Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Или там 200 тыщ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Я вот думала эту сдать например,а самим переехать снимать,где нибудь подальше район найти.садик жалко конечно бросать
Да можно и так... Но тут же свекровь может начать квартирантов выгонять... Тут надо сначала по суду как-то отвоевать право на выплату ипотеки дальнейшую и выплату ему его части законной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Да тоже не вариант квартиру бросать... Че бы придумать? Позвоните в бесплатную юридическую помощь, есть такие телефоны, погуглите и узнайте, как лучше поступить, если муж нар, квартира в ипотеке на двоих и т.д
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да можно и так... Но тут же свекровь может начать квартирантов выгонять... Тут надо сначала по суду как-то отвоевать право на выплату ипотеки дальнейшую и выплату ему его части законной.
Сто пудов их доставать будет.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да тоже не вариант квартиру бросать... Че бы придумать? Позвоните в бесплатную юридическую помощь, есть такие телефоны, погуглите и узнайте, как лучше поступить, если муж нар, квартира в ипотеке на двоих и т.д
Обращалась когда развод оформляла прошлый раз.сказали по закону он владелец как и я и все действия с недвижимостью с согласия обоих.не уверена что они с матерью понимают что дети такие же владельцы квартиры.по зелёнке у нас обязательство,как только гасим ипотеку,переделываем зелёнку на 4 доли,так как использовали мат.капитал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А вот если он садится в тюрьму,я думаю имею право тогда без его согласия разменять, может на это надавить попробывать
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А вот если он садится в тюрьму,я думаю имею право тогда без его согласия разменять, может на это надавить попробывать
Да имеете,он теряет всякое юридическое право ,он не имеет права голоса ,до момента звонка)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Обращалась когда развод оформляла прошлый раз.сказали по закону он владелец как и я и все действия с недвижимостью с согласия обоих.не уверена что они с матерью понимают что дети такие же владельцы квартиры.по зелёнке у нас обязательство,как только гасим ипотеку,переделываем зелёнку на 4 доли,так как использовали мат.капитал.
А что такое зеленка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да и потом, судя по его смс, он не самый мерзкий из наркоманов, мамаша похуже будет.
Да кстати,вон Люси писала сюда смс мужа, там все печально,но и он имеел право и понимал что она такая же нарколыга ,ещё и ьухала.А этот смотри,не пишет оскорблений.А вот мамаша конченная,он то видно просто запутался,он наверно начинает осознавать,нужно дожать.А мать его тварь ещё та
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Да кстати,вон Люси писала сюда смс мужа, там все печально,но и он имеел право и понимал что она такая же нарколыга ,ещё и ьухала.А этот смотри,не пишет оскорблений.А вот мамаша конченная,он то видно просто запутался,он наверно начинает осознавать,нужно дожать.А мать его тварь ещё та
Во-во. Там мать его больше науськивает, тварь...