Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Не, нельзя уже, ты уже погубил кости. Спортом((( Ищи чето другое в жизни.
Ну эта болезнь де останавливается) колени не хрустят несколько лет , а во плечи начали, ахаха. Тут просто школа самбо около дома, на и чтоб не терять форму,может буду и буду ходить. У меня сейчас ножевой бой был Филлипинский. Вот это исскуство, даже не спорт)
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ну эта болезнь де останавливается) колени не хрустят несколько лет , а во плечи начали, ахаха. Тут просто школа самбо около дома, на и чтоб не терять форму,может буду и буду ходить. У меня сейчас ножевой бой был Филлипинский. Вот это исскуство, даже не спорт)
Самый красивый и эффективный метод работы с холодным оружием, который я встречал. Ничего лишнего, т. Е. Кажедое движения наносит укол или порез, при чем там разумно подходят, больше на нелетальную схватку обучение идет, сухожилия мышцы, и тд. А так сам филипиннский ножевой бой это самое мощное искусство владения холодным клинковым, на мой взгляд в мире)
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Не, нельзя уже, ты уже погубил кости. Спортом((( Ищи чето другое в жизни.
Доброй ночи, я тоже пойду за успокоительным и отлягу. А до 25 мой организмпочт полностью регенирируется, конечно не моментально все, но колени вылечиться могли)
 

love you ❤️

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Мама верно сделала, когда уложила меня в рц, я согласна. По прошествии 3 месяцев трезвости и промывки мозгов психологами я все таки склонна уже хоть немножко, но себе верить, учитывая все содержание статей этого сайта и знаний, полученных в рц. Про мысли и состояние, свое отношение к ситуации я скажу, что вижу во всем этом только хороший шанс все поменять к лучшему, более того, так я и считала, когда происходило все мамой описанное. Причину, по которой это все происходило я тоже выше указала. Повторю, я не отрицаю проблемы и кто бы что не подумал, сейчас не обставляю это, не играю, ну вру и не изгаляюсь, не оправдываюсь. Так же сильно сомневаюсь, что мозг мой меня подводит в моем желании что то менять, действовать по намеченному плану счастливой (трезвой) жизни. А главное, что я не доказываю это кому то, я знаю и решила это для себя. Решила, что хочу быть предоставлена сама себе, ни как раньше жить в диком дискомфорте от мыслей о том, что мое будущее определили родители, а сама я права голоса не имею. И что потом хуже, когда я верила в то, что употребляя, обрела свободу, а потом осознала, что ее вовсе и не было, мной управлял наркотик. Но вот когда ко мне пришло сознание того, что жить я хочу сама и для себя (случилось это в рц), я стала придерживаться этой позиции. И сейчас, уверена, не так и легко будет меня с нее спихнуть. Я просто в таком хорошем позитивном настрое продолжаю работать и понимать, что худшее позади и нужно только напрячься, что рядом со мной люди, которые меня любят, хотят помочь, помогают, что скоро я наконец то осуществлю свою мечту, свой план, о котором я раньше и думать не могла. Но пока надо отсидеться, устаканить мысли, обдумать, перечитать статьи
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
доброе утро! я тут
Даже неловко как-то. Вчера такой актив у тебя в теме устроили,а сейчас никто на добро нормально не ответил. Доброе,как жизнь? Чем время убиваешь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даже неловко как-то. Вчера такой актив у тебя в теме устроили,а сейчас никто на добро нормально не ответил. Доброе,как жизнь? Чем время убиваешь?
да я жду, когда маруся зайдет, вчера обещала со мной разобраться. плохо мне, сил нет...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.612
Реакции
8.771

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
да я жду, когда маруся зайдет, вчера обещала со мной разобраться. плохо мне, сил нет...
Что такое? Если не составит труда или не секрет. Может помочь смогу) ну кроме моральной поддержки)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Что такое? Если не составит труда или не секрет. Может помочь смогу) ну кроме моральной поддержки)
очень не комфортно себя чувствую, в общем так же, как и последние годы. но сейчас, спустя 3 месяца, даже больше, дикой головоломки, беготни по детоксам, рц и прочему, крыша вообще съезжает, более того, сейчас я нахожусь в том месте и с теми людьми, где меньше всего хотела бы быть, а мое будущее(после отсидки) теперь представляет собой какой то кошмарный ужас, руки совсем опускаются. ладно, раньше, могла поделиться с близким человеком, сейчас мне запретили абсолютно все общение с кем либо. все это вот вчера вылилось в то, что я забрала мамину машину и уехала, весь день потом в истерике, до сих пор трясусь вся. как остальное время я тут буду сидеть с мамой-не представляю
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Что такое? Если не составит труда или не секрет. Может помочь смогу) ну кроме моральной поддержки)
да какие уже секреты... мы вон с той же мамой вчера все друг другу высказали...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
еще вопрос к форуму. на время изоляции запрещено любое общение(онлайн, по телефону)? с людьми НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИМИ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.726
Реакции
88.282

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.726
Реакции
88.282
очень не комфортно себя чувствую, в общем так же, как и последние годы. но сейчас, спустя 3 месяца, даже больше, дикой головоломки, беготни по детоксам, рц и прочему, крыша вообще съезжает, более того, сейчас я нахожусь в том месте и с теми людьми, где меньше всего хотела бы быть, а мое будущее(после отсидки) теперь представляет собой какой то кошмарный ужас, руки совсем опускаются. ладно, раньше, могла поделиться с близким человеком, сейчас мне запретили абсолютно все общение с кем либо. все это вот вчера вылилось в то, что я забрала мамину машину и уехала, весь день потом в истерике, до сих пор трясусь вся. как остальное время я тут буду сидеть с мамой-не представляю
Так, давай сначала, я всего не помню.

Сколько тебе полных лет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.726
Реакции
88.282

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.726
Реакции
88.282

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.726
Реакции
88.282
очень не комфортно себя чувствую, в общем так же, как и последние годы.
Почему не комфортно? В каком смысле? В какие последние годы? Подробно это опиши
более того, сейчас я нахожусь в том месте и с теми людьми, где меньше всего хотела бы быть
Ты находишься с родной матерью и братьями. Или тебя отчим кумарит? Ты о ком говоришь?

теперь представляет собой какой то кошмарный ужас, руки совсем опускаются
Почему? Что тебе предлагают и что хочешь ты?

раньше, могла поделиться с близким человеком
Кого ты имеешь ввиду?

да какие уже секреты... мы вон с той же мамой вчера все друг другу высказали...
Ночью уже или ты про машину всё?

еще вопрос к форуму. на время изоляции запрещено любое общение(онлайн, по телефону)? с людьми НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИМИ
Шо за люди?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
закончила школу (11 классов, физмат) в прошлом месяце. на учебе появлялась последний раз в декабре, грубо говоря. до этого была идеальная посещаемость, ни одной тройки в четвертях за все время