Второй привет из РЦ НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Начитаются поебени бредовой и несут потом в массы..
Все смешают в кучу- физику, психологию, околонаучный бред , магию, язычество-и распространяют потом, сея ложь. ...
Тьфу!.

Хочешь познаниями квантовой физики похвалиться, - так не мешай её с бредятиной, не имеющей к ней никакого отношения!

Так прямо и говори- что сторонница псевдодуховных оккультнвх практик.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Вижу. И прекрасно вижу индуцированный бред родственников, кот орый выражается когда курица - мать иди жена налетает защищать своего торчочка от мнимых врагов.
Это кого я это защищаю??? Я его принудительно привезла туда. Маруся слышала в первый приезд наш весь диалог за круглым столом, когда мы его оставляли. Она не присутствовала, но все слышала. На следующий день меня похвалила, что я грамотно отметала все его манипуляции. Я и по прежнему себя веду, осознавая , что это все защиты и манипуляции.
Ну уж никак я не ожидала, что меня тут распинать начнут люди, которые в РЦ не были, своими глазами не видели.
Почему вы не доверяете Марусе, раз критикуете тортики, кресла и тд. Считаете, что глаз замылился у неё там?
Онлайн платформа и Реальный РЦ все же разные вещи. Разные вещи когда человек в клавиатуру долбит и с реальным спецом вживую общается. И Марусе видней , можно им там жрать торты или нет, можно им курить или нет, можно чтобы родственники приезжали или нет.
все прописано в Уставе. Никто его не нарушил. Но блин нашёлся один член онлайн команды, который считает , что ему со своего экрана компа виднее че и как, а Маруся, стало быть, одурманена наркоманами и из бредом. Да аж так, что гулять так гулять, торты в студию! Пишу и самой смешно!
я человек новый в вашей тусовке, но я не общаюсь на форуме и советы никому не раздаю. Попыталась один раз, но поняла, что рановато пока. Я только в теме РЦ. Потому как мой торч в РЦ лежит. И я полностью поддерживаю политику партии РЦ. Все делаю абсолютно по правилам. Че ты пристала как банный лист? Отвали
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сергей Владимирович, вот спрашивал про курсы меня вчера

)) )

А ты куда то собираешься?)
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
Вот это поддержка профессионала !!!! Мы с заей на пп второй день
А вы нам за МакДак!!!!!!! Я умру сейчас от подавления слюной )))))))
Спасибо за поддержку Док )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
Сам то наверно стройный
И не курит и не пьёт
И здоровье бережёт )))))))
Мы тоже так хотим ))))
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сам то наверно стройный
И не курит и не пьёт
И здоровье бережёт )))))))
Мы тоже так хотим ))))
Отощал даже.
Недосып сказывается. Плюс чуток неспокойный период в жизни.
Но ничего - поправимся)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Отощал даже.
Недосып сказывается. Плюс чуток неспокойный период в жизни.
Но ничего - поправимся)))
Ой мне бы Ваши проблемы
Поправляюсь я за неделю на 5кг
А вот сбрасываю их же месяц !!!!!
И ещё трудней вес уходит когда он как бы в норме по мед показаниям
Но я хочу то как в 18 лет )))
Но ничего я ж упёртая
Где не надо )))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
Вот как теперь куриное филе то есть с овощами
Уже хочется фри и бургеров
Блин
Изверги
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Вот как теперь куриное филе то есть с овощами
Уже хочется фри и бургеров
Блин
Изверги
Со вкусняшками можно так - давать то, что хочет организм, но в меньших порциях. И двигаться конечно же. Энергия/калории должны расходоваться, а не откладываться в бока)))
Но это моя схема. Все индивидуально, лучше советоваться со специалистами.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
Сереж, и когда успеваешь?) Сижу перед своей переподготовкой, не могу никак начать. То быки недовязаны, то дети недособраны))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот это поддержка профессионала !!!! Мы с заей на пп второй день
А вы нам за МакДак!!!!!!! Я умру сейчас от подавления слюной )))))))
Спасибо за поддержку Док )))
Фрукты во второй половине дня исключить не забудьте!)))
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сереж, и когда успеваешь?) Сижу перед своей переподготовкой, не могу никак начать. То быки недовязаны, то дети недособраны))
Да вот и упомянул недосып)) успеваю, но пришлось чем-то жертвовать.
Надо пересмотреть свои занятия в течение дня и увеличить время отдыха. А то выдохнусь)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Фрукты во второй половине дня исключить не забудьте!)))
Это перебор
Я и так сброшу
Исключив ведра мороженного на ночь с Фаст фудом )))))
Ну по крайней мере яблоки я ем спокойно в любое время , без вреда для боков
А вот конечно шоколад и все вышеперечисленное это да все на местах ))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Почему вы не доверяете Марусе, раз критикуете тортики, кресла и тд.

Какое отношение имеет доверие к критике?
Не путай с фанатичным поклонением. У нас не секта и разные мнения могут быть, главное не расходятся значимые )
И хорош уже нас натравливать друг на друга? Это бесполезно.
Я остаюсь при мнение что праздность может повредить излечению. И высказываю это только потому что и сама заинтересована чтобы было больше вылеченных и бесплатный строгий метод не запоролся кисейными платниками.
Но это все вообще ерунда по сравнению с невежеством и псевдонаучными практиками, которые надеюсь не пролезут в Центр.

На твоем месте я бы вообще была благодарна за правду. Обычно заплатив деньги- ее трудно получить.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Какое отношение имеет доверие к критике?
Не путай с фанатичным поклонением. У нас не секта и разные мнения могут быть, главное не расходятся значимые )
И хорош уже нас натравливать друг на друга? Это бесполезно.
Я остаюсь при мнение что праздность может повредить излечению. И высказываю это только потому что и сама заинтересована чтобы было больше вылеченных и бесплатный строгий метод не запоролся кисейными платниками.
Но это все вообще ерунда по сравнению с невежеством и псевдонаучными практиками, которые надеюсь не пролезут в Центр.

На твоем месте я бы вообще была благодарна за правду. Обычно заплатив деньги- ее трудно получить.
Ты в танке. Не беспокою.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
Ой, знала что что то такое ответишь
))

Я качаю булочки, а не покупаю их)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зайка, читай мои сообщения полностью, пожалуйста:)
Большинство, кстати, любит вырывать из контекста, придираться к кусочкам, потом на выходе - непонимание.

Ты снова за булочками? Я вот да - в Мак, пару булочек захотелось оттуда))

Курсы у меня? Конечно. Я люблю узнавать что-то новое, давать мозгу работу. Сейчас магистратура и параллельно два курса - повышение квалификации и переподготовка в рамках своей профессии.
Лан, мир
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986