Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да, не дай Бог, шиза. Это придется всю жизнь по расписанию жить... С другими болячками попроще.

Кстати, я тут от паники отошла и думаю: а че я паникую? На хера мигом этот Велаксин-то отменять? Какое бы ни было заболевание, а АД там всё одно нужен. Просто, если чето серьёзней, там добавят нейролептиков трохи.
Поэтому, дозу снижай в любом случае до 75, и пей его, коль он тебе помог(перестала кусать ногти).
Ногти, кстати, не перестала кусать. Точнее я не кусаю, а просто руками сдираю кожу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси, я что, похожа на извращенку, чтобы второй раз себе изоляцию продлевать??))))

Да я тоже думаю, что просто что-то подобное, ну уж точно не шиза. Но это уже психиатр, конечно, скажет.

Даже без наркоты такое количество бухла что ты пила....ну даже я до этого не дошла...
Бухло думаю тоже к этому ведет. Не вздумай теперь , а то будешь сама как козленок ходить подпрыгивая через два, с переменкой ног
sarcastic-hand.gif
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
просто что-то подобное
Честно сказать, тут психиатр нужен. Не знаю я, чтобы при ОКР были звуки в голове, как ты описываешь.
Главное, ты ему все очень подробно распиши, сама говори. Они особо не будут расспрашивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Ногти, кстати, не перестала кусать. Точнее я не кусаю, а просто руками сдираю кожу.
Ну тогда да, для тебя Велаксин совсем слаб... Он при малой психиатрии бест зе бест, а, если че посильней, то он слабоват...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Ты его не меняй пока на другое лекарство. От него, хотя бы, побочки терпимые. От других очень худо может быть.
Скажи, что ты его пьешь. Может, к нему тебе нейролептика накинут и будет гуд.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Честно сказать, тут психиатр нужен. Не знаю я, чтобы при ОКР были звуки в голове, как ты описываешь.
Главное, ты ему все очень подробно распиши, сама говори. Они особо не будут расспрашивать.

Так у нее звуки и картинки при употреблении галлюциногенов были же. Разве нет?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Гадость такая эти нейролептики. Я с них овощ овощной.
А их там надо миксовать. Нейролептик и блокатор нейролептика(с головы вылетела, как правильно оно говорится). Их чистоганом дают, шоб поиздеваться, разве шо))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Не, ща такие лекарства, что, если хорошо подберут, никакого овощизма и быть не может. Разве шо, пока организм адаптируется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не, сами по себе. Лежит и возникают, когда просыпается.
Мож это?

Гипнагогия — промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных, тактильных и логических галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги[1].
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Мож это?

Гипнагогия — промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных, тактильных и логических галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги[1].
Ну и я на это подумала, когда она первый раз описывала)) Потому и была уверена, что это всего лишь тревожное расстройство.

Не... У неё звук голоса матери, крики, очень громкие, потом картинки цветные и при этом жуткое ощущение внутри, тот самый ком.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну и я на это подумала, когда она первый раз описывала)) Потому и была уверена, что это всего лишь тревожное расстройство.

Не... У неё звук голоса матери, крики, очень громкие, потом картинки цветные и при этом жуткое ощущение внутри, тот самый ком.

Ну так ком тоже глюк, тактильный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Ей бы Велаксин помог, если бы это было чето несложное. Велаксин в малой психиатрии ну всем просто помогает...
А у неё ни в одном глазу эффекта нет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну и я на это подумала, когда она первый раз описывала)) Потому и была уверена, что это всего лишь тревожное расстройство.

Не... У неё звук голоса матери, крики, очень громкие, потом картинки цветные и при этом жуткое ощущение внутри, тот самый ком.
И у меня это не перед сном или после пробуждения, а просто сразу, когда глаза закрываю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
И у меня это не перед сном или после пробуждения, а просто сразу, когда глаза закрываю.
Так отож... А я сначала думала, что это состояние такое, при тревоге бывает, когда спишь херовато и путаешь реальность со сном. Ну, кратковременно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033