Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ага, щаззз... Она, поди, сына всё равно защищает...
Ясен красен,это ж кровиночка.он не прав ,но и я тоже,по её мнению.я ж истеричка для неё....мне б проще чтоб она не мешала.щас начнется ,как это ты его домой не пустила,а куда ему среди ночи идти,ты сама его к дружкам наркошам толкаешь,щас пойдет шататься,а что ему ещё остаётся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Ясен красен,это ж кровиночка.он не прав ,но и я тоже,по её мнению.я ж истеричка для неё....мне б проще чтоб она не мешала.щас начнется ,как это ты его домой не пустила,а куда ему среди ночи идти,ты сама его к дружкам наркошам толкаешь,щас пойдет шататься,а что ему ещё остаётся.
Гоните к ней, я вам говорю! Гоните его в шею к доброй мамочке! Вот с.ука!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Ваще от неё телефон не берите, если начнет вам такую хню нести!!!! И когда она начнет ломиться к внукам, на неё тоже полицию вызывайте! Может дойдет до дуры старой, что она нара сама покрывает и он такой благодаря ей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Нет.ему денег не даёт.мне и деткам,деньгами и продуктами помогает.я в декрете сейчас.
Но и работать его не заставляет. Если бы не работала за него, то он бы быстрей всё осознал...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Но и работать его не заставляет. Если бы не работала за него, то он бы быстрей всё осознал...
Заставляет, ещё как.каждый раз при встрече позорит его,что он на бомжа похож и не пойми в кого превратился.керосин льет. И с хера ли она должна детей его кормить,если это его обязанность.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Нет.ему денег не даёт.мне и деткам,деньгами и продуктами помогает.я в декрете сейчас.
Она не этим должна помогать. Она делает то, что должен делать муж. А она дает ему дальше возможность наркошить. Деьей и жену есть кому кормить. Хули нару что-то делать
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Заставляет, ещё как.каждый раз при встрече позорит его,что он на бомжа похож и не пойми в кого превратился.керосин льет. И с хера ли она должна детей его кормить,если это его обязанность.
Пусть живет с вами. Пусть видит его постоянно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Она не этим должна помогать. Она делает то, что должен делать муж. А она дает ему дальше возможность наркошить. Деьей и жену есть кому кормить. Хули нару что-то делать
Согласна.она это тоже говорила
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038