Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну и шик. Идите и пишите и посоветуйтесь с ними, что вам делать со свекровью, которая угрожает избить и вы её боитесь. И на неё пишите, раз такое дело... Пусть даже нос к вам не суют.
Насчет квартиры... Она куплена в браке? Кем куплена?
Куплена в браке,ипотеку тыщ 200 осталось,в равных долях,материалов капиталом гасили.на первый взнос деньги свекровь дала(это больше половины стоимости было
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Все смс, и про полицию тоже и про то, какая она сама козёл?
Ну и хорошо, пусть молчит, жаба старая.
Они замолчали после того как я написала,что разговоры и смс все записано
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Куплена в браке,ипотеку тыщ 200 осталось,в равных долях,материалов капиталом гасили.на первый взнос деньги свекровь дала(это больше половины стоимости было
А сколько стоит сама квартира, если продать? Выйдет разменять на парочку? Но это я не для того, чтобы менять, а чтобы было чем им угрожать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Только вот не надо чувствовать себя виноватой перед ней) Её надо в чувства приводить любым образом. А то она решила, что всё уже сделала и теперь её ничего не касается.
А где она взяла деньги на первый взнос?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А сколько стоит сама квартира, если продать? Выйдет разменять на парочку? Но это я не для того, чтобы менять, а чтобы было чем им угрожать)
Ну у нас двушка,можно попробовать пару маленьких взять ну уж на комнаты две в общежитии точно хватит.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Только вот не надо чувствовать себя виноватой перед ней) Её надо в чувства приводить любым образом. А то она решила, что всё уже сделала и теперь её ничего не касается.
А где она взяла деньги на первый взнос?
Это я случайно написала (. Не жалею,жалко что она дура такая
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Только вот не надо чувствовать себя виноватой перед ней) Её надо в чувства приводить любым образом. А то она решила, что всё уже сделала и теперь её ничего не касается.
А где она взяла деньги на первый взнос?
Копила,накопила
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Ну у нас двушка,можно попробовать пару маленьких взять ну уж на комнаты две в общежитии точно хватит.
Или можно в других районах. Кстати, материнский капитал ещё идёт? Можно же снова ипотеку вам взять, проданную часть на взнос положить, покрыть почти всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Или можно в других районах. Кстати, материнский капитал ещё идёт? Можно же снова ипотеку вам взять, проданную часть на взнос положить, покрыть почти всё.
Материнским долг гасили уже использован на эту ипотеку
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Материнским долг гасили уже использован на эту ипотеку
Да и пока я замужем за ним нам ипотеку не дадут,у него такая кредитная история.да и ипотека эта руки ему развязала,мы когда квартиру купили,переехали и понеслось
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Да и пока я замужем за ним нам ипотеку не дадут,у него такая кредитная история.да и ипотека эта руки ему развязала,мы когда квартиру купили,переехали и понеслось
Ну да, почувствовал себя хозяином положения.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
У него там вообще ни че нет толком.У низ квартира с мат.капиталом,значит по долям на 4,2 детей и родители.Она опекуном будет у детей,то есть у него всего 1 /4а не половина
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А чем собирались платить остаток? Свекровь давала?
Ипотеку последние три года сами платили,он по командировкам гонял,зарабатывал норм и я работала,потомс декретные платили.а щас по 50 рублей буду получать по уходу за ребенком
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
,мы когда квартиру купили,переехали и понеслось
Вот такая же история у меня была. Как только он добавил доляху крупную на размен квартиры, мы расширились и понеслось)
Но я его выгнала к маме, мне по хер было на его доли..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Ипотеку последние три года сами платили,он по командировкам гонял,зарабатывал норм и я работала,потомс декретные платили.а щас по 50 рублей буду получать по уходу за ребенком
50? А что это за сумма такая?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ипотеку последние три года сами платили,он по командировкам гонял,зарабатывал норм и я работала,потомс декретные платили.а щас по 50 рублей буду получать по уходу за ребенком
Так оформляй компенсацию за сад.И по 400р детскиеВ браке можешь и на аллементы подать на него,на содержание себя и детей,до достижения младшего 3х лет