Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
@Ant обратите внимание о чем я написал выше , это может быть опасно .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Доверюсь вашему опыту. Но один все таки рискнул, сделал предложение. Вопрос уже в том, что из этого вышло бы)
Не ну почему на вы , мне самому 27 лет , просто задаюсь вопросом , я вот потянул бы такую ответствиность , и получается так что не ... Это же серьезный шаг , его нужно обдумывать и все взвешивать , а если не осознанно , то потом сама знаешь последствия.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
@Ant обратите внимание о чем я написал выше , это может быть опасно .
Если, Вы, имеете в виду замещение наркотиков алкоголем, то я полностью согласен и потому мы тут.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Если, Вы, имеете в виду замещение наркотиков алкоголем, то я полностью согласен и потому мы тут.
Да именно по этому , я тоже думал что это шутки , но оказалось все намного серьезнее . Нейронная цепь одна и , не важно чем ее теребить , алкоголем , наркотиками ... понимаете ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не ну почему на вы , мне самому 27 лет , просто задаюсь вопросом , я вот потянул бы такую ответствиность , и получается так что не ... Это же серьезный шаг , его нужно обдумывать и все взвешивать , а если не осознанно , то потом сама знаешь последствия.
Это то естественно.
Окей, на "ты", так на "ты")
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да именно по этому , я тоже думал что это шутки , но оказалось все намного серьезнее . Нейронная цепь одна и , не важно чем ее теребить , алкоголем , наркотиками ... понимаете ?
Конечно. Я когда лечилась, это все слишком хорошо усвоила, поэтому сейчас и решили сюда прийти после недавнего случая.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Это то естественно.
Окей, на "ты", так на "ты")
^_^ Не ты только не подумай что я такой тебе что то пытаюсь навязать , просто интересно а чего именно рискнуть , нравиться риск ? Или плохие парни прям и манят ?))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
^_^ Не ты только не подумай что я такой тебе что то пытаюсь навязать , просто интересно а чего именно рискнуть , нравиться риск ? Или плохие парни прям и манят ?))
Ну одно дело понимать. Понимаю то я прекрасно. Но в сердечных делах, согласись, мысли совсем далеко уходят. Там не до размышлений....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Конечно. Я когда лечилась, это все слишком хорошо усвоила, поэтому сейчас и решили сюда прийти после недавнего случая.
Ты понимаешь что это равносильно срыву ? ну ладно чего уж врать , это и есть срыв .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ну одно дело понимать. Понимаю то я прекрасно. Но в сердечных делах, согласись, мысли совсем далеко уходят. Там не до размышлений....
Ну не знаю может из за того что я мужчина мне легче , у меня это как то по другому что ли . Куда думаешь работать пойти ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну не знаю может из за того что я мужчина мне легче , у меня это как то по другому что ли . Куда думаешь работать пойти ?
Пока что учусь, думаю, может подработку найти. Но, если честно, не уверена, что по времени смогу уложиться. А так, закончу универ и уже видно будет.
До этого, давно, тренером работала.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Если, Вы, имеете в виду замещение наркотиков алкоголем, то я полностью согласен и потому мы тут.
Можно и на ты , а вы когда проходили изоляцию , вы чисто по статьям лечились , или урокам ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Пока что учусь, думаю, может подработку найти. Но, если честно, не уверена, что по времени смогу уложиться. А так, закончу универ и уже видно будет.
До этого, давно, тренером работала.
Ух ты , а тренером как я понимаю что связанно с лошадьми ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ух ты , а тренером как я понимаю что связанно с лошадьми ?
Ага. В частном порядке тренировала, плюс берейторство) На фотке, которая у меня стоит, моя лошадь на тот момент.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Пока нет, но отец предупредил, что если так продолжу, то изоляцией и закончится.
Опасно очень , не повторите моих ошибок . Что бы ты понимала я не преследую цели там на изоляцию и так далее , я просто совет даю . Я просто тоже такой себе позволили потом нет , а потом как понесло меня .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ага. В частном порядке тренировала, плюс берейторство) На фотке, которая у меня стоит, моя лошадь на тот момент.
Прикольно ))) а есть еще фотки , интересно прям ))
А что такое берейторство?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Опасно очень , не повторите моих ошибок . Что бы ты понимала я не преследую цели там на изоляцию и так далее , я просто совет даю . Я просто тоже такой себе позволили потом нет , а потом как понесло меня .
Этот раз мне прилично мозги вставил, да и папа со мной совсем не сюсюкался, когда домой возвращал. Такое позорище и кошмар были, что мозг на место вернулся.