Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ага) Брехло, такое же как сын-нар. Неужели трудно с утра в больницу этапировать? Нет, не трудно.
Я бы сейчас сказала,что бы я написала,мамаша бы ох.вела,но мата много и марально тоже сдавит её) Я сегодня злая))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Так уже ж был разговор, она Луковке рот закрывает, глаза закатывает и косит под больную. Дескать, не её это проблемы и сил у неё нет.
Теперь ей некогда болеть. Проклинать невнстку здоровье есть. Выплакала, чтоб невестка с внуками вернулась к ее мрази, что еще руки протягивал... Не она же по морде схлоплтала. А невестка пусть еще потерпит... Теперь все ясно. За внуком она страдала... Нихера она не страдала ни за кем. Нужно было невестку вернуть, чтобы от сыночка избавиться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Теперь ее. Некогда болеть. Проклинать невнстку здоровье есть. Выплакала, чтоб невестка с внуками вернулась к ее мрази, что еще руки протягивал... Не она же по морде схлоплтала. А невестка пусть еще потерпит... Теперь все ясно. За внуком она страдала... Нихера она не страдала ни за кем. Нужно было невестку вернуть, чтобы от сыночка избавиться
Во-во.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А сейчас ей ответ в смс пишите.Воспитала выводка, а виновата я?Теперь не удивительно что он мразью вырос.Все ваши звонки записывают и смс сохраняю.Подарю на развод. Ещё раз прийдете сюда,поедите в отделение полиции.
Вот это напишите тоже, Луковка!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Слушайте маман.Если вы перешли в мою койку,то скажите ,перед кем вы ляжки раздвинули,что бы родить и воспитать двух некчемных нарколрг.Олин из которых ещё и занимается продажей. Вы на столько дичь,что вам лучше откупаиься от сына ,толкать эту мразоту в дом с маленькими детьми,лишь бы он не увас воровал и не у вас устраивал в доме ад.Ты нет бы вытащить детей,топишь их.Ваша семейка вызывает рвотный реылексНужны вещи-приходи и собирай под балконом. Чмонишка больного я не пушу в дом.Будете нарушать моб жизнь итем более деток-занбетесь в полиции писать объяснительные.Поеждечем осуждать меня,на себя посмотри маразматичка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Слушайте маман.Если вы перешли в мою койку,то скажите ,перед кем вы ляжки раздвинули,что бы родить и воспитать двух некчемных нарколрг.Олин из которых ещё и занимается продажей. Вы на столько дичь,что вам лучше откупаиься от сына ,толкать эту мразоту в дом с маленькими детьми,лишь бы он не увас воровал и не у вас устраивал в доме ад.Ты нет бы вытащить детей,топишь их.Ваша семейка вызывает рвотный реылексНужны вещи-приходи и собирай под балконом. Чмонишка больного я не пушу в дом.Будете нарушать моб жизнь итем более деток-занбетесь в полиции писать объяснительные.Поеждечем осуждать меня,на себя посмотри маразматичка
Правильно!!!!!!!! Пишите так, пишите!!!!!!!!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну так напишите ей: вы же обещали в нарколожку его положить, сами. Так почему он ещё не там? В чем проблемы? Что от меня хотите?
Дичь старая, очкует что он теперь у неё дома устроит притон и вынесет все)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Бедный парень! Невестка сволочь такая, лечиться его принуждает! По какому праву? Хочет Дениска колоться - имеет право! А она - агрессор!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я хочу поправку внести.Может ж о плохо,но мне всю жизнь по х старый человек передо мной или в возрасте,я не уважаю старость и возраст,а уважаю только людей.Если она мразь,то отношения к себе заслуживает как к мрази.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я хочу поправку внести.Может ж о плохо,но мне всю жизнь по х старый человек передо мной или в возрасте,я не уважаю старость и возраст,а уважаю только людей.Если она мразь,то отношения к себе заслуживает как к мрази.
Такая же херня)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Неееет она сейчас отказывается принимать то, что она воспитала наркомана.И она так то права,он был хорошим нарком,тол ко не понимает что мы все первые пару лет отличные дети остаёмся,а потом постепенно превращается в живность.Ей проще скинуть ответственность за сына урода на тебя,чем признать что она воспитала дьявола
Сто процентов.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Мы с мужем часто завязывали. Но кто то да срывался.Пока шёл ремонт У нас.жили у свекрови. Муж зафистевалил.Звонит-забери меня,на маньке.Яскорее собираюсь.Свекровь как леща мне двинула.Говорит сядь на жопу иди жрать готовь,пусть сидит и боится выползти.я послушалась.Она ему смс пишет,прийдешь не трезвый не пущу.пришёл в 2...звонит в домофон.она слышит голос и говорит на х иди.на улице ливень.а она так и не пустила.говорит откроешь дверь выгоню на х,хочешь помочь,сиди.а начнешь его жалеть, значит ты смерти его хочешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Луковка, ну шо там у вас?