Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, знаешь, что если попадёшь домой, я не смогу успешно изолировать, тебя. План, твой, состоит только в том, где побыстрее сбежать.
не знаешь ты, в чем мой план состоит. по секретку скажу, в калининграде мне ловить нечего
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Больше никаких психологов. Ок?
мне психолог тем хорош, что я с ней хоть могу обсудить то, что волнует. потому что у меня забрали абсолютно все общение, с соупотребами, фиг с ними, мне и не надо с ними общаться. но есть у меня люди действительно очень близкие, более чем далекие от употребления даже алкоголя. мне, лично, слишком тяжело все в себе таскать, ни с кем не общаясь и не выговариваясь
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
мне психолог тем хорош, что я с ней хоть могу обсудить то, что волнует. потому что у меня забрали абсолютно все общение, с соупотребами, фиг с ними, мне и не надо с ними общаться. но есть у меня люди действительно очень близкие, более чем далекие от употребления даже алкоголя. мне, лично, слишком тяжело все в себе таскать, ни с кем не общаясь и не выговариваясь
Будешь со мной все обсуждать теперь. И с командой. Мы теперь твои психологи и друзья на время изоляции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Почему не у матери? Какова причина?
ярославль и жилье с матерью-последнее место в мире, где я хотела бы оказаться последние 7 лет. я просто не могу тут находиться. хоть на общество можно сваливать, хоть, тупо, на атмосферу. не могу и все
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Верно говорите. Она рвется к вам затем, что понимает, что вы не сможете её контролировать.
а мать типа контролировала? мы каждый день то в город, то в магазин, то еще куда, гулять разрешали, короче, санаторий, по факту
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
а мать типа контролировала? мы каждый день то в город, то в магазин, то еще куда. гулять разрешали, короче, санаторий, по факту
А, ты, такая сознательная, что хочешь мзоляции, поэтому бежишь от матери?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
а мать типа контролировала? мы каждый день то в город, то в магазин, то еще куда, гулять разрешали, короче, санаторий, по факту
А почему же ты не пришла и не сказала сюда? Мы бы с матерью поработали. Тебе же не 12 лет, в самом деле.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
А, ты, такая сознательная, что хочешь мзоляции, поэтому бежишь от матери?
Папа, не вступайте пока в дебаты, а? Идите в тему свою, я вас там жду. И будем говорить о вас.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, ты, такая сознательная, что хочешь мзоляции, поэтому бежишь от матери?
супер информацию достал. я хочу крышу на место вернуть, тут она только дальше отъезжает
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
ярославль и жилье с матерью-последнее место в мире, где я хотела бы оказаться последние 7 лет. я просто не могу тут находиться. хоть на общество можно сваливать, хоть, тупо, на атмосферу. не могу и все
Понятно. Придется потерпеть тебе общество и атмосферу, дорогая моя.
Дай поговорить с родителями, потом к тебе зайду сюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
супер информацию достал. я хочу крышу на место вернуть, тут она только дальше отъезжает
Не манипулируй. И не пользуйся ситуацией. Это - некрасиво с твоей стороны.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
Да план есть. Я с 2014 года занимаюсь конным спортом, уже как почти 3 года работаю с одной лошадью, можно сказать, своей. Кучу сил вложила в это. Эту лошадь считаю собственным лучшим достижением. С какого то момента поняла, что хочу связать с этим жизнь, но родители пресекли эту идею в самом зародыше. По их мнению я обязана была поступить в физмат, а потом на вышку, естественно, по их выбору(мама, кстати говоря, больше склонялась к тому, чтобы я сама выбирала, чего я хочу, но, к сожалению, ее голос решающим не был от слова совсем). По этому пути я и шла, до момента, пока не началась вся эта история с детоксами и реабилитациями и пока я не поняла, что жизнь то моя и решать только мне. В итоге я наконец то организовала себе план, если уточнить, это занятие тренерством и, в общем, вращение в сфере конного спорта. Парень мой был совсем не тем, кто был мне нужен, наши отношения были ложью фальшью, поняла я это будучи в рц, до этого сидела в полном отрицалове, хотя все было с самого начала видно всем и каждому

А какой вид конного спорта? И где именно конюшня, клуб или кск?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А какой вид конного спорта? И где именно конюшня, клуб или кск?
конкур. у меня была лошадь, изначально, в ужасном состооянии, из которой я за почти 3 года сделала идеальную просто кобылу. кск в калининграде. только вот сейчас уже ничего не известно, что делать буду, родители усердно рушат все мои планы, поверх строя свои на меня