Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Он просто винит во всем меня
Если бы я его принимала «когда то там давно», то он бы таким не стал и это все следствие
Пиз.дит.сам во всем виноват,только расхоебыаете вместе.Дурделло-ты читаешь?ты сам во всем виноват.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ровно тоже самое ему сейчас объясняла про то что если утром ты послал меня на х... а вечером принёс лотосы.. то какое ты ждёшь одобрение? Извинись хотя бы..
Но нет..
Я так и понял.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Пиз.дит.сам во всем виноват,только расхоебыаете вместе.Дурделло-ты читаешь?ты сам во всем виноват.
Устроил мне сейчас истерику с доказыванием что это я его жизнь в ад превратила...
А он старался быть идеальным мужем оказывается
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дурделло только ты виноват во всем,каждый выбирает для себя и по себе,единственное в чем твоя жена виновата,что втюрилась в долб.оеба который ей нервы мотает,да так что в.ыкидыш случился и в этом тоже виноват ты.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Дело в том, что в семье моей жены высказывание одобрения несуществовало, наоборот подмечали только промахи, и на них заостряли внимание. И ни дорогие подарки, ни экзотические цветы, не вызывают одобрения. Как бы я не пытался его получить, лез в болото по горло за лотосами, или упахивался чтобы купить дорогие украшения или телефоны, иногда даже спасибо не слышал. И со временем, нашел одобрение в выпивке, а там и наркотики подключились.
То, что ты описал, называется купить любовь, в твоём случае-одобрение. Может ей просто хотелось тёплых отношений? Без вот этой х.уйни, типа я здесь мужик, а ты закрой е.бало.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Устроил мне сейчас истерику с доказыванием что это я его жизнь в ад превратила...
А он старался быть идеальным мужем оказывается
Ева , на сколько вы его интеллект оцениваете, может он тормоз? Метод не для всех поголовно. Он тупой или все еще в короне?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева , на сколько вы его интеллект оцениваете, может он тормоз? Метод не для всех поголовно. Он тупой или все еще в короне?
Вроде не дурак
Но корона как будто прикипела
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вроде не дурак
Но корона как будто прикипела
Что косаемо наркотиков понимает вроде
Но то что его должны любить так как он хочет и недостаток внимания это больная тема
Каждый раз на ней сыпется
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Что косаемо наркотиков понимает вроде
Но то что его должны любить так как он хочет и недостаток внимания это больная тема
Каждый раз на ней сыпется
Невозможно любить и уделять внимание человеку которого не уважаешь. А за что уважать нарка? Может пусть сначала вернет к себе уважение как к мужику , а потом требует всего остального. Тфу, нюни распистил. Сейчас опять топнет ногой, обидеться и разговаривать перестанет. Не достаток внимания у него будет, когда ты ему под зад коленом дашь и улетит на мусорку с дохлой кошкой, а ты и так ему все условия предоставила. Неблагодарный скот.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Друидлео. Это всё комплексы твои. Повзрослеть пора, парень. Глупо тащить через всю свою жизнь детские обиды, перекладывая их на тех, кто рядом с тобой сейчас (жену). Также и тебя, Ева это касается.

Вы взрослые, самостоятельные, не зависящие от родителей люди. Пора свою жизнь жить, без оглядки на прошлое, или ,сделав выводы из этого прошлого , не тянуть в своё настоящее все это.

Сейчас как раз шанс обнулиться здесь. Всё же анонимно. Прислушаться к людям со стороны. Потом, когда детей родите, чтобы адекватно воспитывали.

И перестать уже вести себя по отношению друг к другу как боксеры на ринге.

Доверься жене. Она твой единственный верный друг и поддержка. Разве не видишь этого ты? Не каждая будет с наркоманом жить и ,тем более ,пытаться его из дерьма этого тащить. Снимай уже корону свою, парень.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Друидлео. Это всё комплексы твои. Повзрослеть пора, парень. Глупо тащить через всю свою жизнь детские обиды, перекладывая их на тех, кто рядом с тобой сейчас (жену). Также и тебя, Ева это касается.

Вы взрослые, самостоятельные, не зависящие от родителей люди. Пора свою жизнь жить, без оглядки на прошлое, или ,сделав выводы из этого прошлого , не тянуть в своё настоящее все это.

Сейчас как раз шанс обнулиться здесь. Всё же анонимно. Прислушаться к людям со стороны. Потом, когда детей родите, чтобы адекватно воспитывали.

И перестать уже вести себя по отношению друг к другу как боксеры на ринге.

Доверься жене. Она твой единственный верный друг и поддержка. Разве не видишь этого ты? Не каждая будет с наркоманом жить и ,тем более ,пытаться его из дерьма этого тащить. Снимай уже корону свою, парень.
Он только что опять решение принял
Расстаться со мной
:dash1:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он только что опять решение принял
Расстаться со мной
:dash1:
Зае.бал он уже. Он всё же туповат, несмотря на то, что ты говоришь нет. Он не может понять, что его мозг нашёл эту лазейку к употребу и давит на неё. Лазейка-расставание.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он только что опять решение принял
Расстаться со мной
:dash1:
Ева, может быть и это верно. У меня создалось впечатление, что не ценит он тебя и не любит. Прости за слова мои. Вы вроде познакомились в тот период, когда он расстался с женщиной. А тут ты- утешила, приняла. Он и пригрелся на твоей груди. Мб сам сожалеет, только мужества не хватает сказать прямо, потому что скотине удобно за твой счёт сейчас отсидеться. Потом свалит, а ты как всегда виновата будешь.

Ты доверяешь ему?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ева, может быть и это верно. У меня создалось впечатление, что не ценит он тебя и не любит. Прости за слова мои. Вы вроде познакомились в тот период, когда он расстался с женщиной. А тут ты- утешила, приняла. Он и пригрелся на твоей груди. Мб сам сожалеет, только мужества не хватает сказать прямо, потому что скотине удобно за твой счёт сейчас отсидеться. Потом свалит, а ты как всегда виновата будешь.

Ты доверяешь ему?
А дорогие подарки и прочее для самоутверждения, мол, какой я ох.уенный.