Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Да не, мне нужно просто с религиозным бредом понять. Откуда он и как долго. Чтобы знать, как говорить с ней.
Он почти отсутствует в общении) молится много, особенно последнее время, как употреблять начал,
А почему она ушла-то?
Она моралистка, там говорит, тобой работать нужно было тварь стать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ну, формально) А менталитет у тебя наш и слава яйцам) Не хочу ничего плохого говорить о нации твоего отца, но народ, как по мне, скользкий довольно.
Пристутстуют кавказские нотки) При личном общении, или когда эмоционально взволнован заметно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Пристутстуют кавказские нотки) При личном общении, или когда эмоционально взволнован заметно.
Подозреваю, что ты с ними не очень много общался в жизни, поэтому романтизируешь немного)) Ну, да ладно...
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Служба судебных приставов? А отец блатной был, что ли? Чего это она ушла с такой работы и чего его убили?
Ну я их не спрашивал, нет он закон уважал, торговцем был, магазины на 1905 держал. Самый в палатке с фруктами сидел стрельбищенском переулке, его там все знали )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Она моралистка, там говорит, тобой работать нужно было тварь стать
Ну, в общем, её правда)) Там хороший человек не удержится. У меня в юности парень был, работал опером. Ушел в 27 лет, не смог работать.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Подозреваю, что ты с ними не очень много общался в жизни, поэтому романтизируешь немного)) Ну, да ладно...
Да я в 16 только узнал о том что я азербайджанец, а на улице меня с 10 спрашивали кто-то нации, ахаха Извини за лишние слова, пишу с телефона... Клавиатура неудобная ужас, еще и т9 дурацкий
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Ну я их не спрашивал, нет он закон уважал, торговцем был, магазины на 1905 держал. Самый в палатке с фруктами сидел стрельбищенском переулке, его там все знали )
Может и поэтому. Тогда время такое было, рэкет и всё такое...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Мать молодец, конечно. Спортсменом тебя вырастила. Не знаю как у вас, но у нас в правилах для юных спортсменов(у меня малая на дзюдо ходит), написано, чтобы никогда не забывали, что все их заслуги в спорте - это не их заслуги, а заслуги родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Ну, в общем, её правда)) Там хороший человек не удержится. У меня в юности парень был, работал опером. Ушел в 27 лет, не смог работать.
Я года полтора с ним в мусарне жила))) Он меня с собой везде тягал, ходили с ним по его земле, как они называют, ко всяким жуликам)) Интересно было. Мне тогда 16 лет было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Ладно, я спать. Жду мать завтра.
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Мать молодец, конечно. Спортсменом тебя вырастила. Не знаю как у вас, но у нас в правилах для юных спортсменов(у меня малая на дзюдо ходит), написано, чтобы никогда не забывали, что все их заслуги в спорте - это не их заслуги, а заслуги родителей.
Она была недостаточно настойчива в раннем детстве, пробовал плавание, и еще что-то, если я не хоть,не убеждала ,зато в кадетском сразу как попал, я понял зачем научусь драться) и научился) Если бы не синдром Шлаттера на коленях, обоих, не сняли б с России, я тогда в отличной форме был, тренер говорил что золото мое, и КМС получу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283
Хрен его знает, хирург сказал заниматься можно, комиссия сняла с соревнований. Я тогда курить и начал.
Вот что это, правильно, что запретили...

Screenshot_18.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283