нет никого в раздел Родственники.

Внешность у тебя очень нежная и аристократичная, поэтому можно без высокомерия вести себя - ты и так аристократка по внешности и риторике.
Стасик, кто-то в лесу сдох? :)
Нет, мне конечно очень приятно, но я чуть чаем не подавилась.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
:JC_cupidgirl:

Маэстро, как всегда, неподражаем,
Кружатся звуки, счастья мотыльки-
Оркестр сонату лунную играет,
Туман раскинул сети у реки.

По струнам он проводит виртуозно
Упругим искусителем-смычком-
Луна танцует вальс на небе звездном,
Залита ночь волшебным серебром.

Фантазии плывут под парусами,
Вино желанья в звонком хрустале-
На шее засверкало огоньками
Из чувств горячих яркое колье.

Целует тело нежное, ласкает
Дрожащий и сума сошедший бриз,
Маэстро своим взглядом раздевает-
По телу возбужденному круиз…

Посмотреть вложение 7030
Доброе утро, Стасик :))
Ах после такого произведения хотелось бы попасть на какой нибудь красивый остров в океане :))) где море и лёгкий ветерок .. и тепло )