Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Если серьезно, то я судя по складывающейся ситуации теряю самое ценное что имел, а именно свою любовь. И теряю так что и возвращать нельзя. Без нее даже жизни не представляю. Хз что делать, мысли поедают, спать не могу практически
Чтоб уснуть мне нужен коктейль из феназепама 1 +новопассита, по 2 -3. Плюс, чтоб организм уже устал. Иначе всю ночь буду сумасбробить
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Чтоб уснуть мне нужен коктейль из феназепама 1 +новопассита, по 2 -3. Плюс, чтоб организм уже устал. Иначе всю ночь буду сумасбробить
Глицин вообще пачками ем, не помогает. Новопассит помогает но при большой разовой. А феназепам отгоняет шизу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Посоветуй психолога, пожалуйста, я кажется тоже нуждаюсь в консультации на этот счет
П
Если серьезно, то я судя по складывающейся ситуации теряю самое ценное что имел, а именно свою любовь. И теряю так что и возвращать нельзя. Без нее даже жизни не представляю. Хз что делать, мысли поедают, спать не могу практически
Не будешь девочку на наркотики свои подсаживать.прекрасно,что теряешь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Чтоб уснуть мне нужен коктейль из феназепама 1 +новопассита, по 2 -3. Плюс, чтоб организм уже устал. Иначе всю ночь буду сумасбробить
Ещё инструкцию не читаешь
Феназепам-психиатрический препарат
Зачем барышне нервный тип
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
П

Не будешь девочку на наркотики свои подсаживать.прекрасно,что теряешь.
Иди ты.... Я за неё сдохну, хоть она от меня этого уже и не ждет. И я никого не сажал. Я предложил сделать это со мной. Вот потому и конченный кстати....
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Иди ты.... Я за неё сдохну, хоть она от меня этого уже и не ждет. И я никого не сажал. Я предложил сделать это со мной. Вот потому и конченный кстати....
Знал бы что это, не предложил.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ты что-ли умная дохрена? Ахаха. Безрукий выхватил кинжал, и за безногим побежал.
Я дурак, конченный, как меня только нельзя называть , и быть правым, да согласен. Работаю над этим. И первым делом мне надо очистить совесть и исполнить обещание. Той которой обещал....
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я дурак, конченный, как меня только нельзя называть , и быть правым, да согласен. Работаю над этим. И первым делом мне надо очистить совесть и исполнить обещание. Той которой обещал....
а что у вас с девушкой то случилось?
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Я дурак, конченный, как меня только нельзя называть , и быть правым, да согласен. Работаю над этим. И первым делом мне надо очистить совесть и исполнить обещание. Той которой обещал....
А это становится невозможно, ввиду чего я начал нервничать и переживать на этот счет, регулярно, круглосуточно.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
а что у вас с девушкой то случилось?
А вот то то и пугает, что не могу от нее узнать. А то что смог, может являться мноходовкой, или просто ложью сбило меня морально с ног. Ждал ее с реабилитации, которая прошла, потом хотел предложить на дачу в деревню на все лето,там и статьи,и воздух почище,и связи нет,и только мы вдвоем. Короче куча плюсов. Но ее родители ее по прошествии 3-х месяцев не выпустили, вероятно из-за учебы,чтоб закончила хорошо . Я тем временем начал свое разбирательство,и узнал что к ней приходит ее бывший. И даже может спит у них. Я все таки сначала услышу ее,чтобы принимать какие то действия, Однако бывшего телефон мнп пробили, и то что она меня больше не любит,было достаточно утвердительно мне описано, человеком который ненавидит меня всей душой)
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
А вот то то и пугает, что не могу от нее узнать. А то что смог, может являться мноходовкой, или просто ложью сбило меня морально с ног. Ждал ее с реабилитации, которая прошла, потом хотел предложить на дачу в деревню на все лето,там и статьи,и воздух почище,и связи нет,и только мы вдвоем. Короче куча плюсов. Но ее родители ее по прошествии 3-х месяцев не выпустили, вероятно из-за учебы,чтоб закончила хорошо . Я тем временем начал свое разбирательство,и узнал что к ней приходит ее бывший. И даже может спит у них. Я все таки сначала услышу ее,чтобы принимать какие то действия, Однако бывшего телефон мнп пробили, и то что она меня больше не любит,было достаточно утвердительно мне описано, человеком который ненавидит меня всей душой)
Но я почему то уверен все не так прозрачно, и если сдамся, то только сыграю на руку авторам этой истории. Родители ее меня тоже не любят, увы. Не то время, не то место.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Но я почему то уверен все не так прозрачно, и если сдамся, то только сыграю на руку авторам этой истории. Родители ее меня тоже не любят, увы. Не то время, не то место.
Вернее было бы сказать ненавидят, и винят во всех бедах. С чем от части не могу не согласится, пришли некоторые из них вместе с моим неправильным решением, моим предложением попробовать, моей тягой времени, в ожидании чудесного исцеления. Но не по моей вине. Глупо винить того кто дал попробовать, я считаю. Я раньше винил друга в этом, а толку? Он не осозновал даже примерно что творит . И моя любимая на меня не обижалась, хотя вспомнить и обвинить и время и место было частенько.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
и то что она меня больше не любит,было достаточно утвердительно мне описано, человеком который ненавидит меня всей душой)
Вот так Санта-Барбара) Светлане не звонил? Почему она форум игнорит-то? Что с дочерью её там - неизвестно...
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Вот так Санта-Барбара) Светлане не звонил? Почему она форум игнорит-то? Что с дочерью её там - неизвестно...
что самое главное знаю что жива, здорова, в порядке, вернулась в прежний вид, и физически и умственно, как говорят) чего мы с ней больше всего и хотели, -вернуться. Она не верила что получится. Светлане не звонил, и не буду пока лишний раз нервировать. У них паника в доме начинается, если я как-то всплываю на горизонте. Они ж меня за ублюдка-маньяка - барыгу -психопата - торча ,и е* 20и тд и тп плохих и гладких личностей держат
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
что самое главное знаю что жива, здорова, в порядке, вернулась в прежний вид, и физически и умственно, как говорят) чего мы с ней больше всего и хотели, -вернуться. Она не верила что получится. Светлане не звонил, и не буду пока лишний раз нервировать. У них паника в доме начинается, если я как-то всплываю на горизонте. Они ж меня за ублюдка-маньяка - барыгу -психопата - торча ,и е* 20и тд и тп плохих и гладких личностей держат
Ну и зачем я их дочери, на смену такому прекрасному парню? Они решили видимо ему помочь нагнать позиции, пока она грустит одинокая взаперти, и меня там точно не появится,у него все шансы. Я ждал пока лечение закончится. Не закончится. Теперь лечат мозг. Мне. Ее бывший. Но я друзей попросил понаблюдать в свободное время, если он к ее дому подойдет , шугнут. Я бы и сам, да только вот не охота его встречать, не хватит самообладания, ибо это нчится чемт
- то очень не хорошим., однозначно. А если я еще один буду, и улица не людная, то блин, я конечно не Монстр на нарскоте,он может тоже боец хот какой и есть, , но после того как а я его диалог услышал, плюс дела увидел, всю ненависть прочувствовал так сказать- если мозг решит кинуться я не становлюсь. В принципе пока не пойму что тут уже явно что-то не правильно. И выглядит как то очень странно. А в тюрьму я не хочу,а меня как раз как спортсмена упакуют по Шустрому, даже за тяжкие телесные,а у.бивать ни в коем случае три кого не хочу и не буду. Но удар кулаком не в ту область и человек т.руп. Да все жить должны и будут , надеюсь счастливо, стыдно что перешёл парню дорогу,но у же ничего не поделаешь. А ор пытается. Не

Не представлял наверное мою реакцияо когда я узнаю все. Но пока нвдо дождаться более реальных комментариев о ситуации, ибо по ошибке не кто не хотел бы отхватить.
вВосто кто то заслужил отхватить в кто-то нет. Я заслужил. Он заслужил. Но я да правду, а он за ложь. Есть же разница?
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну и зачем я их дочери на смену такому прексному парню? Они решили видимо ему помочь нагнать полиции, пока она грустит одинокая и меня точно не появится, я ждал пока лечение е закончится. Не закончится. Теперь лечат мозг. Мне. Ее бывший. Но я друзей попросил понаблюдать в свободное время, если он к ее дому подойдет , шугнут. Я бы и сам, да только вот не охота его встречать, боюсь за военных самообладание , ибо это закончится чемт
- то очень не хорошим., однозначно. А если я еще один буду, и улица не людная, то блин, я конечно не Монстр, но после того как а я его диалог услышал, плюс дела увидел, всю ненависть прочувствовал так сказать- если мозг решит кинуться я не становлюсь. В принципе пока не пойму что тут уже явно что-то не правильно. И выглядит как то очень странно. А в тюрьму я не хочу, и у.бивать никого тоже, просто кто то заслужил отхватить в кто-то нет. Я заслужил. Он заслужил. Но я да правду, а он за ложь. Есть же разница?

Ты дебил?
Чего ты торчок снова лезешь портить ей жизнь?
Не виноват говоришь что ей предлагал?
УК РФ Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
(в ред. Федерального закона от 05.06.2012 N 54-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
(в ред. Федерального закона от 05.06.2012 N 54-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ты дебил?
Чего ты торчок снова лезешь портить ей жизнь?
Не виноват говоришь что ей предлагал?
УК РФ Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
(в ред. Федерального закона от 05.06.2012 N 54-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
(в ред. Федерального закона от 05.06.2012 N 54-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Зря вы так грубо, не люблю агрессию,и вызывает она только аналогичные эмоции) но Вы вижу меня не поняли, по этому поясню. Я никуда к ней не лезу меня возмущает что туда лезет тот кому там уже не место, и все рано сижу, читаю, потому что мне там сейчас места еще меньше.
Вы меня за дибила держите?
Зря. Я может и дурак, но не дибил. Я ее люблю и женюсь на ней, это раз. С последнего срыва порядка месяца, перед которым две недели, и ещё 1,5 месяца, это два.Систему я остановил давно, встречаться с ней, пока не отсижу без дерьма хоть месяц, не стал бы в принципе, но только если я ее на дачу не заберу, ей ничего не стоит , если желание появится в соседний подьезд, или дом дойти. Скучно, грустно,или еще чего. Знаете как работает. А в данном варианте это исключено. Так и планировалось изначально, ждали пока потеплеет, и последний раз решили... Ну вот бл* и дорешались и дождались. Сейчас она здорова, хотя бы, я не испытываю постоянной тяги вообще,иногда накатывает,можно бороться,особенно тяжело когда плохо и можешь достать. А это значит в деревне шикарно проведем лето, как и планировали. Там не достать, и даже мыли не возникает. Интернет можно забыть,аак и мобильную связь. Единственный раз я покину дом - когда сяду в машину у дома , и когда из нее вылезу в деревне . Там уже жена(прстпкт) за мной присмотрит, если только не окажетсякто-то другой за три месяца конечно Вместо нее
. Тогда один поеду мне лечится надо, в любом случае, деревня идеальный вариант) и трудо терапия, и тягу хоть обгоняйся, ,от туда если прижмет прсто так не уедешь.. Но когда один еще может мозг сам себя убедить и начнешь вещи собирать, а когда есть рядом тот кто понимает все, даже такой шанс отпадает.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Зря вы так грубо, не люблю агрессию,и вызывает она только аналогичные эмоции) но Вы вижу меня не поняли, по этому поясню. Я никуда к ней не лезу меня возмущает что туда лезет тот кому там уже не место, и все рано сижу, читаю, потому что мне там сейчас места еще меньше.
Вы меня за дибила держите?
Зря. Я может и дурак, но не дибил. Я ее люблю и женюсь на ней, это раз. С последнего срыва порядка месяца, перед которым две недели, и ещё 1,5 месяца, это два.Систему я остановил давно, встречаться с ней, пока не отсижу без дерьма хоть месяц, не стал бы в принципе, но только если я ее на дачу не заберу, ей ничего не стоит , если желание появится в соседний подьезд, или дом дойти. Скучно, грустно,или еще чего. Знаете как работает. А в данном варианте это исключено. Так и планировалось изначально, ждали пока потеплеет, и последний раз решили... Ну вот бл* и дорешались и дождались. Сейчас она здорова, хотя бы, я не испытываю постоянной тяги вообще,иногда накатывает,можно бороться,особенно тяжело когда плохо и можешь достать. А это значит в деревне шикарно проведем лето, как и планировали. Там не достать, и даже мыли не возникает. Интернет можно забыть,аак и мобильную связь. Единственный раз я покину дом - когда сяду в машину у дома , и когда из нее вылезу в деревне . Там уже жена(прстпкт) за мной присмотрит, если только не окажетсякто-то другой за три месяца конечно Вместо нее
. Тогда один поеду мне лечится надо, в любом случае, деревня идеальный вариант) и трудо терапия, и тягу хоть обгоняйся, ,от туда если прижмет прсто так не уедешь.. Но когда один еще может мозг сам себя убедить и начнешь вещи собирать, а когда есть рядом тот кто понимает все, даже такой шанс отпадает.
И нет, не говорил что не виноват. В трм что предложил как раз таки и виноват, целиком полностью виню себя за это. А в зависимости уже только косвенно,
От меня скрыла что купила, первый раз, и так и не, могла признаться , пока я ее в роли массовки из the walking dead не увидел и не узнал что она сидит.