Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Лучше пусть на х.уй идет, ЛД с арбузной кнопкой, а то и вообще без акциз!
Курю мальборо безакцизные казахские( у нас в Сибири их так называют, а за Уралом их называют белорусскими или украинским) и довольный. Настоящий табак, крепость хорошая и кашля от них нет
И очень благодарен что их покупают мне, и то что курить есть что. Цена конечно большая( сейчас вообще сигареты дорогие) 75 рублей за пачку, но дешевле реально не найти ничего приемлемого.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
О бл.я, "в чем я его облизываю?" появилась!
Во всем, понимаешь, нет, во всем!?!? И все его нынешние реакции - это следствия твоих действий! Тьху бл.я, одно су.ка и то же!
Ест кашу, сам варит
Курил он не дорогие контрабандные сигареты
Спит на матрасе
Возможно я мягко с ним порой веду себя так что он подумал что можно так себя показывать и за это ничего не будет
Да в большей степени моя вина что мы топчемся тут
Сигареты тоже говорила не бросать ему
Не послушал
А сувать в рот не буду же насильно
Или накуривать комнату чтобы он накурился
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Посмотрим как будет дальше
Если не поможет, будем с его родными думать дальше
Возможно и РЦ
О бл.я, опять.... Посмотрим, что будет дальше!
Ты сама там случайно не наркоман, нет, а то больно уж ответы у тебя шаблонные, как кукла говорящая?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
И ей тоже Колян, ей тоже!
А у меня уже пахабная мысль в голове образовалась что им так нравится
Довести дело до абзаца, потом посканадалить, потом мириться
И все так искренне, и все так житейски что ли
Только лечение это не ролевая игра, и не бирюльки от скучной жизни,а реальный вопрос жизни и смерти
Но нет,Серега не хочет лечиться, он хочет дерь.мо жрать 3 дня а потом извиняться, а Ева уже к этому привыкла и тоже ничего менять не хочет.
А в итоге не лечение а маструбация какая-то публичная с привлечением участников форума в качестве публики.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ест кашу, сам варит
Курил он не дорогие контрабандные сигареты
Спит на матрасе
Возможно я мягко с ним порой веду себя так что он подумал что можно так себя показывать и за это ничего не будет
Да в большей степени моя вина что мы топчемся тут
Сигареты тоже говорила не бросать ему
Не послушал
А сувать в рот не буду же насильно
Или накуривать комнату чтобы он накурился
Говорящая кукла! Как ты ему там антирефлексы накладываешь, не насильно же наверно, а ждешь чего от него потом?
М Я М Л Я!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А у меня уже пахабная мысль в голове образовалась что им так нравится
Довести дело до абзаца, потом посканадалить, потом мириться
И все так искренне, и все так житейски что ли
Только лечение это не ролевая игра, и не бирюльки от скучной жизни,а реальный вопрос жизни и смерти
Но нет,Серега не хочет лечиться, он хочет дерь.мо жрать 3 дня а потом извиняться, а Ева уже к этому привыкла и тоже ничего менять не хочет.
А в итоге не лечение а маструбация какая-то публичная с привлечением участников форума в качестве публики.
100%
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Бл.я, я отписываюсь, не можу я уже!:Stop:Как со стенкой разговариваешь, так стена хоть в ответ ху.йню не несет!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ведёт себя мерзко, я не мирилась с ним
Да есть у меня ошибка в лечении и не одна я их вижу
Буду писать вам все каждый день, его поведение
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Бл.я, я отписываюсь, не можу я уже!:Stop:Как со стенкой разговариваешь, так стена хоть в ответ ху.йню не несет!
Серега будет чудить до гроба, Ева же если он ее не прибьет и не доведет до дурки дальше жить будет,все в целом останется на своих местах
Может быть ей повезет и она из этого всего выберется, может быть нет. Сергей же с таким отношением точно сгинет, тут хоть извиняется, хоть нет, толку ни какого.
И дело не в кошках, поляках, сигаретах или еще чем. Дело в самом отношении и его, и Евы.
С одной стороны жалко настоящего человека Сергея, жалко и Еву, она настрадалась и натерпелась да и сам Сергей в 31 год самовлюбленный клоун, наркоман и придурок по поступкам и никак не исправится- вот это действительно жалко.
Но с другой стороны, а что можно сделать? Да ничего сделать нельзя, уже 120 страниц исписано, уже и статьи были, и литература, и 80 дней прошло, а толку то?
А все по старому- затяжной прыжок Друида с пробитием очередного непробиваемого дна, очередные жалобы Евы, потом внезапные извинения, потом затишье
Потом евы опять не будет 2 недели, потом может быть появится мама Сережи, а потом опять всплеск очередной. И так еще на 300 страниц
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Где антирефлекс? Пробегал в стрингах,ай ай яй яй, нельзя ..... А надо не так, бегал гнида позорная в стрингах, чмо обдолбанное, жопой перед детьми тряс скунс вонючий, отброс общества....... И ТД.....вот тогда будет что-то накладывать ся